Деловитая• 27 августа 2019
Порекомендуйте лактобактерии при срк.
Какие можно в аптеке купить? Действенные.
ДелайКак_Я• 27 августа 2019
Если это реально СРК, то бактерии до попы. Это лечится у невролога и психиатра.
Но чаще всего это недообследованые пациенты с реальными нарушениями, а наши врачи, чтобы не заморачиваться, пишут СРК.
Басноплетка• 27 августа 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Бокс-орун• 27 августа 2019
Сдайте анализ микробиота по Осипову, и реально увидете состояние своей микробиоты.исключить непереносимости.И программа для лечения 4R ,5R