Заместитель Анонима• 01 сентября 2019
Как вам платье и юбка?
Что нравится, а что нет? Просто любопытно. Платье мне очень нравится, но дорого без скидки. Может подожду скидку, а может и так куплю. А юбка по скидке уже. Но брать и то и другое не хочу, вещи похожими будут, на один мотив. Я брюнетка, цветотип Зима. Мне вообще подойдут такие цвета как на юбке? Полиэстер меня не смущает, опережаю вопросы )
Результат:
вже голосів:
51 (34.69%)
Нравится только платье
46 (31.29%)
Ничего не понравилось
21 (14.29%)
И платье и юбка красивые
13 (8.84%)
Нравится только юбка
7 (4.76%)
Такое..
7 (4.76%)
Зара - г.. редкое (сразу вариант, что б вы не утруждались писать)))
2 (1.36%)
Результат
Колдунья-вещунья• 01 сентября 2019
Я такой расцветки не вижу вокруг. Даже не знаю, не рискнула бы.
Заместитель Анонима
• 01 сентября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Юбки 2 разные? Мне слева ничего так.
перекрутила блогер )
Она сама отметила на фото, что юбка зара
Пыхтелка• 01 сентября 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
перекрутила блогер )
я видела платье в живую, смотрится оно отлично, но сестра одела его два раза и потом немного перешила рукав, убрала под рукой лишний объем.
Умею мерить лучше всех• 01 сентября 2019
Ой у меня точно такая юбка только в другой гамме была лет 16 назад)))
Сразу скажу юбка на попастых
Если с 5й точкой засада, лучше не брать
Сразу скажу юбка на попастых
Если с 5й точкой засада, лучше не брать
БЦАшка• 03 сентября 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
перекрутила блогер )
Мне юбка понравилась. В заре её не нашла. На али она 10 евро стоит. А в заре сколько? Просто любопытно. Никогда на али не покупала ничего.
Платье расцветка понравилась. Рукава нет.