Мафиозная• 29 августа 2019
Девочки, посоветуйте какой цвет платья выбрать.
Платье хочу одеть на крестины своего ребенка. Я брюнетка, размер 48. В темных цветах не будет мрачно для крестин? Склоняюсь к темно-синему. Есть еще цвет бордо, но мне кажется, что к моему цветотипу зима он не идет. А какой цвет Вы бы посоветовали?
Результат:
вже голосів:
57 (41.01%)
Синее
46 (33.09%)
Бордо
33 (23.74%)
Красное
3 (2.16%)
Черное
Мафиозная
• 29 августа 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Изумрудное
Тоже нравится, но увы, нет в таком цвете(( А само платье очень понравилось, поэтому нужно выбрать из того, что есть.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 августа 2019
А вы его видели и меряли? Оно не как пальто-плащ будет? Все таки 48 размер... у сотрудницы было такого плана, мы даже не поняли, чего она сидит весь день и не раздевается, а оно вон как. Но у неё ткань была типа спандекса. Здесь какая?
Аль_де_Барановна• 29 августа 2019
Я тоже брюнетка, белокожая и голубоглазая. В бордовом мне очень красиво, но только если оттенок холодный. Возможности примерить платье перед покупкой у вас не будет?
Дайте подумать• 29 августа 2019
Ответ дляeuhunter
Для крестин все не слишком мрачно. Сам по себе ритуал не радостный, вообще-то. Мать стоит за дверями церкви, ребенок орет, когда чужой бородатый дятька его холодной водой поливает.
Я за синее. Хороший базовый цвет не только для крестин.
Как за дверями?? Была на крестинах трижды, мамы всегда рядышком были
Меня прет))• 29 августа 2019
Картинка мне понравилась, но боюсь будет ожидание-реальность. Почему оно стоит 550 или 750? Откуда такой разброс? И только две фотки, ни одной ’живой´
Мафиозная
• 29 августа 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ткань креп костюмка, хорошая. Я на этой фабрике брюки из такой ткани брала, довольна ими очень.
Мафиозная
• 29 августа 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Нет( Только если заказать и потом вернуть.
Мафиозная
• 29 августа 2019
Ответ длябибизяна
Зиме как раз бордо очень идет. Или Вы не зима.
Зима вроде бы. Зеленоглазая брюнетка со светлой кожей. Фото добавила. Зима?
Мафиозная
• 29 августа 2019
Ответ дляeuhunter
Спасибо) У нас маму в церковь пускают и воду подогрели, первый сын вообще не плакал
Мафиозная
• 29 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Цена розница и опт, я у них часто заказываю (по опту). Они сами делают фотосессии своих моделей и даже видео предоставляют. В качестве я не сомневаюсь.
Меня прет))• 29 августа 2019
Ответ дляМафиозная
Это бебест стайл? А пробовали у них делать возврат?
Мафиозная
• 29 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Нет, другая фабрика. Конечно, делала, года 4 у них уже заказываю,что не нравится возврат без проблем,только пересылку оплачиваю.
Мафиозная
• 29 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Просто та же самая картинка , но указан другой производитель
Отшивает фабрика Le´Katrin, цена опт 520 грн, остальные я так понимаю просто перепродают их товар. Я заказываю напрямую у производителя. Вот брюки брала недавно, ничем не отличаются от фото фабрики кроме цвета и размера конечно)
Мафиозная
• 29 августа 2019
Ответ дляВытворунка
В церковь разрез не перебор?
Он только на ветру и при быстрой ходьбе виден. Во время службы, когда стоишь, нет. Платье нужно и на вечер в ресторан, не хочу переодеваться.
Вытворунка• 29 августа 2019
Ответ дляМафиозная
Не думали что-то до колена,но без выреза.Просто в длинном и на каблуках с маленьким ребёнком.
Мафиозная
• 29 августа 2019
Ответ дляВытворунка
Держать малыша будут крестные, потом в машину и домой, а мы праздновать. Хочется нарядное и длинное.
Меня прет))• 29 августа 2019
Берите синее. Если бы не в церковь, советовала бы красное. Бордовое именно это какое-то скучное
Меня прет))• 29 августа 2019
Ответ дляМафиозная
Дайте пожалуйста ссылку откуда заказывали
Мафиозная
• 29 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мне тоже красное очень нравится)) В церковь неприлично будет?
Мафиозная
• 29 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова