Та никада в жизни• 27 августа 2019
Дипроспан или флостерон
Помогите разобраться, хочу сделать укол от аллергии, в чем разница гормональных уколов дипроспан(или депос) и флостерон? Кто чем спасается? У аллерголога была предлагают терапию АСИТ, но я пока не потяну это лечение, нужно заглушить симптомы аллергии
звездная галактика• 27 августа 2019
дипроспан. сейчас и цена у него около 150 грн. т.к срок до начала 20 -го года
Прикуси Язык• 27 августа 2019
дипроспан, если хотите результат.
украинский бетспан мимо. хотя действующее вещество вроде то же и состав тот же.
Та никада в жизни
• 27 августа 2019
Ответ дляДама_с_караваем
В производителе и цене.
Берите дипроспан.
Спасибо
Прикуси Язык• 27 августа 2019
Ответ для звездная галактика
по 300 брала в этом году.
звездная галактика• 27 августа 2019
Ответ дляПрикуси Язык
дипроспан, если хотите результат.
это как запорожец и мерседес. и то и то едет. а вот как - другой вопрос
звездная галактика• 27 августа 2019
Ответ дляПрикуси Язык
по 300 брала в этом году.
сейчас по 150 есть, ищите. но срок 02,20
Прикуси Язык• 27 августа 2019
Ответ для звездная галактика
ну вот я однажды решила поехать, больше не рискую.
Прикуси Язык• 27 августа 2019
Ответ для звездная галактика
да я уже укололась.
и где искать? у нас в аптеках цены примерно одинаковые везде.
звездная галактика• 27 августа 2019
Ответ дляПрикуси Язык
да я уже укололась.
в аптеках. где ж еще. это новая поставка. хотя пока есть по 300, по 150 продавать не будут. но можно поискать. кому надо
Прикуси Язык• 27 августа 2019
Ответ для звездная галактика
та понятно, что не на базаре.
не встречала нигде такую цену.
звездная галактика• 27 августа 2019
Ответ дляПрикуси Язык
та понятно, что не на базаре.
не встречала нигде такую цену.
из уп. №5 так и получится
ЖонДуан• 27 августа 2019
Автор, честно, если можете держаться на обычных антигистаминах- держитесь. Хорошие эндокринологи категорически против такого ’лечения’ . Последствия иногда намного хуже проявлений полиноза.
Ответ дляЖонДуан
А какая может быть побочка, если знаете? я и боюсь колоть, но и таблетки уже не помагают, к сожалению..
звездная галактика• 28 августа 2019
Ответ для@Аня
никсар не пробовали?