Кто крайний?• 03 сентября 2019
Мамы близнецов, как вы сдаете деньги в фонд класса или сада
Расскажите пожалуйста, как у вас? За одно или за двоих сдаете?
Помеха справа• 03 сентября 2019
Ответ дляКто крайний?
Почему семьёй, если собирают поровну с каждого ребенка?
Потому, что я решаю хочу я поздравить персонал или нет. Это моя Благотворительность, так сказать))). А не обязанность моих детей. И пусть у заведующей букет будет за 300, а не за 350. Переживет. К слову, любимых педагогов поздравляю от себя не зависимо от сданной суммы.
Кто крайний?
• 03 сентября 2019
Ответ дляПомеха справа
К стати, в спортивной школе на второго скидка 50%.
Это решение тренеров, у нас думаю другие родители не захотят платить за чужого ребенка
Прилипало• 05 сентября 2019
Ответ дляКто крайний?
потому что финансированием не предусмотрено
А вы видели списки на финансирование? Уверяю вас, мыло там есть. А если нет, почему директор не подал при составлении бюджета на следующий год? И ему надо было напомнить подать и проконтролировать. В этом работа РК, а не в сосании денег с родителей.
Прилипало• 05 сентября 2019
Ответ дляЗасомневаю
Так пусть и спрашивают те, кто считают что государство обязано обеспечить. А пока не пользуются имуществом других.
Не государство, а налогоплательщики. Нашу школу, например, обеспечивают.
Прилипало• 05 сентября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
а, вы из тех кто тут кричал что сдавать не будет ни на что и пусть только попробуют родители других детей не купить ее ребенку сладкий подарок за свой счет?
Вы в своём уме? У нас нет сладких подарков.