подскажите пожалуйста, если я получила бракованный товар, как вернуть его обратно?продавец не отвечает и трубку не берет. в покупатели меня не добавила - не могу оставить отзыв о сделке, рейтинг нулевой- я новичок - не могу оставить отзыв в гостевой.подруга, частый пользователь кидстаффа, говорит, что при заводском браке обменивают товар. как быть?
Secondbrand• 04 ноября 2013
Девушки, присоединяйтесь в гостевой у продавца, пожалуйста. Я просто хочу её услышать. Цена вопроса 180 грн.
Ответ дляAgnosia
явно брак,вот теперь боюсь что-либо заказывать уже.столько тем каждый день про нерадивых продавцов :(
а Вы не бойтесь))
смотрите перед заказом гостевую и отзывы, на рейтинг смотрите, если не переводит в покупатели, НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ заказ, пока не будет возможность оценить...и все будет ОК.
Ответ дляmikkud
в гостевой у нее до сегодня все было супер. рейтинг конечно не огромный. вот только за покупатели лоханулась. обидно. я сказала, что тогда-то оплачу и отпишусь так и сделала. а она мне с момента оплаты 26.10.2013 прислала их аж 01.11.2013. и еще брак
ну, опыт теперь будет))
а если серьезно, не переживайте, здесь Вам помогут, это точно!
не такое решали наши Советчицы))
Ответ дляповаренок
Да уж! Таких продавцов... она ведь видела, что отправляла! Дайте ссылку на продавца, пожалуйста. Хоть в чёрный список занесу! Автор, удачи! Боритесь и не здавайтесь!
https://www.kidstaff.com.ua/user-379491.html, спасибо!удача мне не помешает
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7468841.html
сегодня в разделе ’скидки’, они по 175 грн.
тоже, честно говоря, по фото- имеют складки, но не так уж явно, конечно...(((
Гляньте фото 3 у автора и фото https://www.kidstaff.com.ua/tema-7468841.html по-моему там разные картонные бирки может у автора подделочка? Что-то я не помню на демарах ’Натурал Вуул’, ну по крайней мере такой бирки не было 2 года назад, когда я покупала для своей 2х летней дочери на сменку.
Доброго дня! Дуже неприємна ситуація. Ми на сайті займаємося продажем взуття лише місяць і вже отримали від задоволених покупців рейтинг 1,84. Продали близько 20 пар Демар Джой. Усі чобітки були такі ж як в мікуд. Жодних нарікань, а тим більше вимог повернути гроші не було! Введіть будь-ласка в гуглі Демар Джой і перегляньте картинки без фотошопу! Усі вони не ідеально прошиті, проклеєні, оздоблені! І перш ніж ставити нам претензії можна було б хоч глянути на асортимент Демар в інтернеті не говорячи вже про магазини, ринки. Жодних претензій в покупців не виникало, всі залишились задоволені, якістю, ціною, терміном доставки. Демарики це не шкіра з твердою підошвою, супінатором. Це дутики!
Ответ дляIra0086
Вот что Вы отвечали покупателю :
Ira0086
Добрый вечер! Мы тщательно проверяэм сапожки перед тем как брать со склада. Об никаком браке не может быть и речи! Ето не екслюзивная дорогущая обувь, где все швы один в один!
Это не ваш ответ?
Ira0086
Это не ваш ответ?