Простоваля• 28 августа 2019
Сестра обиделась
Короче, моей 30летней сестре сделал предложение её парень.
Вместе они год, и за это время ничего хорошего с моей сестрой не произошло, она стала стрёмная, вся больная, жрет таблетки пачками и гормоны разные, жалуется на жизнь и болячки. Одного его боготворит . Не стесняется , всем рассказывает, как любит его, какой он охеренный и тд. И при этом постоянно хочет сдохнуть, так и говорит.
Мне ее выбор сразу не понравился, я людей чувствую и этот штрих слишком зажатый и мутный, не искренний и злобный. Короче, мое мнение таково.
Наша мать тоже не в восторге, и ощущает тоже самое. В общем, собрались мы все у маман, она мне рассказала о предложении, и ждёт реакции. Я такая, что у меня всегда на лице написано, врать родным не умею, не получаеться никак. И я ей очень осторожно сказала, что самое главное, это ее ощущения , что бы она была счастлива с ним. Сказала ей "главное чтобы он заботился о тебе, чтобы ты цвела и радовалась жизни". Она начала, мол "вижу по тебе и по маме, что вы не рады, что вы его не любите, бла бла"
Я тактично пыталась морозится и старалась все сгладить, сказала ей, что просто слишком быстро все и неожиданно. У моей сестры уже глаза стали на мокром месте! Она начала реально ныть, мол "вы не рады за меня, как так можно, где уважение и тд" Ещё и мама на заднем фоне подливала масла в огонь, добавляла свои сомнения, хоть я и старалась не накалять, видя реакцию сестры.
В общем сестра охренела, сквозь слезы начала полыхать, что мы такие плохие, её не уважаем, раз не уверенны в её выборе, мы хреновые что мы его не любим!!!это вообще нонсенс. Короче, напиз*ела на нас , доказывая какой её хмырь классный , а мы вот такие плохие не обняли её и не порадовались её скорому замужеству!!!
В этот момент я не выдержала, и сказала уже совершенно искренне, что я ему не доверяю и если бы он был норм , то она бы не ходила целый год как кусок говна унылая всем тыкая своими болячками придуманными. И что я наоборот за нее волнуюсь, и потому не обязана радоваться ее замужеству с этим странным гномом нищебродом! У него даже нет нихера! Ни квартиры, ни норм зп, ни умений каких либо! Жил в пригороде с родными в хате старинной! Теперь довольствуется Киевом и метит жить у мамы в квартире. Надеюсь, этого не будет.
Короче , высказала я сестре, что никто не обязан его любить кроме нее, раз ей так хочеться, и что не стоит ждать от нас искусственной радости. Сказала ей, что всегда хочеться для нее только лучших перемен, так это ж правда!! Но с ним она стала просто шизонутой .Я думаю это не мы такие плохие как она озвучила, а она эгоистка больноватая на всю голову, что ждёт от нас безусловной любви к ее выбору.
Она обиделась и в слезах ушла, оставив за собой осадок до жути неприятный. Взрослая дева уже, я на 5 лет младше, но я в шоке! Ну скажите, почему я должна искусственно имитировать радость, если я не могу????тем более, что самое главное я сказала, а именно что её решение самое для нее правильное и весомое! В чем я не права?
Чеширская кошечка• 28 августа 2019
Иногда посыл на три буквы эффектнее любого лекарства и антидепрессанта, а так же уберегает от лишних людей.
Морожена_курка• 28 августа 2019
у мене так мамина сестра вийшла заміж (вона лиш на 4 роки старша за мене, як подружка мені). Всі ій делікатно казали, що він невартий уваги.. показав себе жахливо вже на весіллі.. Живуть вже 12 років, 2 дітей.. Стосунки жахливі, розуму нема, роботи також.. таке нещастя... Ну хочне п´є і не б´є, то всі його переваги.. І не раз всі думали, шо треба було тоді ій почекати з весіллям, може, і сама б те гімно роздивилася... Але найгірше, що старший хлопчик копія тата: відлюдькуватий, тупуватий, зовсім неконтактний і грубий..
Простоваля
• 28 августа 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Удалено администрацией...
Да, Вам повезло что мы не родственники
Дама с собачкой• 28 августа 2019
Да правы вы (несмотря на форму изложения). Он вам не нравится, и тут явно есть причины, так вы и не обязаны его любить. Сестре же не мешаете, пусть выходит за него-ее жизнь. Но чтоб прям радоваться, если считаешь, что нечему...Зачем?
Пожарник• 28 августа 2019
Ответ дляЗміючка
я дошла до слова напиз*ела и все)
а я отвлеклась и прочла до конца
Файна цьоця• 28 августа 2019
Давно не читала такого безграмотного жаргонного бреда
Вы на зоне воспитывались или в колонии строгого режима?
Судя по вашему речи, по уровню развития вы недалеко ушли от хахаля своей сестры. Как говориться подобное притягивает подобное.
Ло Шарик• 28 августа 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Удалено администрацией...
А если нет безусловной радости? Изображать таковую, лишь бы угодить сестре?
Она взрослая девочка, захочет выйти замуж- выйдет. Не все в восторге от ее выбора, но жить ей.
Ло Шарик• 28 августа 2019
Ответ дляРыжая бестия
Какой слог! Миксер мне в глаз
Слог, конечно, не литературный, но тревогу автора я понимаю.
И я бы переживала за такой выбор.
Есть люди ведомые, легко внушаемые. Скорее всего, сестра автора из таких. Лучше перебдеть чем недобдеть.
И я бы переживала за такой выбор.
Ло Шарик• 28 августа 2019
Кстати, автор. Сестра и ее жених работают? Где жить собираются?
В общем, какие перспективы?
И от чего она пьёт таблетки?
В общем, какие перспективы?
И от чего она пьёт таблетки?
Бочка порохУ• 28 августа 2019
А вам в голову не приходило, что гормоны ’жрет’ чтобы забеременеть? Вы тупо обидели сестру, основываясь на личной неприязни, которая в свою очередь основывается на ’замкнутый, мутный штрих’. Хотите я о вас сейчас быстро вывод напишу ,прочитав ваш пост?
Всех анонимов аноним• 28 августа 2019
Ответ дляЛо Шарик
В общем, какие перспективы?
И от чего она пьёт таблетки?
В общем, какие перспективы?
И от чего она пьёт таблетки?
Я так понимаю, в маминой киевской квартире? Ай, малаццы!
Всех анонимов аноним• 28 августа 2019
Ответ дляБочка порохУ
А вы сильно бы радовались появлению мутного типа в вашей семье?
Ло Шарик• 28 августа 2019
Ответ дляБочка порохУ
То есть , забеременеть сейчас- это самое важное в данной ситуации?
Я инженер, меряю от 1• 28 августа 2019
ИМХО, сестра может жить с кем угодно и как угодно.
Но не в маминой квартире.
И её ’охеренного жениха’ никто любить не обязан, как и выслушивать весь этот бред ’ я по вашим фейсам вижу, что вы не рады’... Да, не рады, и не обязаны.
Но не в маминой квартире.