Грибной_Дождик• 27 августа 2019

Общага в КНУСА. Жесть!!

Девочки, помогите. Сын поселился в общежитие. Сказать, что это ужасно, - это сделать комплемент общежитию. Это страшно!!! Согласна и ремонт сделать в комнате, и мебель обновить. Ребенок в шоке. Говорит, что даже противно к чему-нибудь прикасаться - грязное все и везде. Два душа на этаж. Хочется обнять и плакать. Завтра еду в Киев, но боюсь, что помочь ничем ему не смогу.
Прикуси Язык• 28 августа 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Приехала из общежития. Все несколько хуже, чем я думала. Грели воду не на своем этаже - на этаже сына не работали плиты. В душевой забит сток, а она одна из двух на этаж, а это около ста человек.
Я вам так сочувствую. К детям как к скоту. И тут выше писали что детям с сел легче к этому привыкнуть. Мне хочется им написать -вы в себе?
Дети с сел привыкнуть к такому не могут .У меня ребенок в таком жить не будет. Лучше квартиру снять чем в таком дерьме.

Топтунша• 28 августа 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
засыпьте порошок в трубу, стоит 20 грн и прочистится сток
побольшомусекретику• 28 августа 2019
Ответ дляТоптунша
Это точно не должна автор делать. Это забота коменданта, она обязана вызвать кого нужно. Туалеты жесть. Это ведь не так дорого побелить стены, отмыть все. Нужно чтобы несколько родителей подошли к коменде. Меня страшно бесит такое отношение к студентам.
побольшомусекретику• 28 августа 2019
Ладно еще в комнате можно самим примарафететь
Всех анонимов аноним• 28 августа 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
М-да..... Это вина коменданта, может быть все старое, но чистое, а это просто гадюшник. Автор, а может в другое общежитие, не от вашего вуза? Может так попробовать? Да, надо будет платить, но это меньше, чем за квартиру
Попасручкой• 29 августа 2019
Вот такая комната нам досталась. Харьков.
Попасручкой• 29 августа 2019
Комната после двоих парней арабов. Отмывали впятером СЕМЬ часов! Тараканы, пауки, грязь. Я думала, у меня с рук кожа слезет от Сифа и Белизны. При этом коридор, кухня, туалет и душевая в приличном состоянии.
Попасручкой• 29 августа 2019
Я от ужаса даже плакать не стала. Молча взяли тряпки в руки с мужем, мамой второй девочки и студентками и вперед...
А через день третью девочку заселили. Она привезла с собой шкаф, холодильник и сушилку для одежды. Уже получше стало
побольшомусекретику• 29 августа 2019
Автор это пятая общага? Дочка говорит, что 9я вроде ничего. Она в третьей жила, тоже более менее.

побольшомусекретику• 31 августа 2019
Автор, как дела? Что решили?
Ваша прЭлесть• 17 сентября 2019
Хотела предложить вариант с жильём.. А может уже привыкли там?
Цветочница• 17 сентября 2019
Ответ длявсегдаДаДа
автор, а ваш сыначка не может сам по убирать? и да, если это ужас-ужасный, то хотела бы я его в армии увидеть
если что, я не живу в таком, но я взрослая тетка и заработала себе на квартиру, а ему если не нравится, то может снять квартиру. за 10 с ком в месяц это реально)
а что в армии. там порядок как раз. условия спартанские но такого бомжатника нет.
Цветочница• 17 сентября 2019
Ответ дляСовладелица
Общежитие УрФУ в Екатеринбурге.

Племянник там учится - в полном восторге.
нельзя же так серпом по иичкам