Флюорография гуся• 25 августа 2019

Жируха Римма из темы про бывшего мужа (папу плохого)

Браво, как вас раскусили, судя по тому как вы Отгавкивались в теме, у вас проблемы не только с весом, но и головой, я ведь сразу поняла, что он нищеброд-ваш муж, а вы Почему то всех собак на бывшего спустили, он хоть какие-то алименты платит и ребенку организовывает отдых, в отличии от вашего сожителя нищеброда-уголовника-альфонса, вот вас и плющит!
ИМХОля• 25 августа 2019
Ого)))
Может у альфонса 25 см?

man_darinka• 25 августа 2019
Ого. Тут интриги, расследования, закрученный сюжет, а я все пропустила) О чем вы, милая леди?
автор Флюорография гуся • 25 августа 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2444298
Сегодняшняя тема, в конце которой ссылка на предыдущую
Матраскин Брат• 25 августа 2019
И? Вам так скучно, что вы решили кого то там разоблачить?
Ответ дляМатраскин Брат
Это увы не я разоблачила
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Это увы не я разоблачила
так автор той темы права, зачем бывший языком ляпал? и 2500 алиментов это копейки
Крошка Енот• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
Ну, да) Если на 2500 живут вчетвером, то копейки, конечно...
Звездолётчица• 25 августа 2019
Советчица *Тоска в носках.* Я Вам аплодирую стоя.Я прочитала первую тему,была 50% за Автора,но во второй-просто офигела..Бедный мальчик,а бывший муж-молодец!Чувствую,что за эти алименты и её теперешний сожитель подъедает.Девушка-Вам-
Звездолётчица• 25 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот

Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
на 1 ребенка 7-ми лет это копейки
Ответ дляМульйонерша
Да мало ли в каком контексте он сказал, может в разговоре с кем-то, или ребенок что-то спросил, он врядли ли хвастался этим
Звездолётчица• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
на 1 ребенка 7-ми лет это копейки
Вы вторую тему читали?Там они ВСЕ живут на эти деньги.
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляФлюорография гуся
без разницы как сказал, зачем? я вот не понимаю, если мама возила ребенка ежегодно на море, то почему 1 раз папа не может повезти?
Крошка Енот• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
на 1 ребенка 7-ми лет это копейки
Если ещё мама добавит столько же, то вполне будет. Мама в декрете во втором браке? Тогда новый папа обязан, да, знал, на что шёл.
Ответ дляКрошка Енот
Вот именно, она невменяемая какая-то, так видимо насолить захотелось бывшему, что подобрала к себе нищего уголовника в сожители и быстро еще родила, бедный мальчик-как ему живется в таком зоопарке
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляЗвездолётчица
нет, не читала, а почему тогда папа себе ребенка не заберет?
Ответ дляМульйонерша
на 1 ребенка 7-ми лет это копейки
Считаете, что ребенка 7лет невозможно содержать ща 5000грн?? Почитайте кстати, это ЗП ее сожителя в лучшие времена!!!
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
нет, тогда папа обязан 50% ВРЕМЕНИ С РЕБЕНКОМ БЫТЬ, а так мама время, а папа деньги
Ответ дляМульйонерша
У папы новая семья, так было угодно маме мальчика

Крошка Енот• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
А алименты? Кто ж ему ребёнка отдаст то?
Ответ дляКрошка Енот
Этот некчемыш видимо позарился на 2500любит он видите ли на берегу с бокалом виски смотреть вдаль
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляФлюорография гуся
не на 5000, а на 2500, да сожитель тут вообще ни при чем, я не защищаю автора той темы, а просто рассматриваю конкретную ситуацию
Звездолётчица• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
Он путевку в лагерь на 3 недели купил.
Ответ дляМульйонерша
Да с этой истеричкой связываться-себе дороже
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляФлюорография гуся
как угодно? не пустить на море с папой? та плевать на семью, у папы есть сын
Ответ дляМульйонерша
Где законодательно это прописано? У вас в голове?
Крошка Енот• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
Та нееее))) Если жизнь 50 на 50, то тогда маме шиш. Каждый тратится в в своё время, крупные разовые покупки - пополам.
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
ну, если папа норм, а там и вправду все так плохо, то суд
Звездолётчица• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
А Вы,прежде чем писать,прочитайте! Прозреете сразу!Я Вам гарантирую!
Ответ дляМульйонерша
Учите законы, родители равно пропорционально должны содержать ребенка, если платит папа 2500,то и мама столько же должна вкладывать