Клин_Кляйн• 28 августа 2019

Киев отказался нарушать права ребенка! Дети без прививок будут посещать школы и

В Киеве не будет запрета невакцинированным детям посещать учреждения образования.

Как информирует "Интерфакс-Украина", об этом заявил заместитель главы Киевской городской государственной администрации Валентин Мондриевский.

"2 сентября начнется новый учебный год, и запрета невакцинированным детям посещать учреждения образования не будет... Запретить детям посещать учреждения образования мы не можем", - сказал он на пресс-брифинге о подготовке столичных образовательных учреждений к новому учебному году в среду.

https://www.ukr.net/ua/#homeDetails%2Fkiev%2F73552...
Маманя• 28 августа 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Непривитые дети ЗДОРОВЫ, а привитые, увы, уже нет и являются переносчиками
Так может надо создавать отдельные классы недопривитых?

МЧСница• 28 августа 2019
Ответ дляЦыпка
О том что такие дети и их переумные маман создают угрозу моему ребенку и мне. Надо нормальные меры, во всем цивилизованном мире прививки обязательно, а у нас напридумывали себе сказок.

Гражданку США, которая ’по философским причинам’ отказывается делать прививки 9-летнему сыну, приговорили к семи дням заключения, – передает Associated Press.

Ребекка Бредоу живет в Детройте и одна воспитывает двоих детей; бывший муж помогает деньгами. В суде она заявила, что готова нести юридическую ответственность, но ее убеждения не позволяют ей делать девятилетнему сыну прививки от кори и других опасных заболеваний. На прошлой неделе судья постановил, что мальчик должен быть вакцинирован в течение недели, а через неделю мать приговорили к лишению свободы сроком на семь дней — за отказ выполнить постановление суда.
ссылку в студию!
Мариш_ка• 28 августа 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
а вы привиты от гепатита В? дата последней вашей вакцинации?
А еще есть гепатиты C, D, E....
Мариш_ка• 28 августа 2019
Ответ дляРазгуляшка
Ну так уже выше писали-агрессивные они и высказывания их наверно за нас переживают...
Может, то побочка такая?
Кина_не_будет• 28 августа 2019
Ответ дляЗасомневаю
Спасибо что написали это! Большинство любителей прививок даже не догадываются об их содержимом.
Рада,что есть нормальные,здравомыслящий родители,которые интересуются,анализируют и принимают верные решения.
Уколоть ребёнку такие ’коктейли’и потом вести дискуссию о пользе вакцинации-это ж кем надо быть?У меня один только вопрос к таким родителям-вы детей своих любите,дорожите их здоровьем и жизнью?
Если сейчас найду быстро-выложу,так вот ,создателям вакцин-убийц предлагают за огромное вознаграждение -100 тыс.$ сделать всего один глоток -НЕ УКОЛОТЬ! ’чудодейственной панацеи от эпидемии’ и вознаграждение все время увеличивают,смелых до сих пор нету!
А и правда, чего б не глотнуть?Что там такого,подумаешь,все ж ведь должно вывестись через ЖКТ.
Желаю всем мудрых решений и здоровых деток!
Лукава_Кiшка• 28 августа 2019
Ответ дляМаманя
С чего вы взяли? С гепатитом и спидом в школы разве пускают?
Конечно пускают. Но вы об этом никогда не узнаете, т.к. диагноз разглашать нельзя это медицинская тайна.
Папина дочка• 28 августа 2019
Ответ дляАрмейская
это когда угасают приобретенные навыки.
так это не развитие,а деградация.
Ковбой Хагис• 28 августа 2019
Ответ дляЦыпка
Удалено администрацией...
доказательство где? не показывайте свой ’ум’ и думайте прежде чем писать такие фразы...
Кина_не_будет• 28 августа 2019
Ответ дляМаманя
Большинство современных вакцин не содержат живых возбудителей. Это или убитые микроорганизмы (вирусы, бактерии), или их фрагменты, или анатоксины — препараты, полученные из токсинов, выделяемых бактериями, но полностью лишённые токсических свойств. После вакцинации такими препаратами сам ребёнок, конечно же, не выделяет никаких живых бактерий и вирусов и, соответственно, никого заразить не может.
Пост 606 для начала,и интересуйтесь больше,какую хрень содержат современные вакцины,а о том,что доставляется в Украину я вообще промолчу.
Прям доктора наук здесь с учёной степенью,вам самим не противно от своих ’недознаний’?

