Мурзилка• 26 августа 2019

Последствия пресс-конференции Супрун и Гриневич.

У чьих детей нет всех прививок, с какими последствиями от заявления этих дам столкнулись вы? Как оформили ежегодную справку в школу? Вам дали ее? Как руководство школы себя ведёт? Ставят вопрос ребром? Или все как и раньше?
Кошка Мурка• 26 августа 2019
Ответ дляТАЗератти
Я вот не пойму, о какой ежегодной справке речь? Ребенок в девятый класс уже идёт, младший во второй, кроме пробы Руфье ( группа на физкультуру) никто никаких справок никогда не требовал, ну только при поступлении в первый класс. Какие ещё справки каждый год надо?
каждый год делаем обходной

Брюлик в стразах• 26 августа 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Выбор формы обучения-решает каждый родитель!
Для индивидуального обучения нужны веские основания.
Юсия• 26 августа 2019
Ответ дляТАЗератти
Манту и Руфье, без прививок Руфье не дают.
Баксы_сдам• 26 августа 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Ежегодную справку отнесла ещё в мае месяце. Со школы никто не звонил. Второго сентября сын идет в третий класс.
Но я ничего не боюсь, ибо готова перевести сына на домашнее обучение.
Будьте готовы к постановке на учёт в соц службы, согласно новому закону о домашнем обучении
Баксы_сдам• 26 августа 2019
Ответ для100%
Сину 11, лише проба Руф´є і заключення педіатра. Ніхто нічого про щеплення і не питав. Робив довідку минулого тижня.
Какой город?
Баксы_сдам• 26 августа 2019
Ответ дляСтриптизерка
Что за бред?))
Читайте новый закон
Баксы_сдам• 26 августа 2019
Ответ дляolka80
От,я не можу зрозуміти чому зробили таку проблему з довідками??!!!
Як почитати,советчицю,то мамочки в нас непрацюючі (їм робота не потрібна), дуже забезпечені,два рази їздять за кордон в рік на відпочинок,авто у всіх не старші 5років.Прстійно на гуртках,на дитячих день народженнях,на піці і т д...
А виділити 10 годин,на протязі тижня,щоб з дитиною побути двоє,і пройти спеціалістів-лікарів.Це проблема...
Вы вообще в курсе последних событий в стране? Поняли о чем эта тема?
Дело было давно• 26 августа 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Так они подавали документы в период с апреля до июля.
Шумиха с прививками началась после.
Так что если у них ребенок не привит - будут вопросы.
Ну спросят. Ответят что-то. Ребенок принят. Не могут не взять
Зайканалужайке• 26 августа 2019
Ответ дляЮсия
Дают

Телефон Рубика• 26 августа 2019
Золотая орда• 26 августа 2019
Ответ дляЮсия
У нас не дают! Киев, Оболонь
Послушная• 26 августа 2019
Ответ дляolka80
С пониманение туго, да?)

Люди не прививают потому что нет времени?

Справки не дают без прививок. Прививают не все
100%• 26 августа 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Какой город?
Рівне
Петриківна• 26 августа 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Вот поэтому родители должны требовать письменный запрет на посещение школы,чтоб потом еще и крайними оказались))
Ну да, мама сказала классному руководителю, так вы же сами сами заретили посещение школы, какая справка об отсутствии??
Та только плечами пожала...
Отполированный Артем• 26 августа 2019
Ответ дляЗолотая орда
У нас не дают! Киев, Оболонь
А у нас дають. Київ. У сина жодного щеплення нема, без проблем беру довідки раз в рік. І від проби Манту теж відмова.
Зайканалужайке• 26 августа 2019
Ответ дляПетриківна
Та только плечами пожала...
Так и есть. Оф.запрета нет,а администрации потом может влететь ,где это ребенок шатался без справки и в школу не ходил
-Ань-• 26 августа 2019
Ответ дляПетриківна
Та только плечами пожала...
Більше ніколи не носіть їй довідки про відсутність. Пишіть записки:
http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,166...
Зайканалужайке• 26 августа 2019
Ответ для-Ань-
У нас за эти записки дрюкают. Родители много не приходят и несут записки. Сказали только заранее писать записку и не больше трех дней,еще и через директора типа,чтоб он одобрил
Упругая попка• 26 августа 2019
Ответ дляЗолотая орда
У нас не дают! Киев, Оболонь
в частную пойдите, там дают

Соседушка• 26 августа 2019
Ответ дляТАЗератти
Ну так группа по физкультуре никакого отношения к прививкам не имеет.
нам на справке написали в школе - підлягає щепленню ..
и все..педиатр справку не подписывает
Соседушка• 26 августа 2019
Ответ дляВечно недо...
Родители обязаны обеспечить образование, если переводят ребёнка на домашнее.
а если переводят без согласия родителей, что они обязаны? они не имеют педобразования
Соседушка• 26 августа 2019
Ответ дляТАЗератти
да ребенок в любом случае хоть раз в год ,но попадает к педиатру. Разговор о каких то обязательных ежегодных справках. Что за справки не пойму? Если проба Руфте так она никак с прививками не связана и не дать её из за отсутствия прививок не могут, из за чего кипиш?
там форма предусматривает не только пробу Руфье
Соседушка• 26 августа 2019
Ответ для100%
в якій поліклініці? Нам педіатр не дала
neoba• 26 августа 2019
Наше руководство школы пока себя никак не ведет, во всяком случае, я не слышала ничего. А то, что в поликлинике заведующая бланк мед осомотра не подписывает без прививок, это правда. Думаю, можно скандалить и давить, подпишут, никуда не денутся. Нам подписали, потому что мы доделываем. Но там поле не паханное. Педиатр, если нет никаких проблем и ребенок не состоит на учете, иногда даже Руфье не делает, группу по физре указала и досвидос. У мелкого со зрением плохо, дополнительно таскала к офтальмологу. И ВСЕ!
Петриківна• 27 августа 2019
Ответ для-Ань-
Я это знаю
Золотая орда• 27 августа 2019
Ответ дляУпругая попка
в частную пойдите, там дают
Так и сделаю
zopper• 28 августа 2019
не водите детей в школу, там хорошему не научат, сделают только биоробота, учится можно удаленно