вАлнуюся сильнА• 26 августа 2019
Как вести себя с любовником,который грозится все рассказать мужу??
Состою в браке, любовник нет, Знаю его давно, спустя несколько лет возобновили общение. Зашло все очень далеко, уже год вместе. Встречи частые, у меня работа 4 часа в день, у моего мужа, 12-часовой график, 5\2. Любовник не зависим от часов в работе.. Доходит до такого,что я хотела собаку, мы с мужем решились на хаски, в итоге муж на работу ,а я с любовником выбирала эту собаку, он еще и купил ее по итогу. Или допустим что-то домой выбираю, если он свободен, мы едем вместе в магазин и просто смотрим советуемся, он помогает выбирать. Потом в кафе можем заехать, как правильно не всегда наши встречи заканчиваются сексом. Но ведем мы себя в обществе не как пара. За ручки не ходим... В общем все меня устраивало до недавнего момента. Уже как с месяц заметила за Л. странное поведение,начал ревновать к мужу, специально начал писать в вайбере, зная ,что муж дома.. Как то не придала значения этому. А сейчас он мне говорит,что он хочет нормальных отношений со мной и хочет САМ все рассказать мужу. Я попыталась его отговорить,но он впал в какое то, не понятное для меня, состояние. Обида, ревность,злость.. Я очень сильно боюсь,что рано или поздно он напишет мужу в инсте или в вайбере или еще где то.. Мужа терять не хочу,у нас с ним быт налаженный, имущество , совместный ребенок. Но и Л. люблю... и боюсь. Конечно лучше уйду от второго. Но как сделать это все менее болезненным для меня?
А и да.. Если сейчас полетят в меня тапки, то в свое оправдание скажу, что первая на шаг этот ступила я, то есть я первая написала Л, изначально.. И с моей подачи началась вся это котовасия.. Но сделала я это только по той причине,что муж всю ночь отсутствовал дома ,а потом выяснилось ,что он до утра пребывал в компании своей коллеги с работы. Телефоны были у обоих отключены , на связь не выходил. Пришел тогда пьяный и потом уже когда проспался ,рассказал,что ничего не было и все норм..
Каркуша Клара• 31 августа 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Ага,один раз не пид...
Муж че-то не особо освобождаться спешит. Там вишь,женщина какая и с ребенок ему не помеха. А то тут кричат,нафига мужикам ваш прицеп,а оказывается и с прицепом нужна
Обещать, не значит женится!