Клин_Кляйн• 28 августа 2019
Киев отказался нарушать права ребенка! Дети без прививок будут посещать школы и
В Киеве не будет запрета невакцинированным детям посещать учреждения образования.
Как информирует "Интерфакс-Украина", об этом заявил заместитель главы Киевской городской государственной администрации Валентин Мондриевский.
"2 сентября начнется новый учебный год, и запрета невакцинированным детям посещать учреждения образования не будет... Запретить детям посещать учреждения образования мы не можем", - сказал он на пресс-брифинге о подготовке столичных образовательных учреждений к новому учебному году в среду.
Карапулька• 28 августа 2019
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Ну так ваш ребёнок защищён же. К чему кипиш? Объясните?
ЭтаваНиМожетБыть• 28 августа 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
У нас с отказом справку на физ-ру не дают ((( Т.е. без этой справки школу посещать нельзя
Сделали сегодня 2 прививки, надеюсь, всё будет нормально.
И у нас не дают. Пойду в частную, возьму справку.
Маманя• 28 августа 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Привейтесь от бешенства, пена капает
По себе судите?
Засомневаю• 28 августа 2019
Ответ дляГладиолус
Да что вы говорите ,ешки,угу
Проанализировав вакцину Инфанрикс Гекса они обнаружили:
- химическое загрязнение от процесса производства или перекрестное загрязнение от других производственных линий;
- химические токсины;
- бактериальные пептидные токсины;
- нерастворимая и неусваиваемая белковая макромолекула, которая не может быть распознана существующими базами данных.
Они не обнаружили:
- белковые антигены дифтерийных токсоидов, столбняка, коклюша, гепатита В, гемофильной палочки В, полиомиелита всех трех серогрупп;
- формальдегид и глутаральдегид, феноксиэтанол, остатки антибиотиков, указанные в составе.
В своем предыдущем анализе Corvelta проверила 7 вакцин, и обнаружила, что 5 из них (среди них Приорикс Тетра и Инфанрикс Гекса) не соответствуют нормативам по количеству биологического материала, ДНК, или чужеродной РНК человеческого или животного происхождения, или наличию генетических мутаций антигенов.
В вакцине Приорикс Тетра, например, количество эмбрионального ДНК превышает максимальный допустимый предел в 140 раз. Вакцина от тифа, содержит, почему-то, 8% человеческого ДНК. Также они не обнаружили РНК вируса краснухи в Приорикс Тетра, и ДНК полиовируса ни в Инфанрикс Гекса, ни в ПолиоИнфанрикс, и задаются вопросом, а есть ли вообще в этих вакцинах антиген?
Эти результаты, заявляет Corvelva, бросают тень на качество проверок, проводимых контролирующими органами.
UPD 28/12/18:
Corvelva опубликовала следующий отчет, с метагеномным анализом двух партий вакцины Приорикс Тетра. Среди прочего они обнаружили:
- Вакцина содержит эмбриональную ДНК, в количестве превышающем максимальный допустимый предел в 325 раз.
- В одной из партий вакцины вирус краснухи не обнаружился, а в другой обнаружились его мизерные количества (0.0008% от количества вирусного РНК в вакцине).
- Corvelva задаeтся вопросом, может ли такое мизерное количество вируса привести к иммунному ответу? Если может, то это на самом деле очень серьезная проблема, поскольку они обнаружили в вакцине намного большие количества других вирусов:
* РНК ретровирусов (среди них ВИЧ (которого оказалось в 12 раз больше, чем вируса краснухи), вирус иммунодефицита обезьян, вирус птичьего лейкоза, мышиный вирус, вирус инфекционной анемии лошадей, вирус саркомы Рауса);
* других вирусов (гепатит В, дрожжевой вирус, вирус гриппа, вирус репродуктивно-респираторного синдрома свиней, энтеровирусы, пневмовирусы);
* 5.5% РНК в одной из партий принадлежало протеобактериям и 1.5% нематодам. В другой партии 0.6% РНК принадлежало плоским червям.
UPD 14/1/19:
Corvelva проанализировала вакцину Gardasil 9.
- Из 9 антигенов, обнаружились лишь 7.
- Обнаружились 338 химических загрязнений, из них были опознаны лишь 22%.
