Стервочка• 28 августа 2019
Кто должен платить?
Встречаюсь с мужчиной, серьезные отношения, собираемся жить вместе. Ездит периодически на машине бывшей жены. И я с ним, и вот выходя из машины не удержала дверь и она стукнулась о бетонную клумбу. Внизу маааленькая вмятинка. Он тогда сразу распереживался, я сказала успокойся я тебе деньги отдам (он себя просто вел типа там такая трагедия). И тут он мы едем и говорит мол заеду в сто и ремонт будет стоить столько то. Я говорю, так ты хочешь чтобы я тебе отдала всю сумму? Он - та нет, но если бы я был на твоем месте, то я бы оплатил, мол кто виноват тот и платит. Говорю если бы ты в моем доме тарелку например разбил - то я вряд ли бы тебе сказала стоимость тарелки, молча бы купила другую. Так кто должен платить?
Веснушка• 28 августа 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Заботу мы уже услышали... Любовь, практически, увидели...
Остался только секс
Стервочка
• 28 августа 2019
Ответ дляДумы мои думы
ну вот он и задумался, на сколько он влетел
Поэтому нормально думаю, узнать сколько обойдется ’цяточка’, отдать деньги и подумать нужен ли мне этот мужчина
да господи
а если я айфон его разбила
или он мой - тоже сразу задумывать насколько я влетела и требовать новый купить или отдать деньги?
а если я айфон его разбила
Паравозик• 28 августа 2019
Клас, продукти пополам))) ги-ги Не знаю як ви, але я їм набагаааааато менше чоловіка. І може смішно, але в даний момент навіть одягу мені менше потрібно. Бо я в декреті, джинси, кроси, туфлі і сумка на вихід не дуже зношуються, бо ходжу мало))) Ще й живем за містом, свій великий двір і гуляють діти там. А от чоловік на солідній посаді і кожен день на роботу, повинен виглядати. Його туфлі і костюми більше вартують і зношуються. Так що витрати на нього більші
Бабканадвоесказала• 28 августа 2019
Ответ дляСтервочка
там маленькая цяточка внизу
прям вмятина)
я предыдущему парню потеряла дорогие наушники - ни слова не сказал. сказал - забей, все в порядке
прям вмятина)
...а может найти предыдущего парня

Бабканадвоесказала• 28 августа 2019
Ответ дляЗдесяЯ
как вариант - идете в мастерскую сами и спрашиваете, во сколько обойдется ремонт примерно такой вмятины. Оплачиваете и посылаете мужчину в дальнее эротическое путешествие.
...в йужную сторону?
Думы мои думы• 28 августа 2019
Ответ дляСтервочка
да господи
а если я айфон его разбила
смотрите, Вам эта ситуация дана для того, чтобы понять нужен ли он со своими такими запросами, установками. Вы это вы. Он это он. Если Вам уже не понравилось (а Вам же не понравилось, раз Вы создали темку?) и он открыл себя, то Вы должны задуматься и СЕЙЧАС решить. И то, что случилось - это Вам на ’руку’. Это ж хорошо, что почти сразу до того, как вы стали жить вместе. Требовать Вы не будете деньги потому что ЭТО ВЫ...ну а он - это он
Кошка-Матрешка• 28 августа 2019
Ответ дляСтервочка
смущает. там его доля в этой машине, поэтому и ездят) по очереди
а отдать бж он не может? или продать и поделить деньги? у него замашки жлоба
железный занавес• 28 августа 2019
Їздить на машині бж,а ремонтує нинішня пасія.Не хіло так пристроівся.Ну,як є бажаючі,то чому б не користуватися.
Кошка-Матрешка• 28 августа 2019
Ответ дляСтервочка
любовь, забота, регулярный секс
забота? любовь? поверю только в секс
Стервочка
• 28 августа 2019
Ответ дляжелезный занавес
смешно))) ну с другой стороны я же ее коцнула
он ее машину тоже в мойку возит, колеса меняет. она ее юридически я же пишу, там его часть
Стервочка
• 28 августа 2019
Ответ дляДумы мои думы
да, но он открыт к диалогу вроде
ну те сейчас он говорит да я и сам могу заплатить лишь бы ты не расстраивалась из-за этого
Ёшки_Матрёшки• 28 августа 2019
Ответ дляПаравозик
у вас несравнимые ситуации. вы в декрете, автор работает.
