Фифачка• 27 августа 2019
Может,кто может ответить.
Может,есть тут ветеринары?
4й день лечим в клинике кота.То ли упал с высоты,то ли ударил кто,мы не знаем.
сутки его не было.Нашелся весь вонючий,нерный,перепуганый. Помыли и тут обнаружили,что он мочится куда поподя.
Отнесли в вет.клинику.С позвоночником все ок,почки в норме.Мочится продолжает. Со слов врача- нарушена инервация мочевого. Из позитивного- он понимает,что хочет в туалет и присаживается.
Вопрос: излечитмо ли это? Когда все восстановится?
Сегодня придется вольер покупать,так как он записяет всю квартиру.
Ламзак_сдутый• 27 августа 2019
Немного терпения.
У нас кошка провожала мужа на работу, однажды приползла на передних лапах: перебили позвоночник, наверное.
Ничего, через месяц оклемалась.
Фифачка
• 27 августа 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Немного терпения.
Ничего, через месяц оклемалась.
в том то и дело,со секретом все в норме.
Проблема только в мочевом