Флюорография гуся• 25 августа 2019

Жируха Римма из темы про бывшего мужа (папу плохого)

Браво, как вас раскусили, судя по тому как вы Отгавкивались в теме, у вас проблемы не только с весом, но и головой, я ведь сразу поняла, что он нищеброд-ваш муж, а вы Почему то всех собак на бывшего спустили, он хоть какие-то алименты платит и ребенку организовывает отдых, в отличии от вашего сожителя нищеброда-уголовника-альфонса, вот вас и плющит!
Крошка Енот• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
в таком случае мама не будет ничего платить
Можете это как-то документально подтвердить?

Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
А про психику ребёнка подумать, не? Иди ка ты, сыночка, из родного дома, потому что я тебе сестрёнку родила? Придёшь годика через три.
В данном случае, потому что мама лишится 2500 + ей придётся даже в декрете платить алименты на ребёнка. С безработных пап же требуют?
в смысле из родного дома? а дом папы не родной?
не надо, она не безработная, не путайте теплое с мягким)
автор Флюорография гуся • 25 августа 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Я смотрю,Вы тоже заводитесь.Я уже выкурила полпачки сигарет(жаль выпить нечего). Это-капец!!!!!!!ей сто раз написали,что вся семья живет на эти деньги,а она пишет:пусть даёт больше
Удалено администрацией...
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
да, согласно закона, обратитесь к юристу он вам все подробно расскажет
Крошка Енот• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
подождите, она писала, что ей не на что жить? да и это ее проблемы, но папа почему своего ребенка не обеспечивает нормально?
У каждого своё понятие нормального. И ЗП в 10000 грн - не редкость далеко.
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
ой, а вы прям остячка.....ваше хамство вам чести не делает....удачи
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
ну, лентяев много
Ответ дляКрошка Енот
Как юрист спиш сообщить вам-нет такого закона, а вы-тп
Звездолётчица• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
в полной может и не наравне, но тогда он содержит и ребенка и маму
пусть пол месяца с папой, а пол с мамой ребенок, на времмя декрета может пару лет с папой пожить, почему нет?
Вы ,простите,в своём уме?*Пока она в декрете* А если она не выйдет из декрета или рожать каждый год будет-пусть ребенок у папы перекантовывается?

Крошка Енот• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
тот, у кого 25% =2500 имея голову больше детей не делает)
вы не понимаете разницы, что у него просто появились на содержании, но он может найти работу более оплачиваемую. а мама в декрете привязана, все
Та, которая не может сама или с помощью своего нового мужа дать старшему ребёнку те же 2500, тоже не должна рожать. По справедливости.
Про более оплачиваемую работу для провинции (хотя Автор и не писала вроде откуда они) не смешите. Да и в Киеве полно таких зарплат. В конце концов она не от олигарха рожала, а от заводчанина.
Звездолётчица• 25 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
А чё *прийдешь годика через три*? Там следующие сестрички-братики появятся.
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляЗвездолётчица
в смысле перекантовывается? ну пусть живет у папы, в чем проблема?
Крошка Енот• 25 августа 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Тут наоборот, папе надо бы проконтролировать, куда идут деньги.
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
так она и не должна в декрете, и она может рожать, ее 3 года обязан обеспечивать муж и отец ребенка с которым она в декрете
так вот для завода это зп смешная даже
Крошка Енот• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
у вас шизофрения?
вы не в курсе, что такой метод сейчас и у нас набирает популярности? проживание 50/50 очень удобно и для ребенка и для родителей, но правда его используют обычно обеспеченные люди, у ребенка в каждом доме есть своя комната и как правило школа/сад просто посередине находится
И тогда папа маме всё равно платит алименты? Не смешите.
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
нет, они просто живут так, но если мама в декрете, то ситуация меняется, но они обычно сами договариваются
Звездолётчица• 25 августа 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
Если это одно лицо-я обрадуюсь.Если разные-*за державу обидно*Откуда такие берутся
Крошка Енот• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
Угу, поэтому ничего никому не должна. В год по ребёнку?
Главное причина отсылания к папе - сестрёнка от отчима и мама в декрете. Это сломать ребёнку психику.
Звездолётчица• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
Блин,а мама будет рожать и детей по папам раскидывать???

Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
а что бы ребенок жил у папы нужна причина?
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляЗвездолётчица
хз, разные мамы бывают, то пусть папы которые этих детей делают-думают)
Крошка Енот• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
Конкретнее, пожалуйста. Номер статьи или ссылочку? Вам же не сложно, по специальности же?
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
я не даю консультаций, идите к юристу, заплатите денежку и он все вам расскажет
Крошка Енот• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
ну, лентяев много
А, Вы типичная Советчица замужем за айтишнЕГом? Тогда понятно)))
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
нет, мой муж как раз на заводе работает
Крошка Енот• 25 августа 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Это да. От разных пап. Только что-то она планку для пап не повышает, а понижает.
Крошка Енот• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
В 2500 для этой мамы. Не понятно, не?
Звездолётчица• 25 августа 2019
Блин,девочки,я пошла в магазин за сигаретами.Я НЕ могу такое читать!!!!!!Неужели такие люди среди насПеред этим тему читала о том,как мамашка с отцом врываются в ванную к 22 летней дочери и все вместе втроём спят.До чего мы катимся
Крошка Енот• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
так вот для завода это зп смешная даже
Да-да, она же женСЧина, ей всё можно
Эт вернячОк• 25 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
она из Днепра.