Слабый пол• 01 сентября 2019

Что вы кладете в ланч боксы детям в школу?

Барабан для взрослых• 01 сентября 2019
О боже, закончится это когда нибудь, или нет

Советничаю тут• 01 сентября 2019
Ничего
Жена миллионера• 01 сентября 2019
А что, с прошлого года что-то изменилось?
Молчавочка• 01 сентября 2019
Биток, бутер с сыром или колбасой. Яблоко, банан. Печенье, конфеты. Сок.
Молчавочка• 01 сентября 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Странная реакция
Барабан для взрослых• 01 сентября 2019
Ответ дляМолчавочка
Странная реакция
Ничего странного. Ну не верю я , что мама не знает, что положить ребёнку на перекус. Скорее чешется создать тему, а не о чем. Тем более таких тем по два десятка в день.
Тумба-юмба• 01 сентября 2019
Ответ дляМолчавочка
Странная реакция
Просто это уже 158 тема за пару дней
Можно же те ответы открыть и почитать, если сами не знаете, что Ваш ребёнок ест
постою_послушаю• 01 сентября 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Да только ж началось!
МамОмужа• 01 сентября 2019
Орехи,яблоки,разные булочки с начинкой и ватрушки,разные начинки заворачиваю в лаваш. Мини пиццы, иногда сырники кладу. Если уж сильно захочу,то делаю котлету или сосиску в тесте и тоже даю. В общем разную еду, столовскую еду не ест

Заместитель Анонима• 01 сентября 2019
Я очень надеюсь, что в школе что-то поменялось с питанием и с собой надо будет давать только воду и фрукты, а перекус можно будет купить в столовой. Жду завтра от дочки инфо по этому поводу.
Миллион АлыхРос• 01 сентября 2019
Никогда не даю ничего мясного или молочного, я не поклонник инфекционной больницы. Фрукты, овощи (напр. миниморковь), печенье, энергетический батончик. Обедает дома! если сразу после школы куда-то идти, то я прихожу с судочком с котлетами или бутербродами, но свежими, а не которые полдня провалялись у ребенка при температуре 25 град в классе несколько часов.
220В• 01 сентября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
о боже,надеюсь,хоть младшая школа и работаете дома,а не отпрашиваетесь(((мне сын сказал еще во 2 классе:у нас детки в школу приносят котлеты,они так воняют,не давай мне такое...хотя я бы и не додумалась
Люблю Украину• 01 сентября 2019
Морковка, я,блоков, орешки.
+ Кекс сами печем сладкий и несладкий
Беззубовна• 01 сентября 2019
нормальная тема, шо вы такие! я тоже задумалась, потеряла за лето квалификацию) завтра утром нажалю оладушек.
Миллион АлыхРос• 01 сентября 2019
Ответ для220В
не переживайте, я не работаю) Дочка учится в музыкалке, которая рядом с нашей школой, там занятия еще 2 часа, и я кормлю ее в беседке между школами, у нас так сказать пикник) Хотя у нас частная школа и обеды очень вкусные, как по мне, но вот не нравится ей ничего из общепита.
Любвиобильный бот• 01 сентября 2019
сухофрухты,орехи, фрукты,печенье, миниморковь,вода,сухой завтрак