Флюорография гуся• 25 августа 2019

Жируха Римма из темы про бывшего мужа (папу плохого)

Браво, как вас раскусили, судя по тому как вы Отгавкивались в теме, у вас проблемы не только с весом, но и головой, я ведь сразу поняла, что он нищеброд-ваш муж, а вы Почему то всех собак на бывшего спустили, он хоть какие-то алименты платит и ребенку организовывает отдых, в отличии от вашего сожителя нищеброда-уголовника-альфонса, вот вас и плющит!
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
У попа была собака...
А 2500 кто ей будет платить?
Юрист, блин.
а суд интересует, кто ей и что будет платить?

Крошка Енот• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
т.е. папе семью можно создавать, а маме нет?
Блин, что вы курите, отсыпьте мне.
Можно всем. И папе, и маме. Не нужно обязанность обеспечивать ребёнка перекладывать на одного родителя.
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
Блин, что вы курите, отсыпьте мне.
не нарушаю УК и веду здоровый образ жизни
вот пока ребенок жил с мамой, папа устроил свою личную жизнь, а теперь пусть поменяются, все просто)
Крошка Енот• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
так кто мешает пересмотреть место проживания ребенка? страшно слышать из уст женщин, что алименты 2500 и маме не надо рожать и что она должна-должна-должна....а папа молодец, что 2500 платит.....такое поклонение мужикам реально пугает
Если надо объяснять, то не надо объяснять.
Не, головой биться об стену не буду, даже смайлом.
Тут кто-то за сигаретами гонял? Жаль, я не курю, а то тоже б...
Крошка Енот• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
Это маму интересует. Поэтому суд будет бесконечным. Бедненько, но чистенько у мамы, и всё.
Я как-то по долгу службы входила в комиссию опеки (СБ разовая акция). Там папа добивался через суд ночёвок сына.Понятно, мама была против. Так чуть за плинтуса тётеньки не заглядывали. Боюсь представить, какие условия нужно предоставить, чтоб отсудить ребёнка.
Крошка Енот• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
Этот конкретный папа, на сколько я поняла, ещё никого не родил. А мама успела, да. И что теперь? Кто первый встал, того и тапки? То бишь содержание ребёнка.
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
достаточно сожителя уголовника и отсутствие средств к существованию
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
да не кто первый встал, мама нетрудоспособна, а папа таким не будет, хоть 100 детей сделает)
Крошка Енот• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
Мама сама захотела стать нетрудоспособной. Это её проблемы и её мужа, а не БМ.
Ну да, папу ещё на органы можно разобрать, да?

Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
та хватит папу защищать
Крошка Енот• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
Как бы на свободу - с чистой совестью. От сумы и от тюрьмы... Ну, слышали, да?
Он же не беглый каторжанин. Ребёнку плохо не делает. Так что папа суд не выиграет, финансов не хватит.
Крошка Енот• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
та хватит папу защищать
А можно только маму? Она априори ’святая женщина’ (с)?
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
1 он под следствием
2 он не работает
3 мама в декрете
все, нет дохода=нет средств к существованию, суд запросто отдаст ребенка папе, вот только ему он видимо не особо нужен
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
а не надо никого, можно по честному
Крошка Енот• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
1 он под следствием
2 он не работает
3 мама в декрете
1 а презумпция невиновности?
2 он к старшему не имеет отношения
3 мама оформила все льготы и пособия
Никто никому ребёнка не отдаст.
1 у папы может быть только съёмная однушка
2 нет отдельного спального/игрального места
3 некому сидеть с ребёнком, пока папа на смене
Крошка Енот• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
а не надо никого, можно по честному
Какая-то у Вас честность однобокая.
автор Флюорография гуся • 25 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
Конкретнее, пожалуйста. Номер статьи или ссылочку? Вам же не сложно, по специальности же?
Не слушайте больного человека, считайте что вы пришли к юристу, а он вам бесплатно рекомендовал с Тцпицами не дискутировать))
Крошка Енот• 25 августа 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Ой, да
Ответ дляЭт вернячОк
странно, что не сработала моя карма. я бесплатно всех консультирую, а вы не хотите
Дело не в карме, а в декретчице не образованной, которая если и работала в суде, то мыла залы после заседаний, не слушайте ее)

Ответ дляМульйонерша
Да шо вы говорите псевдоюрист,а папа в декрет не может пойти?
Мульйонерша• 26 августа 2019
Ответ дляФлюорография гуся
писала выше, вы невнимательны
Мульйонерша• 26 августа 2019
Ответ дляФлюорография гуся
да шо ж вы все такие одинаковые ну если сами не понимаете ничего, то зачем пытаться на кого-то спихнуть свою несостоятельность?)
в декрете не была ни первый, ни второй раз, вот вообще, а полы не мою и не мыла никогда, муж и тетя моют)
Мульйонерша• 26 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
1 а презумпция невиновности?
2 он к старшему не имеет отношения
3 мама оформила все льготы и пособия
Никто никому ребёнка не отдаст.
что значит некому сидеть с ребенком пока он на работе? а в школу он не ходит? что мешает оборудовать отдельное место? съемная однушка не проблема
мамины льготы какие?
Мульйонерша• 26 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
Какая-то у Вас честность однобокая.
обыкновенная, никого не защищаю
Крошка Енот• 26 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
мамины льготы какие?
Для опеки съёмная однушка-проблема. Это изначально можно хоть пятерых в ней родить.
Вы не то что рядом с судом не стояли, но и рядом с заводом. Смены на заводе бывают, в курсе? А школа не круглосуточная. И няню на доход папы не найти.
Про мамины льготы, а алименты не входят в доход, их не считает собез, Вы должны знать не хуже остальных. Сходите на консультацию, раз так интересно.
Крошка Енот• 26 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
писала выше, вы невнимательны
Вот именно. Пусть бы новый муж и шагал в декрет.
Крошка Енот• 26 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
обыкновенная, никого не защищаю
Это заметно
Мульйонерша• 26 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
для опеки, но папе не надо брать опеку над собственным сыном
а то, что при наличии малолетнего ребенка ночные и вечерние смены не дают вы не в курсе?
вот как раз про льготы не особо в курсе, но какие могут быть льготы? субсидия?
Мульйонерша• 26 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
а почему не мама? грудью тоже папе кормить? нынешний папа семилетку не хочет взять к себе жить, а тому грудничка? и это я однобоко смотрю?
Крошка Енот• 26 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
Не, подождите. Не Вы ли писали, что в декрет может пойти и ПАПА. Этот не может или он не папа, или мне Вашу цитату искать?