Клин_Кляйн• 28 августа 2019
Киев отказался нарушать права ребенка! Дети без прививок будут посещать школы и
В Киеве не будет запрета невакцинированным детям посещать учреждения образования.
Как информирует "Интерфакс-Украина", об этом заявил заместитель главы Киевской городской государственной администрации Валентин Мондриевский.
"2 сентября начнется новый учебный год, и запрета невакцинированным детям посещать учреждения образования не будет... Запретить детям посещать учреждения образования мы не можем", - сказал он на пресс-брифинге о подготовке столичных образовательных учреждений к новому учебному году в среду.
Сигарный шланг• 28 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
До третьей наверное. Первая была, вторая вот в разгаре
О, точно! Только подумала, сын 7 лет назад родился и каждый год по словам нашего врача, эпидемия
кориещестрашнеечемвпрошломгоду-срочно надо прививаться!!
Этожзвяздаяегообожаю• 28 августа 2019
Ответ дляМариш_ка
Что начнется?
ну, как умрёт пара детей, естественно, врачи будут виноваты, а не их безголовые родители.
Ответ дляБабушка Бетман
Тут нет никакой индивидуальности. Чистое стадное мышление, тк большинство непривиты. Своим же детям хуже делаете. Че, сами привиты, а детей прививать не надо - вот это нелюбовь!
Стадное мышление - это рассказывать ’ у бабок было, мамкам делали. меня уколои и я своих колю’. Зы, мне последнюю прививку делали в 1984м, именно по такому принципу, так как тогда стадное мышление советского общества было заточено на ’Партия сказала - значит надо’. Тем не менее, мои ровесники целыми классами болели и коклюшем, и свинкой, и корью. И это при охвате почти в 100%.
А индивидуальность есть, потому как течение болезни у всех разное при любой болезни.
Этожзвяздаяегообожаю• 28 августа 2019
Ответ дляМариш_ка
да, пожалуйста, если у вас есть запасные дети, делайте с ними что угодно. лечите гомеопатией, кровью девственниц, рогом единорога. только потом не орите, что супрун плохая и президент у нас не тот. и вообще во всём правительство виновато.
Ответ дляБабушка Бетман
Не пишите глупости. Вы старайтесь угробить своих детей, тем самым уменьшить население на Земле. Что ж, отлично.
Глупости - писать, что привитые не могут заболеть и не могут заражать других, когда даже официальная медицина уже признает обратное. Кстати, вакциноассоциированный полиомиелит кто ’раздает’ окружающим, не подскажете?
А о моих детях не беспокойтесь, они здоровы, чего и Вашим желаю
Кина_не_будет• 28 августа 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Не обольщайтесь,вы уже угробили своих этими недопрививками.
Советчица Года• 28 августа 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Аналогично. Если у вас есть запасные дети колите им ’все подряд’ -Супрун же сказало надо. И про себя не забудьте- а то болячки разносите
Манька Галченок• 28 августа 2019
Ответ дляМариш_ка
+1. Мои младшие не привиты. Но меня лично мало интересует наличие/отсутствие прививок у других детей. Каждый вправе сам решать.
А сколько у вас детей?
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
’Тиць-кирдиць, Зелені свята’, как бы сказала моя бабушка на такую ’гремучую смесь’ бессвязных словооборотов
Ms. Iphone• 28 августа 2019
Ответ дляБабушка Бетман
А непрививочные небожители прививок заполнят школы. Круто))) Будет весело, когда непрививочные будут пачками попадать в больницы во время эпидемий.
Не будут)) не мечтайте) все только грозятся. Старшему моему 18 непривитому..все ждем страшных эпидемий..аууууу эпидемии..вы где?))
Ms. Iphone• 28 августа 2019
Ответ дляМаманя
Ну наверное потому, что это нарушает права здоровых детей.
Как? Какие есть такие права у здоровых, что ребенок со спидом может нарушить?