Ковбой Хагис• 28 августа 2019
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
а нам все подходит,кому не нра....гуд байййй!
Мариш_ка• 28 августа 2019
Ответ дляЧто-то не спится
чтобы не болеть! краснухой болеют в основном дети, взрослые более устойчивы. Но если вокруг взрослого болеют одновременно 10 детей, то его иммунитет не всесилен, и вероятность заболеть повышается в разы. Но при этом дети обойдутся сыпью (осложнения никто не отменял, но упустим это), а вот взрослый будет мучаться
То есть, травить детей, чтобы защитить взрослых? Класс...
Кина_не_будет• 28 августа 2019
Ответ дляСолнечный день
Прочтите, что такое КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИММУНИТЕТ. вам будет полезно
Полезно и самой поразвиваться
yula-yula• 28 августа 2019
Ответ дляЧто-то не спится
можно делать. Наличие антител - не противопоказание к прививке. Они просто сожрут все прививочные антигены и все. А те антигены, к которым нет антител, будут способствовать выработке новых
Пожалуйста, напишите мне в личку
Очень боюсь ревакцинировать кпк после сильной общей реакции на вакцинацию как.
Иммуноглобулин g очень высокий. Но это сейчас не основание для отказа((
Спасибо
Мариш_ка• 28 августа 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Конечно протокол лечения един, но различают же лёгкую, среднетяжёлую и тяжёлую форму заболевания. Логично предположить, что у привитых тяжелая форма течения заболевания достаточно редко встречается ))
Не логично, потому что все очень индивидуально
Мариш_ка• 28 августа 2019
Ответ дляМаманя
Очень жаль! Невакцинированные дети будут учиться и заражать всех вокруг, это нарушает права остальных детей
Вам еще не сказали, что наличие прививки - не гарантия, что привитый не заболеет и не позаражает других? Что делать будете, когда Ваш привитый позаражает всех вокруг, нарушив тем самым права остальных детей?
Бабушка Бетман• 28 августа 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вау, наконец -то небожители прочитали Конституцию)
А непрививочные небожители прививок заполнят школы. Круто))) Будет весело, когда непрививочные будут пачками попадать в больницы во время эпидемий.
Мариш_ка• 28 августа 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Неужели, наша страна начинает жить по Законам и Конституции??Это не може не радовать..
да нет.... скорее, поняли, что запахло жаренным, побоялись давить... Но сейчас поутихнут, а потом что-то придумают новое, ’слуги’ не для того рвались к корыту, чтобы сейчас упустить куш
Мариш_ка• 28 августа 2019
Ответ длятогдалия
А заместитель главы Киевской городской государственной администрации имеет право Минобразования указания раздавать?
Это в его компетенции?
Хотя я в нашей стране я уже ничему не удивляюсь...
А Минобрахования имеет право раздавать указания Основному Закону - Конституции?
Бабушка Бетман• 28 августа 2019
Ответ дляМариш_ка
Тут нет никакой индивидуальности. Чистое стадное мышление, тк большинство непривиты. Своим же детям хуже делаете. Че, сами привиты, а детей прививать не надо - вот это нелюбовь!

Дерево береза• 28 августа 2019
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
А что же Вас держит здесь? Мир такой огромный.
Бабушка Бетман• 28 августа 2019
’Родители’ сами своих детей убивают.
Бабушка Бетман• 28 августа 2019
Ответ дляДерево береза
Класс! Будет весело с непривитыми и с их ’родителями’.
Мариш_ка• 28 августа 2019
Ответ дляМаманя
Не говорите ерунду! Как дети непривитых могут заболеть от привитых? Что вы имеете в виду?
Даже официальная медицина уже вынуждена признать, что прививка - не гарантия, что привитый не заболеет. так что Ваша привитая бубочка ничем не отличается в плане источника заражения от непривитых. Она - даже более опасный, так как болезнь проходит со смазанными симптомами. Когда мой племяш в 1995-м болел дифтерией, в инфекционку привезли умирающего парня 26 лет, который 3 недели до этого лечил дома ’ангину’, ходил на учебу, на танцы, с друзьями гулял... А то оказалась дифтерия...
Бабушка Бетман• 28 августа 2019
Ответ дляДерево береза
Мариш_ка• 28 августа 2019
Ответ дляИграю у края
Кто его знает, чего конкретно, это не мое личное мнение, просто читала об этом. Мой ребенок привит, но я не утверждаю, что это единственно правильно решение, идеального решения тут нет, везде риск. Как бы то ни было, принудительно прививать нельзя.
+1. Мои младшие не привиты. Но меня лично мало интересует наличие/отсутствие прививок у других детей. Каждый вправе сам решать.
Мариш_ка• 28 августа 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
это до первой эпидемии кори. вот тогда начнётся...
Что начнется?
Бабушка Бетман• 28 августа 2019
Ответ дляМариш_ка
Не пишите глупости. Вы старайтесь угробить своих детей, тем самым уменьшить население на Земле. Что ж, отлично.
Мариш_ка• 28 августа 2019
Ответ дляМаманя
Вы реально такая или прикидываетесь?
Мариш_ка• 28 августа 2019
Ответ дляМаманя
Ну наверное потому, что это нарушает права здоровых детей.
Жгите ИСЧО))))))))))
Кина_не_будет• 28 августа 2019
Ответ дляБабушка Бетман
’Родители’ сами своих детей убивают.
Прививками?Да,однозначно.