Отчебучкина• 30 августа 2019
Ну вот Пленные. И ничего. Что это было за «разгон» новости?
Кто всю волну поднял и зачем? Соцсети полночи и утро просто захлебывались.
Еще и Рябошапка отличился - поэтому многие поверили ведь Генпрокурор репостнул инфо, в общем кому надо эта волна?
Темы все закрыты. Не знаю оставят ли эту.
Я думала , реально авдруг - наших поенных, моряков, Сенцова отпустят.
Отчебучкина
• 30 августа 2019
Ответ дляНалогообложу
Ну так ещё решается. Отпустят.
Не думаю
Может часть
Сенцова нет
Вот инфа как отпускают
Может часть
Сенцова нет
Вот инфа как отпускают
Отчебучкина
• 30 августа 2019
Еще хотела спросить, кто читал, правда- они хотят свидетеля по боингу забрать? Мол, на этого ставят в обмен на наших?
Отчебучкина
• 30 августа 2019
Ответ дляirina _d
Обычная утечка информации раньше времени.
Ждите, на днях все будет.
Люди радовались.
Облом такой -прямо ужас.
конечно ждем.
Облом такой -прямо ужас.
конечно ждем.
Отчебучкина
• 30 августа 2019
Вообще бред Генпрокурор !!! залил в соцсети тайное и утечка инфы от него
Закидай меня камнями• 30 августа 2019
Ответ дляОтчебучкина
А кто вам скажет? Конечно они ценных забирают
Отчебучкина
• 30 августа 2019
Ответ дляirina _d
Ждите, на днях все будет.
Генпрокурор обычно не репостит государственные тайны . Какой то сюррр
Морожена_курка• 30 августа 2019
И это только начало всего п...
Поменяли опытных стратегов, патриотов и государственников на вотт это вот всё. (((((((
Отчебучкина
• 30 августа 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Наши не отдадут по боингу
Потому что суд в Нидерландах очееень важно...
Отчебучкина
• 30 августа 2019
Ответ дляHimikova
Меня в бан отправили.Из за той темы.Поэтому мне пока лучше помалкивать
А шо Вы там писали
Закидай меня камнями• 30 августа 2019
Ответ дляОтчебучкина
Наши не отдадут по боингу
Наши бы не отдали. А те что есть отдадут. Так что расслабьтесь, все без нас решили
Отчебучкина
• 30 августа 2019
Ответ дляirina _d
Да ладно, пять лет прошло, все изменилось
Всмысле? По гос тайне?
Ща как дам• 30 августа 2019
цікаво, яка ціна цього обміну? всі ж знають путін не благодєтєль.
і моряків ніхто не має права міняти вони мають бути відпущені згідно правил трибунали, їх обмін автоматично признає їх винними
Отчебучкина
• 30 августа 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Думаете все прямо в этом кабмине и раде т зе враги ? Государству Украина?
Я думаю ,конечно, хапуги -воры -лжецы но не прямо враги, им 5 лет надо доить корову , сразу предавать?
Отчебучкина
• 30 августа 2019
Ответ дляЩа как дам
Ну пишут цена - отдать свидетеля по боингу
Россия боится показаний
Вареный лук• 30 августа 2019
Ответ дляЩа как дам
ну и ? пусть сидят там до скончания века, лишь бы не менять ? людей нужно вернуть домой на любых условиях. это человеческая жизнь !
СКИБИДЫШь• 30 августа 2019
Ответ дляОтчебучкина
Россия боится показаний
Детский сад... Если бы Россия боялась никакого свидетеля по Боингу уже не было бы.
Отчебучкина
• 30 августа 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Убила б? Может хорошо наши стерегут
Ответ дляЩа как дам
В прошлой теме я отвечала.Теперь я в бане
Свобода слова однако!
Вареный лук• 30 августа 2019
Ответ дляОтчебучкина
Убила б? Может хорошо наши стерегут
вот последняя фраза вообще мимо кассы ))) прочитайте еще раз. .
СКИБИДЫШь• 30 августа 2019
Ответ дляОтчебучкина
Убила б? Может хорошо наши стерегут
Так он у них был, не?
Зупка_цем• 30 августа 2019
Юрий Бутусов
2 ч. ·
Россия затягивает обмен пленными, и провоцирует информационную волну, чтобы подтолкнуть власти Украины к выгодной для себя формуле обмена.
Дело в том, что Путин требует выдачи на обмен Владимира Цемаха - командира роты наемников в 2014-м в Снежном, который является одним из подозреваемых в расследовании гибели ’Боинга МН-17’.
26 июня Цемаха похитили украинские спецслужбы из Снежного. С огромным риском для жизни похитили, в ходе сложнейшей операции провезли через блок-посты и кордоны российских спецслужб, потому что Цемах был определен как важный свидетель расследования, который ранее в интервью заявлял, что причастен к уничтожению самолета. Цемах является одной из самых главных целей прокуратуры Нидерландов.
Именно желание забрать Цемаха и сорвать расследование заставило Путина пойти на переговоры об освобождении пленных. Россия всеми силами хочет сорвать судебный процесс по ’Боингу’, который начнется в Нидерландах в 2020-м году.
Суду нужны не только выводы экспертов, но и свидетели. И Цемах может заговорить, если будет вывезен в Нидерланды и получит гарантии убежища. Его выдача в Нидерланды носит для следователей принципиальный характер, именно поэтому он так важен для России, чтобы нанести удар по расследованию, и переложить ответственность на Украину.
Если Украина освобождает Цемаха - мы получим претензии Нидерландов, что по нашей вине сорвано ключевое расследование, и Украина помогает РФ уйти от ответственности.
Более того - санкции ЕС были введены после того, как РФ сбила ’Боинг’. И в наших интересах, чтобы эти санкции были переговорной позицией при обсуждении новой редакции Минских соглашений. Санкции ЕС - это мощный рычаг, чтобы заставлять Путина, в принципе, о чем-либо с нами договариваться в дальнейшем. То есть судебный приговор РФ и продление санкции - это взаимосвязанные вещи.
Идут многоуровневые переговоры, они требуют длительного времени, участие принимает несколько центров влияния. Такое не бывает быстрым. Не в наших интересах сейчас поднимать информационную волну.
Цена вопроса очень высока.
2 ч. ·
Цена вопроса очень высока.
Отчебучкина
• 30 августа 2019
А этот
Киеве взят под стражу экс-начальник противовоздушной обороны Славянской бригады провозглашенной Донецкой народной республики Владимир Цемах. Предполагается, что он может стать одним из ценных свидетелей по делу о крушении в 2014 году малайзийского Boeing на Донбассе.
Под стражей Цемах будет находиться 60 суток, сообщает издание «Украинские новости» со ссылкой на адвоката Романа Гонтарева. Сообщается, что от Цемаха хотят добиться максимальной информации о событиях тех дней.
Авиакатастрофа в небе над Донбассом произошла 17 июля 2014 года. В тот день погибли 298 человек, которые летели рейсом Амстердам—Куала-Лумпур «Малайзийских авиалиний». Самолет был сбит ракетой, которую выпустили неизвестные. Цемах возглавлял ПВО в городе Снежном, неподалеку от которого был сбит лайнер, уточняет «Царьград».
Отчебучкина
• 30 августа 2019
Ответ дляЗупка_цем
Юрий Бутусов
2 ч. ·
Цена вопроса очень высока.
2 ч. ·
Цена вопроса очень высока.
О так Цемах все таки