подскажите пожалуйста, если я получила бракованный товар, как вернуть его обратно?продавец не отвечает и трубку не берет. в покупатели меня не добавила - не могу оставить отзыв о сделке, рейтинг нулевой- я новичок - не могу оставить отзыв в гостевой.подруга, частый пользователь кидстаффа, говорит, что при заводском браке обменивают товар. как быть?
Ответ дляIra0086
У нашому оголошенні чітко прописано, що товар поверненню і обміну не підлягає. Добавити в покупці мікуд попросила лише після того як отримала чобітки і вирішила облити нас брудом! Захист потрібен якраз нам, а не людям які хочуть роздути скандал на рівному місці! Ці чобітки не браковані!!!
уважаемая вы продали БРАКОВАННЫЙ товар поэтому вы должны вернуть деньги + пересылку !!!!
Viktoriya USA• 06 ноября 2013
Ответ дляIra0086
Ви дивились на реальні фото Демар Джой без фотошопу? Гляньте в Гуглі, а тоді пишіть. Я на фото браку не бачу!
Вот Вам реальное фото, тоже мягкии и совсем не пожёванные
Viktoriya USA• 06 ноября 2013
Ответ дляIra0086
Специально для Вас в гугле нашла фото таких сапожек б/у в реальности, без фотошопа.
Да видно что они ношеные и не новые но всё равно они выглядят лучше чем те которые Вы продали
Верните девушке деньги и не портите себе репутацию
кусочек шоколада• 06 ноября 2013
Ответ дляЯся-Януся
Очень интересно есть у продавца совесть?
сомневаюсь, уж очень темка затянулась.
Ivanova1385• 06 ноября 2013
Я в шоке. Честно не думала,что такое бывает. Я б своим малышам такие б точно не одела. Как же это не брак? Если явно брак.
Ответ дляIra0086
Если это не брак, забирите их и продайте другому покупателю который не посчитает такое натяжение материи браком. Я бы такие не купила, если бы видела такое на полке магазина, раскладке- не купила бы.
У нас были такие сапожки. Это брак. Не могу понять почему продавец не хочет обменять товар. Кстати, мне первые сапожки тоже пришли с браком, только на подошве, там были вмятины, на функциональность не повлияло бы. но вид был ужасный. И рейтинг у меня был тогда нулевой, продавец мне обменяла сапожки, при чём за свой счёт. И в покупатели меня добавила сразу.
Ответ дляIra0086
Ще ні. Як знайдеться покупець. Зразу ж Вам напишу. Добраніч
Отлично ! Следуйщий покупатель тоже прийдет на Советчицу , с просьбой - помогите продавец прислал брак ?????
Отправьте поставщику фото брака !!! Нормальный поставщик брак поменяет или вернет деньги !
Не позорьтесь
Ответ дляViktoriya USA
И там точно такая же складка ))) Ожидать от дешевой обуви премиум-качества - странно... В бюджетных американских марках иногда бывает такой ’брак’. ИМХО - это не брак, а просто *** марка.
Sharkarianka• 06 ноября 2013
Ответ дляTomboy
Аналогично. Но у продавца другое мнение.
Тему в ТОП
Sharkarianka• 06 ноября 2013
Ответ дляnamisha
Про качество обуви в целом вроде речь не идет. А вот на фото явный брак. Не оба ведь сапога с перекошенной тканью и не вся партия. Поэтому там явно заводской брак.
Я на фото ужасного брака не вижу. Да,складка заложена - и все. То,что они стоят криво - и что? Они примут форму ноги. Cкорей всего,это первая ребенкина обувь, Автор очень хотела получить конфетку, а получила...ОБЫЧНЫЕ демары. Ужаснулась и решила вернуть обратно,придумав брак.
А может,искренне считает,что складка на ткани при том,что Демары это вообще низкопробная обувь- это брак, бывает...
Деньги лично я бы вернула,чтоб нервы себе не трепать. Но браком не считаю. А Советчиц сворой- считаю.
Косарева1970• 06 ноября 2013
Добрый день, Автор. И как это я пропустила. Очень рада, что на Вашу темку откликнулись девочки.
Не соглашайтесь ни на какой компромисс, мало того , что она Вам их 5 дней отправляла, продавать она их будет 5 лет. Да такое и продавать нельзя.
Наш продавец - заврался. Оказывается - они под заказ ( чего не было прописано в объявление).
Не поняла, что Вам ответили Админы.
Рейтинг у нее на месте - никаких мер принято не было, я имею ввиду , что Вас не добавили в Покупатели.
Держитесь и не сдавайтесь. Только возврат денег, да еще пускай сама оплачивает пересылки.
Не поняла, что Вам ответили Админы.
Нет логина• 06 ноября 2013
Ответ дляЯся-Януся
Девочки! Давайте вместе поддержим автора! Мне очень жаль Ребеночка, которому прийдется ждать 5 декабря, чтобы пойти погулять на улицу, потому, что одна тетя-продвец - ОООООООООООООчень Плохая!
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Ответ дляЯся-Януся
Купите лучше суперфит б/у за эти деньги или б/у Коламбию!!!
зимнюю обувь я предпочитаю покупать б/у, но хорошую. Демары покупала давно, когда сын только начинал ходить, по лужам мы один раз прошлепали, ноги намочили конкретно, больше не шлепали. Но на сухую морозную погоду они не так уж плохи.
По теме - это, конечно же, брак. Даже складка уже портит весь вид, не говоря уже про перекосы и проч.
Автор, надеюсь, продавец отзовется и вернет Вам деньги. Удачи!
Ответ дляНет логина
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
В чем? В том, что мать не знает,что такое календарь? Покупки он-лайн это риск,зачем при низком бюджете и зиме на носу подвергать своего ребенка этому риску.
Автор, а Вы- молодец! Талантливый манипулятор! Вон как девочки завелись, щас Вам и сапоги выбьют, и продавца на колени поставят.
Косарева1970• 06 ноября 2013
Ответ дляIra0086
Уважаемый продавец, а почему Вы в своем объявлении не выставили реальные фото - без фотошопа.
Что - никто не купит ? Значит Вы об этом знали.
По поводу добавления в Покупатели, что Вы делаете на сайте, если не придерживаетесь их правил. Вы обязаны были даже до оплаты перевести в Покупатели.
Мое мнение - Вы сделали это умышленно, рассчитывая, что девочка новичок.
Косарева1970• 06 ноября 2013
Ответ дляЛьва
Не соглашусь.
Это понятно, что качество обуви не на высоте.
Но во-первых продавец не перевел в Покупатели, во-вторых включил полный игнор.
У Автора - это третья тема.
Продавец наш заврался - в объявлении все в наличии - а оказывается - пост продавца 114 - под заказ привозят.
И мне очень нравиться, оказывается, Автор должен был погуглить и посмотреть как выглядят демары без фотошопа. А почему же наш продавец этого не сделал, а выставил с фотошопом. Потому что не купят... ?!
У Автора - это третья тема.