Застряла• 28 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
а чем непривитые дети страшны привитым? Я не могу понять логику.
Так это же самый главный парадокс. Боятся именно защищенные!!!
Застряла• 28 августа 2019
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
так ждали сегодняшнего дня? Вперед, туда где КАК думать за вас решают.
Застряла• 28 августа 2019
Ответ дляЦыпка
О том что такие дети и их переумные маман создают угрозу моему ребенку и мне. Надо нормальные меры, во всем цивилизованном мире прививки обязательно, а у нас напридумывали себе сказок.
Гражданку США, которая ’по философским причинам’ отказывается делать прививки 9-летнему сыну, приговорили к семи дням заключения, – передает Associated Press.
Ребекка Бредоу живет в Детройте и одна воспитывает двоих детей; бывший муж помогает деньгами. В суде она заявила, что готова нести юридическую ответственность, но ее убеждения не позволяют ей делать девятилетнему сыну прививки от кори и других опасных заболеваний. На прошлой неделе судья постановил, что мальчик должен быть вакцинирован в течение недели, а через неделю мать приговорили к лишению свободы сроком на семь дней — за отказ выполнить постановление суда.
Нда... угрозу создают вашему привитому ребенку? Он же привит! Чего же у вас поджилки трусятся?
4есотка• 28 августа 2019
Ответ дляСолнечный день
Прочтите, что такое КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИММУНИТЕТ. вам будет полезно
Лучше вы прочтите!
Xвостокрутелка• 28 августа 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Блин на кой я вчера детей повела прививки делать? Лежат теперь с температурой :(
Выздоравливайте поскорей пожалуйста..... огорчили(((
4есотка• 28 августа 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Что за набор 6?
Стекловыжималка• 28 августа 2019
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
так они везде есть...
Xвостокрутелка• 28 августа 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Правда. Ещё и платные вакцины купила
А какие делали скажите будьласочка?
Застряла• 28 августа 2019
Ответ дляbuterfly_2013
А вы можете спокойно объяснить почему ЗАпрививочницы настолько агрессивны к инакомыслящим?
А это елементарно объясняется: ’ я что одна должна на субботник идти’. Из этой оперы))
Застряла• 28 августа 2019
Ответ дляПтица Говоруша
оно ж лучше когда гепатит подцепит - да? тогда и не такое пережить можно
Где может подцепить гепатит ребенок? Вы хоть подумайте)))
Xвостокрутелка• 28 августа 2019
Ответ дляБожья коровка
После АКДС это нормальная реакция
Лять темпреатура норма? Ну феерическая реакция у вас. Температура после прививки норма, а что мать их тогда не норма? Кома? Анафилактический шок? Паралич? Я фигею с таких выводов!
Xвостокрутелка• 28 августа 2019
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Правильно ехайте куда нибудь уже, бо мы от вас устали.
УжеВотДа• 28 августа 2019
Хорошие девочки-советчицы, пожалуйста посоветуйте реальный сайт для покупки справки в школу . В местной поликлинике наотрез не хотят давать справку (((( Готовы за один день вколоть коктейль из КПК-АДС + вкапать полио
Ещё нюанс: живём в Одесской области , а справка выдана будет частным Киевским медцентром - проканает ли , не спалимся? Заранее благодарна ! Не по теме - не писать
snaum80@gmail.com
Ещё нюанс: живём в Одесской области , а справка выдана будет частным Киевским медцентром - проканает ли , не спалимся? Заранее благодарна ! Не по теме - не писать snaum80@gmail.com
И.О. человека• 28 августа 2019
Ответ дляСолнечный день
И что же это?
Давным-давно доказано что это МИФ
Так точно!• 28 августа 2019
Ответ дляБожья коровка
После АКДС это нормальная реакция
Да, у моей тоже температура 3 дня поднималась, правда сбивалась легко. Покупала в аптеке бельгийскую, давно еще, где то в 2011.