Резвая лошадка• 30 августа 2019
Мы покупаем квартиру в Киеве
Уррррраааа!!! Наконец-то.
Правда в доме, который достроится через несколько лет. Но счастью нет предела!
Чебуратор• 30 августа 2019
Поздравляю! Помню свою радость, когда мы купили квартиру. Где будете жить?
Резвая лошадка
• 30 августа 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Поздравляю
Но жизнь в столице не лёгкая ))
спасибооооо!!! Уже давно тут диву, вроде нормально :)
Резвая лошадка
• 30 августа 2019
Ответ дляОле Лукойе
Поздравить Вас можно только после заселения.
Увы, не сейчас.
Эх, тут вы правы
Резвая лошадка
• 30 августа 2019
Ответ дляПупуговка
Что за дом и застройщик?
bud development
Резвая лошадка
• 30 августа 2019
Ответ дляГолодаю
Поздравляем, а какой ЖК?
ЖК Старт, Лукьяновка
Дама_с_караваем• 30 августа 2019
Ответ дляРезвая лошадка
ЖК Старт, Лукьяновка
Вам нравится лукьяновка?
Резвая лошадка
• 30 августа 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Вам нравится лукьяновка?
Недалёко от центра, метро рядышком, хорошая транспортная развязка + строится рядом Лукьяновская молл и город выделил деньги на ремонт стадиона. Вроде плюсов больше, чем минусов.
Фрикаделька• 30 августа 2019
Ответ дляРезвая лошадка
ЖК Старт, Лукьяновка
И когда обещают сдать дом?
НичеНипанимаю• 30 августа 2019
Мы тоже недавно заселились в новостройку. Только в другом областном центре. До сих пор не верю. За 3 месяца ремонт нам сделали с нуля. Ещё не осознаю, что теперь мой дом тут) Пять лет назад переехали с зоны АТО. Осталась там моя квартирка
НеГолосую• 30 августа 2019
Ответ дляРезвая лошадка
В каком месте там хорошая транспортная развязка?
Резвая лошадка
• 30 августа 2019
Ответ дляФрикаделька
И когда обещают сдать дом?
Обещают в конце 21, но они ещё ни разу не сдали дом вовремя. Рассчитываем на задержку в год.
С перепою• 30 августа 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Во сколько обошлась вам квартира ? Тоже их ато. Тоже решаем вопрос.
Хлопаю ресницами• 30 августа 2019
Ответ дляРезвая лошадка
автор, желаю удачи!
мы сами не рискнули вкладываться в стройку... перенос сроков - неизбежный стресс((((
взяли вторичку, но новую
Хлопаю ресницами• 30 августа 2019
Ответ дляРезвая лошадка
75К за двушку
а метраж? как-то дороговато
Кукарачка• 30 августа 2019
Ответ дляmamadoma
вроде же нормальный застройщик
У него сейчас большие проблемы,почти все стройки стоят!Надеемся на лучшее.Дом должны были достроить в том году, перенесли сдачу на год, скоро пройдёт год, а в доме ещё 3х этаж не хватает!Сегодня рабочий день, а строителей на стройке нет((((
Резвая лошадка
• 30 августа 2019
Ответ дляКукарачка
Поздравляю!!!
Мы связались с УКРБУД уже 100 раз пожалели((((
Спасибо!!!! У Buddevelopment тоже куча косяков. Мы готовы уже и к дорогому ЖЕКУ первый год и к недоделкам
МеняАЖтрусит• 30 августа 2019
Ответ дляКукарачка
Поздравляю!!!
какой жк? сейчас походу все заможежены увы
Пьяная вишня• 30 августа 2019
Как можно решиться на такой долгий срок ожидания??Мы купили дом стоял почти с законченным ремонтом и почти готовым двором.Ждали доки 4 месяца как на иголках))
Крошечка-хаврошечка• 30 августа 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
а метраж? как-то дороговато
И плюс столько же будет за ремонт. Мы тоже купили в новострое, сейчас делаем ремонт. Я от этих цен прозреваю.
Резвая лошадка
• 30 августа 2019
Ответ дляС перепою