Хачапууури• 30 августа 2019
Вот вы все знаете,скажите,что болит в боку...
....каждый раз,после употребления сладкого( конфеты,мед, варенье, любая сладость!)
Перепробовала все виды сладкого,в попытке подобрать,что же можно есть,но результат тот же....
Обошла всех врачей,ну есть два перегиба желчного,но они есть у миллиона людей,и они едят сладкое,а я не могу....
Куда еще можно посмотреть,что б понять,что это так реагирует?
пс. не есть сладкое,не предлагайте пожалуйста,я без него просто погибаю,блин,и с ним тоже....
ппс. глистов нет)))
Хачапууури
• 30 августа 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Поджелудочная.
А,да,болит справа...
Поджелудочная же слева расположена,не?
Хачапууури
• 30 августа 2019
Ответ длярукиЖимолости
Нет она может болеть с любой стороны
Поняла,спасибо,буду изучать
Хачапууури
• 30 августа 2019
Ответ дляПросто Филя
Печень может еще болеть
Да она же не болит,не имеет нервных окончаний....
4есотка• 30 августа 2019
Ответ дляХачапууури
А,да,болит справа...
Поджелудочная же слева расположена,не?
Да, но именно поджелудка отдает вправо если есть траблы, говорю вам как родственник пациента по этим делам постоянного пациента шалимова. Так что обследуйтесь
Техпаспорт на медузу• 30 августа 2019
Ответ дляПросто Филя
Печень может еще болеть
Печень не болит, в ней нет нервных окончаний.
Хачапууури
• 30 августа 2019
Ответ для4есотка
А я себя все годы убеждаю,что она слева,и точно не оно....
Я натуралка• 30 августа 2019
я тоже думала, что без сладкого умру, а как рак обнаружили сразу перестала есть и даже не хочется... так что выбирать вам, жить или не жить
Хачапууури
• 30 августа 2019
Ответ дляЯ натуралка
Здоровья Вам!!!
Вам запретили сладкое,или сами так решили?
Я знаю,что сажают на вегетарианскую диету,т.к. раковые клетки питаются белком...
Я натуралка• 30 августа 2019
Ответ дляХачапууури
Здоровья Вам!!!
Спасибо большое, да на кетогенной диете, ем фрукты в ограниченном количестве, мясо один раз в неделю, но я его не ем вообще и тоже нормально себя чувствую... а вообще как оказалось очень много продуктов, которые я раньше не ела, а сейчас полюбила)
Хачапууури
• 30 августа 2019
Ответ дляЯ натуралка
Спасибо за ответ!
Я буду за Вас кулачки держать,и Вы,обязательно поправитесь!!!
Я натуралка• 31 августа 2019
Ответ дляХачапууури
Спасибо за ответ!
Спасибо, а я за Вас буду держать кулачки, любите себя и все пройдет)
бювет_в_обед• 31 августа 2019
Попробуйте коричневый сахар в кубиках в пачке. Это единственное из сладкого, что я могла есть вприкуску с чаем, когда проблемы с желудкожелудкомУ меня почему то от сладкого становится кисло во рту, как лимон съела и бывает печет желудок и рот жестоко. Поэтому я почти не ем сладкое, иногда бисквиты и печенюшки сама пеку, редко.