МойНеТакой• 29 августа 2019
Осложнения после ожогов, температура и озноб. Что дел ть?
Что делать, знающие подскажите. Человек обгорел в пожаре, ноги, руки, но больше руки, был несколько дней в больнице, врачи оказали первую помощь и отправили домой, сейчас на коже появились вулдыри, температура, кожа красная и опухшая, приезжала скорая и сказала что нужно 5 тыс и в больницу, они обработают раны и прочистят. Денег сейчас таких нет, что можно сделать в домашних условиях?
Фрося_Бурлакова• 29 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
он мазал мазью вишневского
Вообще это достаточно безопасный препарат. Но. Во-первых, его не назначают при больших площадях поражения. Во-вторых, он увеличивает чувствительность к ультрафиолету. То есть в теории если брат мазался этой мазью и выходил ка солнце, то мог усилить ожог.
В любом случае ситуация требует медицинского вмешательства
МойНеТакой
• 29 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
А он в гостинице что делал? Если он там временно, то пусть возвращается. Или он жил в гостинице постоянно, что теперь ему негде жить?
Да, постоянно жил там
МойНеТакой
• 29 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Возможно так и случилось.