26 августа 2019

Посоветуйте приложение для правильного питания,ограничение по ккал

Малая еще та 26 августа 2019
Послушаю, тоже нужно
Живчик-счастливчик 26 августа 2019
Мне нравится ХиКи Калькулятор (яблочко). Очень удобное приложение. Другие пробовала, не понравились. У меня с ним получается сбрасывать вес.
Коробка с карандашандрами 26 августа 2019
Вам просто калькулятор нужен?
Alexandra Igorevna 26 августа 2019
FatSecret. Мне оно нравится ещё и сообществом - поддержка, общение и все такое.
macyahar 29 августа 2019
я все время просто меньше есть начинаю - помогает. и без мучного, без алкоголя и сладкого