Клин_Кляйн• 28 августа 2019

Киев отказался нарушать права ребенка! Дети без прививок будут посещать школы и

В Киеве не будет запрета невакцинированным детям посещать учреждения образования.

Как информирует "Интерфакс-Украина", об этом заявил заместитель главы Киевской городской государственной администрации Валентин Мондриевский.

"2 сентября начнется новый учебный год, и запрета невакцинированным детям посещать учреждения образования не будет... Запретить детям посещать учреждения образования мы не можем", - сказал он на пресс-брифинге о подготовке столичных образовательных учреждений к новому учебному году в среду.

https://www.ukr.net/ua/#homeDetails%2Fkiev%2F73552...
Так точно!• 29 августа 2019
Ответ дляМаманя
Ага, уже побежала и смотрю, тем более старый.
А что вам не понравилось в этой фразе? Если здоровые дети в 21 веке не должны бояться вич-инфицированных, то и вич-инфицированные не должны бояться огласки как минимум.
Удалено администрацией...

Так точно!• 29 августа 2019
Ответ дляМаманя
Заразиться от инфицированного ВИЧ одноклассника такая же как кирпич на голову. Ваш ребенок в шлеме ходит?
Маманя• 29 августа 2019
Ответ дляТак точно!
Удалено администрацией...
Ну так пусть не боятся. В чем проблема? Пусть ходят в отдельный класс или школу, раз боятся. А может мой ребенок их боится? Или его права не учитываются в данном случае?
Ms. Любмая жена• 29 августа 2019
.....
Так точно!• 29 августа 2019
Ответ дляМаманя
Так мало ли чего боится Ваш ребенок? А если он чернокожих боится, его права тоже ущемляются в таком случае? Необоснованный страх не является ущемлением прав.
Маманя• 29 августа 2019
Ответ дляТак точно!
Так почему тогда инфицированные боятся разглашения, если необоснованный страх не является ущемлением прав?
Так точно!• 29 августа 2019
Ответ дляМаманя
А у них он как раз обоснованный. Из-за перепуганных и ’ущемленных в правах’, таким детям грозит очень жёсткий булинг.
Маманя• 29 августа 2019
Ответ дляТак точно!
Ну так пусть для них делают отдельные классы и школы по интересам, чтобы не было буллинга. Этот вариант бы всем подошел, и здоровые не были бы напуганы и ущемлены в правах. Они имеют право знать, с кем находятся радом. В конституции прописано свободный доступ к информации.
Так точно!• 29 августа 2019
Ответ дляМаманя

Вы очень странно трактуете конституцию. Вы пропустили слово ’публичной’. Болезнь человека к такой информации не относится. Очень странно, что Вы этого не понимаете. Из того, что Вы писали ранее делаю вывод, что Вы очень себя не любите.

Маманя• 29 августа 2019
Ответ дляТак точно!

Наоборот, слишком люблю себя и ребенка, чтобы не знать о его окружении. Также могу сделать вывод, что ваш ребенок вич-нфицирован.
Так точно!• 29 августа 2019
Ответ дляМаманя
В таком бы случае мои комментарии были бы менее сдержаны. Смысл скрывать под анонимом. Хотя мне все равно, что Вы подумаете. А Вы в очередной раз доказали что совсем себя не любите
Маманя• 29 августа 2019
Ответ дляТак точно!
И чем же? В принципе ничего не собиралась вам доказывать, вы слишком мелкие для этого. А по теме - вы неправы и знаете это.
Так точно!• 29 августа 2019
Ответ дляМаманя
Вы же сами писали ’не люблю тупых’
Маманя• 29 августа 2019
Ответ дляТак точно!
Вы же сами писали ’не люблю тупых’
И? Типа почему я их не люблю и дальше с вами переписываюсь?
Так точно!• 29 августа 2019
Ответ дляМаманя

Всё, я спать
Маманя• 29 августа 2019
Ответ дляТак точно!

Всё, я спать
Если вы не поняли, я про вас это писала.
Удачи.
Маманя• 29 августа 2019
Ответ дляТак точно!

Всё, я спать
Себя люблю, не люблю таких, как вы. А вас видимо это с самого начала так мучало, что полночи думали, как съязвить. Вместо того, чтобы писать что-то по существу.
Радость моя• 29 августа 2019
Ответ дляМаманя
Не звертайте уваги тут купа неадекватів.
Кина_не_будет• 29 августа 2019
Ответ дляМаманя
Нет, противно от ваших. Вы пост из этого блога скопировали?
https://amantonio.livejournal.com/41656.html
Тоже мне источник...
Да нет,противно от ваших ’знаний’,да еще так уверенно и безапелляционно, главное...

Ленивица-красавица• 29 августа 2019
Ответ дляКофе в лобби
Хм, в этом году весной приносила справку ЛКК ,что может посещать сад .
Посмотрим,что будет осенью
а мне уже весной не дали справку.киев
Посудомойка• 29 августа 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Напишите вашу почту
Msugak04@gmail.com
Мотористка• 29 августа 2019
Ответ дляМаманя
Очень жаль! Невакцинированные дети будут учиться и заражать всех вокруг, это нарушает права остальных детей
какой феерический бред
чем будут заражать? здоровьем?
Мотористка• 29 августа 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
это до первой эпидемии кори. вот тогда начнётся...
вы чего? уже 2 года эпидемия ’бушует’
Мотористка• 29 августа 2019
Ответ дляМаманя
С чего вы взяли? С гепатитом и спидом в школы разве пускают?
совершенно верно, пускают
они имеют право на сохранение врачебной тайны и никто не может их ущемлять
Мотористка• 29 августа 2019
Ответ дляМаманя
Большинство современных вакцин не содержат живых возбудителей. Это или убитые микроорганизмы (вирусы, бактерии), или их фрагменты, или анатоксины — препараты, полученные из токсинов, выделяемых бактериями, но полностью лишённые токсических свойств. После вакцинации такими препаратами сам ребёнок, конечно же, не выделяет никаких живых бактерий и вирусов и, соответственно, никого заразить не может.
большинство, а не все
Мотористка• 29 августа 2019
Ответ дляСолнечный день
Прочтите, что такое КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИММУНИТЕТ. вам будет полезно
коллективный иммунитет - это огромная коллективная иллюзия
вас защищает только ваш личный иммунитет, а не соседа
Мотористка• 29 августа 2019
Ответ дляМаманя
Ну наверное потому, что это нарушает права здоровых детей.
право на образование имеют все, независимо от состояния здоровья - все РАВНЫ
Мотористка• 29 августа 2019
Ответ дляМаманя
Так может надо создавать отдельные классы недопривитых?
отдельные планеты
Мотористка• 29 августа 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Тут нет никакой индивидуальности. Чистое стадное мышление, тк большинство непривиты. Своим же детям хуже делаете. Че, сами привиты, а детей прививать не надо - вот это нелюбовь!
стадо - это те, кто колют своим детям вакцины, не имея понятия, что это такое и для чего - а потому что ’доктор сказал’
стадо - это те, кто не умеет и не хочет думать
Мотористка• 29 августа 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Не пишите глупости. Вы старайтесь угробить своих детей, тем самым уменьшить население на Земле. Что ж, отлично.
вы давно в секте?