у вас свой дом, автор снимает.
пока брака нет, детей нет у нее.
и да, солидный муж мог бы чаще выводить в свет жену. экономить на себе под предлогом ’я ж в декрете’ - чем здесь хвастать?
у вас свой дом, автор снимает.
пока брака нет, детей нет у нее.
Стервочка
• 28 августа 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
у вас свой дом, автор снимает.
пока брака нет, детей нет у нее.
у вас свой дом, автор снимает.
пока брака нет, детей нет у нее.
у нас есть дети. и у него и у меня
Ёшки_Матрёшки• 28 августа 2019
Ответ дляСтервочка
коцнули? вы открыли дверцу на сколько градусов? 90? 180?))
имхо, надо думать, где паркуешься
Стервочка
• 28 августа 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
имхо, надо думать, где паркуешься
та на все градусы)) блин и я всегда! смотрю
а в этот раз тупо дверь не удержала, она на всю открылась
Ёшки_Матрёшки• 28 августа 2019
Ответ дляСтервочка
у нас есть дети. и у него и у меня
ооо, ситуация все интереснее))) и все вы жить будете в большущей съемной квартире?
Стервочка
• 28 августа 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
ага, не в сильно больщущей)) у нас по 1му ребенку
Ёшки_Матрёшки• 28 августа 2019
Ответ дляСтервочка
они одного пола хоть?
уже даже не знаю. а в остальном как он себя проявлял? как к детям относится? и тратам на них?
Стервочка
• 28 августа 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
они одного пола хоть?
одного пола
с моим еще не знаком ребенком
своего очень любит, ну тут и понятно
пока не тратил денег на моего ребенка, я его ребенку маленький подарочек передала и все
с моим еще не знаком ребенком
своего очень любит, ну тут и понятно
Паравозик• 28 августа 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
у вас свой дом, автор снимает.
пока брака нет, детей нет у нее.
у вас свой дом, автор снимает.
пока брака нет, детей нет у нее.
Та виводить він мене в світ, і навіть без дітей. І подарунки дарує. Мій пост був про те, що навіть по його мірках не чесно. Продукти пополам, а їсть чоловік набагато більше жінки. Ну, у всякому разі в мене так. Але в нас спільно бюджет і ніхто нікому не радує. І Слава Богу
вкусносися• 28 августа 2019
Ответ дляСтервочка
я пока не знаю, не думаю что сумма важна) около 3000 гривен
Удалено администрацией...
Ёшки_Матрёшки• 28 августа 2019
Ответ дляСтервочка
одного пола
с моим еще не знаком ребенком
своего очень любит, ну тут и понятно
с моим еще не знаком ребенком
своего очень любит, ну тут и понятно
куда-то вы торопитесь. еще никто ни с кем не знаком (за полгода-то!), но планируете жить вместе
Зоркая Зорро• 28 августа 2019
Хороший мужик ездить на чужой машине, может они ее так делят после развода? А вам нужно отвечать за свои действия, с его стороны да, как то некрасиво, но вы тоже поставили вмятину на машине (пусть и мелкую) и хотите переложить ответственность на другого.
Стервочка
• 28 августа 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
я не хочу переложить ответственность
но для меня немного дико брать с девушки (!) с который ты в отношениях деньги за ремонт
коллеге чашку разбила - купила такую же, тут не вопрос
и то как мужик мог бы промолчать
а в отношениях сделай молча сам, как-по мне, просто потому что я его женщина
и то как мужик мог бы промолчать
Наполеон Бонапарт• 28 августа 2019
Ответ дляСтервочка
нет. я у него, но платить за квартиру пополам съемную
продукты тоже пополам
Автор!! Оно вам надо??
Стервочка
• 28 августа 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Автор!! Оно вам надо??
я люблю его, и он идет на контакт. - в плане может прислушаться и поменяться.
Танцепесенная• 28 августа 2019
Ответ дляСтервочка
у меня есть машина
и что что надо перекрашивать? что это меняет?
нема такої цяточки щоб перекрашувати тим більше на дверях
Танцепесенная• 28 августа 2019
Ответ дляСтервочка
не поміняється....як би мені таке сказали я би давала по газам
він хитрожопий нехай продають машину і діляться і взагалі що то за така машина галіма що дверці не тримаються????
автор тікайте бо справжній чоловік джентельмен не зікнувся про таке