Аноним• 10 октября 2012

А что вы сегодня готовите? А то что совсем не знаю что бы такое состряпать

зоряночка• 10 октября 2012
ой девочки все так вкусно! а я сегодня не готовлю, а иду на концерт))
автор Аноним • 10 октября 2012
Ответ длязоряночка
я бы тоже лучше на концерт пошла
Forel• 10 октября 2012
у меня сегодня мусака
но её быстро слопают
больше идей тю-тю

постою послушаю.
Ночка• 10 октября 2012
Ответ дляForel
у меня сегодня мусака
но её быстро слопают
больше идей тю-тю

постою послушаю.
это ж греческое блюдо? типа лазаньи с баклажанами? у итальянцев оно как-то по-другому называется...

а Вы как готовите? у меня с баклажанами вечные траблы...
Barbie-doll• 10 октября 2012
семга запеченная в фольге,утка по-пекински,жюльен,паста карбонара и еще крем брюле на десерт и печеньки наверное овсяные с яблоками и корицей.
Ночка• 10 октября 2012
Ответ дляBarbie-doll
ниче себе! большая семья?!

расскажите про утку
автор алиса2804 • 10 октября 2012
Ответ дляНочка
ниче себе! большая семья?!

расскажите про утку
и я хочу про утку, с яблоками у нас как здрасьте каждую неделю, а по-пекински это как?
Квикуся• 14 октября 2012
Ответ дляvolna-a-a
Сырный супик и картошка по турецки(со специями в духовке).Из салата краснокачанная капуста+сырок+сметана и специи.Очень вкусно и полезно,так капусту есть не хотят))
Сегодня приготовила Ваш супик!!! Как выразить благодарность ума не приложу! Муж в командировке его отзыва нет! А малые(девчушка 7 и мужичек 2,7) в восторге это ничего не сказать! Сварила в 16:00 кастрюльку на 5лит.что бы на завтра осталось так а нечего уже оставлять все сьели,старшая друга с улици привела говорт мама суп новый сварила идем попробуешь и он 2тарелки сьел!Его мама уже звонила спрашивала чего я там наварила он пол вечера еще добавки просит’’’’’!!!!! Огроменное Вам спасибо!!!