Как думаете кому нормальный здравомыслящий человек поверит?Умнейшим со своими умозаключениями советчицам или результатам исследования серьёзной компании.И это-признанный факт,в Европе тоже ..опу рвут от этого ужаса но вам тут хрен докажешь.Вводите своим детям знаменитую инфанрикс гексу и приорикс,зато ж платную и ’качественную’.И не лезьте в личную жизнь и не указывайте что делать тем,кто защищает своих детей от этого яда.Хотите выгребать последствия-это ваш выбор.
Счастливой вакцинации и не кушайте Е-шек.
- химические токсины;
- бактериальные пептидные токсины;
Они не обнаружили:
UPD 28/12/18:
UPD 14/1/19:
- Из 9 антигенов, обнаружились лишь 7.
Спасибо что написали это! Большинство любителей прививок даже не догадываются об их содержимом.
Маманя• 28 августа 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
То, как мой ребенок заболел коклюшем, например. Я выше писала. Вся группа кашляла, диагноза коклюш ни у кого нет
То значит дети непривитые? Или дети непривитых?
Маманя• 28 августа 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Привейтесь от бешенства, пена капает
Удалено администрацией...
Маманя• 28 августа 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
то есть туберкулезников, со СПИДом и гепатитом вы детей не боитесь, которым можно в школу, а здоровых детей вы боитесь?
С чего вы взяли? С гепатитом и спидом в школы разве пускают?
ПуФФынка_мисс• 28 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
И самое интересное, что никто после прививки не проверяет был ли имунный ответ и выработались ли антитела. Они ведь могут и не выработаться с первого раза! Но главное - укололись, запись сделали и все довольные
Оооо, это не про нас)
У моего ребенка после прививки кпк поствакцинальная корь.
Отметка о сильной реакции и запись в карте ребенка есть.
Пришло время делать ревакцинацию.....иду делаю
анализ крови на имуноглобулин g к кори...по таблице, данной лабораторией, нужно провести контроль через 5 лет!!!!....иду к главе имунологической комиссии.....она: нет никаких анализов...ревакцинировать....ну вот как здравомыслящий человек может нести такую ересь????
Воз и ныне там((
Липовые справки я покупать не собиралась
Воз и ныне там((
Маманя• 28 августа 2019
Большинство современных вакцин не содержат живых возбудителей. Это или убитые микроорганизмы (вирусы, бактерии), или их фрагменты, или анатоксины — препараты, полученные из токсинов, выделяемых бактериями, но полностью лишённые токсических свойств. После вакцинации такими препаратами сам ребёнок, конечно же, не выделяет никаких живых бактерий и вирусов и, соответственно, никого заразить не может.
Краля-Галя• 28 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Это очень правильно я считаю. С Киева должны взять пример все остальные населенные пункты Украины!
у нас никто в школе и словом не обмолвился об этом
Солнечный день• 28 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
а чем непривитые дети страшны привитым? Я не могу понять логику.
Прочтите, что такое КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИММУНИТЕТ. вам будет полезно
Ответ дляНоунэйм
Пример Оспы показательный? так и с другими заболеваниями. Только оспы уже нет в мире из-за прививок
Да? А если покопаться в архивах, то окажется немножко по-другому... Но Вы, конечно же, живой свидетель искоренения оспы и воочию убедились, что именно из-за прививок ее не стало
Интересно, куда она делась в тех районах, куда вакцинаторы не добрались?
Первая ласточка инфляции• 28 августа 2019
Ответ дляМаманя
Вич- инфицированых пускают точно
Ответ дляЭлька-Карамелька
Спокойно и внятно не умеют. Когда мне педиатр начала вещать, что мой ’ стерильный’ как они сами называют, ребенок, опасен для других и я спросила- чем же, она как-то стушевалась, бедняга, и начала мямлить про столбняк и отсутствие сыворотки..
Про коллективный иммунитет от столбняка не вещала?
Ms. Iphone• 28 августа 2019
Ответ дляМаманя
Да. А почему нет?
Репетиторша• 28 августа 2019
Ответ дляМаманя
Даже работать в школе пускают
Маманя• 28 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
Да. А почему нет?
Ну наверное потому, что это нарушает права здоровых детей.
Аноним Секретарь• 28 августа 2019
Ответ дляМаманя
Не говорите ерунду! Как дети непривитых могут заболеть от привитых? Что вы имеете в виду?
Непривитые дети ЗДОРОВЫ, а привитые, увы, уже нет и являются переносчиками