Умею мерить лучше всех• 26 августа 2019
Расстроена - цены выросли(
Я знаю сейчас меня здесь заклюют, но я в печали - цены на квартиры поднялись.
Эх... Не успеваю зарабатывать(
РозаФиалковна• 26 августа 2019
Ответ дляПрилипало
я писала об этом еще весной, но меня зафукали, что не может такого быть. активно мониторила рынок недвижимости год и уже весной было понятно, что цены ползут вверх.
Самые низкие были года 2-3 назад
Я_канеша_извиняюсь• 26 августа 2019
Ответ дляСмурфик
А заклюют по какой причине? Цены выросли так как курс $ понизился.
На ввоз российской фанеры и цемента ввели пошлину 20%. Кто ее будет платить? Правильно - мы.
Плету интриги• 26 августа 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Цены выросли сильнее, чем курс понизился. Вторичка, Киев, Героев Днепра однушку продала а лнях с первого просмотра, ремонт, меьель, за 46000...А в прошлом году за нее мне риелторы цену 35000 максимум говорили.
О, а сколько дому лет? Готовим к продаже трешку на ГД, вопрос не праздный
Зоя Жорівна• 26 августа 2019
Автор можливо ще підростуть ...з жовтня-листопада 2018 зростання цін на бетон+22%, бруківка+25%,плитка -+15-18%, цегла +13%, плити, арматура+18%.......
выходные пролетают• 26 августа 2019
Ответ дляПрилипало
за что стыдно?
вы тоже любите пожаловаться и поплакать?))
Прилипало• 26 августа 2019
Ответ длявыходные пролетают
человек не хочет рисковать и это нормально! потом вы будете выплачивать в случае форс мажора?
Сладкий лимончик• 26 августа 2019
Цены растут, т.к. есть спрос. И в новомтроях не из-за подорожания стройматериалов, а потому что есть спрос.
Сладкий лимончик• 26 августа 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
В Украине нет цемента, фанеры?)) Издеваетесь?))
ПуФФынка_мисс• 26 августа 2019
Ой, девочки, пока здесь писала квартирку на ОЛХ выставили, неплохую такую, новострой с ремонтом и близко к работе, подержите кулачки за меня, завтра утром бегу смотреть
, уже 17 лет собираем на свое :)
РозаФиалковна• 26 августа 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Российская фанера самая нормальная,под паркетную доску,например
Прилипало• 26 августа 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
, уже 17 лет собираем на свое :)
какой застройщик? не спешите.
ПуФФынка_мисс• 26 августа 2019
Ответ дляПрилипало
какой застройщик? не спешите.
Это не Киев, дом давно сдан, 4 этажка, на первом магазины , 2 этаж 67 кв. м 2 комнатная, с ремонтом, паркетом дуб, котел..
Плету интриги• 26 августа 2019
Ответ дляLERUN
Напишите мне в лс плиз. Ищем 3к на г днепра
Мы раньше зимы не будем продавать, поэтому пока прицениваемся
Плету интриги• 26 августа 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Нет в Украине фанеры. ОСБ Кроно - это жесть. Я себе на крышу беру Egger - с отечественным мои строители даже работать не хотят браться. То же самое с минватой - Технониколь отстой дичайший. Нужно или белорусскую, или польскую покупать.
Прилипало• 26 августа 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
ой, под магазином я бы не брала.
выходные пролетают• 26 августа 2019
Ответ дляПрилипало
Кто не хочет рисковать, не собирают накопления и живут сегодняшним днем. Вы определитесь, чего вы хотите)
Инфотуфелька• 26 августа 2019
Ціни дуже виросли за рік. Купила у жовтні минулого року двокімнатну 60 м2 за 28 000. В якості інвестиції, буду здавати. Вирішили ще одну купити. Саме продавали в тому ж під’їзді, на першому поверсі, однокімнатну 43м2. Було б зручно, дві квартири в одному ж дому. Але, власник запросив 31000. Квадратура менша значно, ціна вища. На торг не погодився. І дуже швидко продав. Будинку 7 років, можна сказати, що ще новобудова.
Лукава_Кiшка• 26 августа 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Выше, я ищу взамен трешку, куча вариантов за 50000 была зимой. Сейчас 60000 и выше, не крайние этажи. А хорошая с ремонтом от 70000. И это вторички старые...Хорошо хоть в Эврику не вляпалась, 50 домов заморожены...А летом смотрела там.
Не пишите того чего не знаете... Ничего там не заморожено, а приостановлено до осени, как и все стройки Укрбуда и других застройщиков...Да и нет в Эврике 50 домов...
ПуФФынка_мисс• 26 августа 2019
Ответ дляПрилипало
ой, под магазином я бы не брала.
СПС, посмотрим, так маленький строительный какой то, а с другой стороны нет, ну завтра уже глянем, это не супермаркет круглосуточный точно
Прилипало• 26 августа 2019
Ответ длявыходные пролетают
я уже купила квартиру и собирала деньги. но не хотела рисковать. оплатила полную сумму. одолжила только 10 000 грн.
Бабка-ежика• 26 августа 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
если актуально, то буду 3-ку с гаражом подземным 90м за 79продавать в сентябре (со всем содержимым)м.академгородок
Сладкий лимончик• 26 августа 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Польская не? А вообще Польша в Украине закупает лес и делает и паркет и прочее. Поверьте, с этими материалами вопросов нет
выходные пролетают• 26 августа 2019
Ответ дляПрилипало
так поделитесь с автором своими секретиками.
ко мне чего пристаете то?))
Прилипало• 26 августа 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
без разницы какой магазин. будет холодно и много других минусов. когда то стоял такой выбор, квартира была дешевле на 70 000 грн, но я выбрала 3 этаж.
Сладкий лимончик• 26 августа 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Я так понимаю, это не Киев?)
Прилипало• 26 августа 2019
Ответ длявыходные пролетают
ко мне чего пристаете то?))
цепонул ваш коммент стыдно должно быть. не поняла за что.
ПуФФынка_мисс• 26 августа 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Це Киів? Чи обл. центр чи райцентр, хочу по цінах зорієнтуватись, в нашому райцентрі, наприклад, ціни набагато дорожчі, ніж в обласному, де багато будують...хочещ купуй-хочеш-переїзджай :)
выходные пролетают• 26 августа 2019
Ответ дляПрилипало
вы не поняли смысл моего поста из-за того, что вас стало клинить на одном слове?
Сладкий лимончик• 26 августа 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
А вы откуда?