40каградусная• 28 августа 2019

Видели новость в Шафе? Будете дальше там продавать или уйдете?

C 3-го сентября нужно будет платить за пользование площадкой Shafa.ua - 7% от стоимости вещи, которую отметите проданной. Новые условия продаж вступят в силу, после того как вы получите сообщение об этом на сайте и мы опубликуем обновленную оферту. Вы готовы? Или надо искать что то новое?
палка-копалка• 28 августа 2019
100-я тема за сегодня!
Карта мордвы• 28 августа 2019
на Кидстаффе продавайте, возродите аукцион. А то ходите по всяким торговым площадкам, а сдесь пишите
Замороженная селедка• 28 августа 2019
так не отмечайте проданной удалить и все. Я так делаю.
Само_достаточная• 28 августа 2019
Дохера
Братья Капли• 28 августа 2019
автор! Вы, как сотый создатель очередной темы о нововведениях Шафы, определённо заслуживаете приз!))))))
Что-то не спится• 28 августа 2019
Я уйду, не буду платить.
Маша хороша• 28 августа 2019
Матрёна• 28 августа 2019
Нет. Покупать там даже не буду. Странные там продавцы, не отвечают, голову морочила одна недавно, оказалось куртка продана давно. То ли здесь, отвечают сразу. Сегодня искала товар, написала 4 ым, все ответили. Купила, подошедший мне
Шаманю второпях• 28 августа 2019
Ответ дляМатрёна
А мне не ответило трое,две регулярно на сайте
На шафе мне больше нравилось
Посмотрим
А тут цены слишком завышены
Леска• 28 августа 2019
Люблю кидстаф, Только ничего здесь не продается, уже и не обновляю...
Тра Ля Ля• 28 августа 2019
да,Кидстафф умер в продажах(((
Точная копия плова• 28 августа 2019
Нет , платить не буду.
По народному обычаю будем шифроваться или загоним профиль в минус потом уйдем.....
Кошечка-муркошечка• 28 августа 2019
Ответ дляТра Ля Ля
да,Кидстафф умер в продажах(((
Дочку одела перед 1школой на клубке,на кидстафе я уже лет 6,сейчас тут не так,как раньше.
Кошечка-муркошечка• 28 августа 2019
*сори единица не в тему прицепилась
мадамГрицацуева• 28 августа 2019
Ответ дляКарта мордвы
Я возвращаюсь на Кидстафф!
Надоели все эти помойки (другой ассоции просто нет)
мадамГрицацуева• 28 августа 2019
Ответ дляЛеска
Ну так начните и покупать здесь, не только продавать.
Мама фифти цента• 28 августа 2019
А я на олх и покупаю, и продаю, там почти всегда телефон написан, не люблю эти переписки
santa• 28 августа 2019
Удалено администрацией...
Просто болталка• 28 августа 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
а они теперь все удаленные вещи будут изучать на предмет, где продано)) а продавцов таких блокировать)
Замороженная селедка• 28 августа 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Я возвращаюсь на Кидстафф!
Кид первая помойка тут глухо
Reluxe• 28 августа 2019
Возможно и останусь, если на Шафе образумятся и введут максимально граничную сумму комиссии, потому как не правильно брать 7% от 100грн и 7% от 10000грн при том что площадкой оказано одинаковое количество услуг.
автор 40каградусная • 28 августа 2019
Ответ дляКарта мордвы
нет здесь продаж уже давно( вот и скитаются по другим торговым площадкам бедные покупатели.
автор 40каградусная • 28 августа 2019
Ответ дляМаша хороша
За что то бан? Я не сижу здесь круглосуточно и не высматриваю темы одинаковые. Простите что потревожила вас 100 вопросом и травмировала вашу нервную систему