Армейская• 05 ноября 2013

Интересует работа в интернете. Готова учиться и первое время работать бесплатно.

Доброе время суток. Я мама в декрете, ребенку 1,4 года, появилось время для работы, но на дому. Интересует работа в интернете, продвижение сайтов, написание статей и тому подобное. Опыта нет, но есть желание учиться и работать. По образованию я радиофизик, до декрета работала оператором компьютерно томографа в стоматологии. Рассмотрю все предложения. Спасибо.
Люкса• 05 ноября 2013
бесплатно
Деловитая• 05 ноября 2013
Зачем бесплатно) пишите статьи или заполняйте товары, это просто и за это платят, не вздумайте это делать бесплатно))
Зарегистрируйтесь на фрилансе ру, попробуйте написать пару статей на любую тему, вам близкую и продать там)
автор Армейская • 05 ноября 2013
Ответ дляДеловитая
Спасибо за совет, я зарегистрирована там, но есть трудности у меня, может от страха, а может от неуверенности, я совершенно не понимаю что написано в требованиях заказчиков. словечки типа ’уникальность’ и много других, для меня загадка. Я пока как слепой котенок, еще ни разу не сталкивалась с такого рода работой, а спросить совете или помощи, у кого-то из окружения моего не могу, все занимаются далекими от этого вещами)))
Alina35• 05 ноября 2013
Здравствуйте. Посмотрите мою тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-239367
Девочек отписалось много. Но пока подошла только одна.
автор Армейская • 05 ноября 2013
Ответ дляAlina35
Спасибо, с удовольствием попробую.
Пусин Кукин• 05 ноября 2013
http://otvetik.com/auth/register/?ref=3635
вот здесь можно подработать. Типа наполнения форума. Нужно задавать вопросы и отвечать на чужие вопросы. Предварительно нужно завести кошелек веб-мани, заработанные деньги переводятся туда. Стоимость небольшая - 1 цент за вопрос или ответ. Но зато выплачивают честно и это совершенно не сложно. И если каждый день уделять этому время, то можно заработать приятный бонус себе на косметику или ребенку на игрушку.
автор Армейская • 05 ноября 2013
Ответ дляПусин Кукин
Спасибо!
Пэрисхилтонша• 05 ноября 2013
Ответ дляПусин Кукин
а как завести кошелек?
Пусин Кукин• 05 ноября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
а как завести кошелек?
На сайте вебмани зарегистрируйтесь.
Подметайло• 05 ноября 2013
Ответ дляПусин Кукин
На сайте вебмани зарегистрируйтесь.
а какой писать номер z-кошелька???
Пусин Кукин• 05 ноября 2013
Ответ дляПодметайло
а какой писать номер z-кошелька???
wmz - это долларовый
Подметайло• 06 ноября 2013
Ответ дляПусин Кукин
wmz - это долларовый
ну это я поняла!!!а на сайте ответик не знаю что писать в редактировании профайла ,в графе кошелек!!!подскажите пожал.!!!
ravgni• 06 ноября 2013
Ответ дляАрмейская
Спасибо!
Пишите в ЛС.
Пусин Кукин• 07 ноября 2013
Ответ дляПодметайло
извините, что долго не отвечаю, за вопросом не слежу просто. Вам нужно вписать номер своего кошелька, например - Z121212121212
Гага Газу• 08 ноября 2013
вот биржа комента,тут можно подработать http://qcomment.ru/ref/15106.Зарегистрируйтесь,сда... экзамен,и ждите ответ на почту.Мне прислали через неделю.
Омлетик• 09 ноября 2013
Вот можно тут попробовать
http://advego.ru/10BGXVb4rD