Потрындельница• 03 сентября 2019
Выписка и прописка сразу в другое место, возможно?
От папы к маме, ньюанс в том, что паспорт папы делается в данное время, а надо срочно выписать ребенка.
Кто в курсе? или такое прошел, как было?
Alexandra Igorevna• 03 сентября 2019
Да, я сразу делала. Правда, за деньги, но, мне кажется, вроде что-то менялось и можно сейчас без взятки.
Страхованная• 03 сентября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Такое вообще возможно, но без паспорта папы нет
Папе должны выдать временное удостоверение личности (справку).
Потрындельница
• 03 сентября 2019
Ответ дляСтрахованная
ничего не дали, я вот думаю может по загран можно, завтра бду звонить.
Цветочница• 03 сентября 2019
Ответ дляСтрахованная
Выписываться сейчас не нужно, сразу прописывайтесь на новом месте.
ребенок ’перепрописывается’ от одного родителя к другому. меняет место жительства. и согласие на это должны дать и мама, и папа.
Потрындельница
• 03 сентября 2019
Ответ дляЦветочница
это не проблема вообще.
Страхованная• 03 сентября 2019
Ответ дляПотрындельница
По заграну нельзя, только паспорт гражданина украины или документ, его заменяющий
Цветочница• 03 сентября 2019
Ответ дляПотрындельница
это не проблема вообще.
конечно, не проблема. проблема в удостоверении личности папы.
узнайте, возможно ли по заграну.
Страхованная• 03 сентября 2019
Ответ дляЦветочница
Ну так у автора с этим нет проблем
Цветочница• 03 сентября 2019
Ответ дляСтрахованная
Ну так у автора с этим нет проблем
так я и не автору отвечала
Страхованная• 03 сентября 2019
Ответ дляЦветочница
так я и не автору отвечала
Да, вы зачем-то написали это мне, хотя это не имеет отношения ни к вопросу автора, ни к моему ответу для автора.
Цветочница• 03 сентября 2019
Ответ дляСтрахованная
автор не на том поставила акцент. вопрос в паспорте отца.
Страхованная• 03 сентября 2019
Ответ дляЦветочница
Про паспорт отца я написала сообщением выше от того, на которое ответили вы. Все, ацтаньте.
Потрындельница
• 03 сентября 2019
Ответ дляЦветочница
да, вы правильно поняли, спасибо.
Цветочница• 03 сентября 2019
Ответ дляПотрындельница
да, вы правильно поняли, спасибо.
а что за прям такая срочность у вас.
Потрындельница
• 03 сентября 2019
Ответ дляЦветочница
а что за прям такая срочность у вас.
любопытно? школа...
Цветочница• 03 сентября 2019
Ответ дляПотрындельница
любопытно? школа...
нет, профессиональный интерес.
так и зачем? если вам в первый класс, то дети туда уже вчера пошли, и прием был в мае. и даже если в первый, то подтверждение места жительства одного из родителей достаточно, не нужно никаких ’прописок’ ребенка в принципе
Потрындельница
• 03 сентября 2019
Ответ дляЦветочница
нет, профессиональный интерес.
нет, мы в 5 класс и в школу по прописке, надо ее предоставить, а с папиной пропиской она относится к другой школе.
Прячусь от Всех• 04 сентября 2019
Ответ дляПотрындельница
это не проблема вообще.
Ну как же не проблема, если у папы паспорта нет
Прячусь от Всех• 04 сентября 2019
Ответ дляПотрындельница
Покажите Ваш паспорт. У меня ребёнок вообще не прописан, в школу ходит.