Хорошенькая• 28 августа 2019
Срочно нужно платье
Подскажите, где в Киеве можно купить в примеркой платья. Нужно выходить на работу, а у меня буквально одни джинсы и футболка. На базарах один китай, бренды в тц дорого при сомнительном внешнем виде.
НетЕщеНаверное• 28 августа 2019
странный у вас подход. идите в тц и выбирайте, что по бюджету подходит. если вам в офис, то все будет дорого, потому что это в основном уже осенняя коллекция и она сейчас без скидок.
Простоваля• 28 августа 2019
Автор, дорого это сколько?
Правильно Вам написали в посте 1
Смотрите Вовк, Зару, М&S. Но осенняя коллекция уже по цене новой, скидки только на летнее
Может лучше глянуть брюки или юбку и к ним пару блузок?
Правильно Вам написали в посте 1
Хорошенькая
• 28 августа 2019
Ответ дляПростоваля
Автор, дорого это сколько?
Правильно Вам написали в посте 1
В маст хеве по 1700 платья-это мне дорого. А те что со скидкой по стилю не подходят. Нужно не бренды в дорогих тц. Нужно в офис , есть нестрогий дресс код
Простоваля• 28 августа 2019
Ответ дляХорошенькая
Ничего приличного дешевле 1500-1700 Вы не найдёте
Всё остальное будет китайское барахло. Такие цены сейчас, к сожалению
Уты-фрутик• 28 августа 2019
Ответ дляХорошенькая
Пізно Ви спрхватилися. Ще місяць тому плаття можна було купити в тій же Зарі по 500 грн
Уси Пуси• 28 августа 2019
Ответ дляПростоваля
а какой размер?
Чебуравлик• 28 августа 2019
В Голосієво є магазин ТМ ’Мармелад’, подивіться в інтернеті адресу, там можна і приміряти)
Уты-фрутик• 28 августа 2019
Ответ дляЧебуравлик
Це ст м Васильківська
Хорошенькая
• 28 августа 2019
Ответ дляПростоваля
В украине тоже отшивают хорошие платья, здесь на сайте смотрела есть некоторые приличные в пределах 500 грн, но все дроп . Стремно так покупать.
Простоваля• 28 августа 2019
Ответ дляХорошенькая
За 500 Вы получите что-то из серии ожидание-реальность