КокошинЭль• 03 сентября 2019

Чи варто тягати дитину по кастингах і конкурсах? Просили фото)

Попередня тема заглохла, створюю нову.
Цікавить думка. Потребую конкретних порад.
Чи є шанси в хлопчика, чи я просто любов’ю засліплена?
Прохання коректніше, пам’ятайте, що ніхто вам нічого погано не зробив, ні я, ні тим більше, моя дитина.
Дякую).
Идууу--уууу блин• 04 сентября 2019
Ответ дляМиззери
Вы правы, очень красивых мало, на кастингах вполне себе обычные дети, симпатичные -да. Но что бы красивые и глаз не отвести то такое редко бывает.
Вот сына мелкого нашла пару фото. Еще и лопоухий)
Второе фото - супер!

Я натуралка• 04 сентября 2019
На мой взгляд пробуйте. Малыш симпатичный, кто знает, может у него талант, может станет моделью.
Екатерина Димина• 04 сентября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Не все ! Не нужно банальщины есть совсем не красивые и даже не симпатичные детски е лица! Ребёнок автора хорошенький )
Для мам обычно ее ребенок красив.По мне так этот ребенок вообще обычный и ничего прям ’вау’ я не увидела.Банальщина у Вас,уси-пуси хорошенький какой.Со своим что ли сравнили?
РокерША• 04 сентября 2019
Если ребенку нравится - тягайте.
Внешность обычная, ничего особенного.
РокерША• 04 сентября 2019
Ответ дляЯ натуралка
Вот на таких мечтах этот бизнес и держится.
Я натуралка• 04 сентября 2019
Ответ дляРокерША
Вполне возможно. Я не знаю. Но, если бы у меня было желание и мечта, то попробовала бы. Лучше сожалеть о сделанном, чем о том, что могло быть
РокерША• 04 сентября 2019
Ответ дляЯ натуралка
тут не только желание нужно, но и не малые деньги.

РокерША• 04 сентября 2019
Ответ дляЯ натуралка
а желание какое? У ребенка пока нет таких желаний. Это амбиции мамы.
РокерША• 04 сентября 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
А зачем ’тягать’? Разве нельзя сделать портфолио и отправить фото в разные агентства?

Мальчик симпатичный.
Да, да. Там увидят фото и сразу контракт на миллион
Агентствам пофиг на ваше портфолио, они работают с теми кто ИМ платит. Для того, что бы начать работать хотя бы бесплатно, не говоря уже о том, что бы вам платили, нужен хороший опыт в показах, съемках и тд. Это в дополнение к интересной внешности.
РокерША• 04 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Яка освіта в дітей акторів?
Талант однозначно є, дитина дуже розумна, цікава, смішно повторює все.
хотела бы я увидеть хоть одну мамашу, которая бы сказала: мой ребенок тупой, не интересный, бесталанный.
ПС. Кстати, у вас достаточно денег и свободного времени для этого?
Разумная Губка• 04 сентября 2019
Есть куча детишек намного милее и симпатичнее)) особенно 2 фото- уберите его((((
Вы заслеплены любовью, амурчик
75В• 04 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Ви б може й не глянули, а інші на прогулянці оглядаються, перешіптуються, «дивись, який малий» , вся черга на касі прикута до нас , при вході у супермаркет, молоді хлопці милуються, зазвичай до чужих дітей байдужі

мамо вы жжоте
РокерША• 04 сентября 2019
Ответ дляКапитошечка
Но не приравнивайте всех людей к себе)) Вы же допускает, что на вкус и цвет все фломастеры разные? Вы так думаете, я по другому, третий по своему.
Я свое мнение сказала. Мне ребёнок просто.... ребёнок. Милаха. Но ещё нужно и везение. В Киеве была на кастинг с племянницей, то там малыши 3-4 лет очень красивые были, и не прошли.
Вот недавно реклама Эльдорадо была, я такой страшной девочки и ужасноговорящей никогда не видела. Ну просто карлица какая то выскакивает. А ведь сняли в рекламе, хоть и интонация и речь ужас. Наверное, чья то дочка. Страшненькая.
Заплатили и сняли. Если бы дольше по кастингам ходили - знали бы.
На все есть тариф: обложки журнала, реклама и т.д.
Редко кого берут просто так, это либо действительно уникальная внешность либо везение.
Сливочная пенка• 04 сентября 2019
Нечего личного, но не обольщайтесь, нечего уникального или цепляющего нет
Тем более, даже будь он у вас сказочно красив в Украине это совершенно бесперспективно и крайне низко оплачивается
В гости звали?• 04 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Боже, вы серьезно?неправильный подход.
Но хорошая новость: в рекламу не нужны идеальные, а нужные всякие.Подойдете и вас возьмут.
Моделинг бесполезен, там родииели готовы платить, чтобы ребенок только прошелся по подиуму.Платят за всякий бред: 100 самых красивых детей, мисс блондинка итп.В реале там крокодилы в основном, еще и без данных.
Показатель: кино и реклама.Надо ходить на кастинги, отправлять фото ребенка.Лучше через агенство.
Помилуйте мадам• 04 сентября 2019
В каком Вы городе?
В гости звали?• 04 сентября 2019
Ответ дляРокерША
не знаете- не пишите.
Детям платят в рекламе, берут типад чтоб “цеплял”
Эльдорадо нормально всегда оплачивает.
А платно это как раз для мам: самый красивый реьенок Троещины, лучшие 100 детей итп.
Надо запомнить навсегда: если вы ща это заплатили, то это ерунда.
Барабан для взрослых• 04 сентября 2019
Автор
Ви ж Polliteika?
Стрекозей• 04 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
На фото не видно золотих кучериків у всій красі, шкода нема фото. Одразу після купання, це просто амурчик, милуюсь і млію)))
Думаю нужно пробовать! Парень красивый!

БезникаЯ• 04 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Тільки тепер усвідомила як рідко фотографую його. Хороших нема, на жаль.
На этих фото самый обычный ребенок, харизмы не вижу. Убрать кудряшки и очарования не останется.
На первых фото смотрится симпатичнее, но скорее из-за кривляния.
Ашотакоя• 04 сентября 2019
Вы же понимаете, что дети растут и меняются. И внешность и голос. Как ребенку ставшему знаменитым в детском возрасте, привыкшему к славе потом справится с ее отсутствием и отсутствием внимания к себе? Примеры: Робертино лоретти, Калкин, Алина Гроссу.
Люда Людоедова• 04 сентября 2019
Фото моей дочки увидели в сс и звали на кастинги. Но я не хочу ей этой жизни, все это быстротечно и часто травматично. Она мечтает стать врачом. Так и будет.
Холодная каша• 04 сентября 2019
Ни в коем случае не тягать! Не издевайтесь над ребенком. Это не детское поприще, в этом нет ничего полезного и хорошего для ребенка. Мальчик хорошенький). Но хорошеньких и милых деток много, на самом деле. Это нормально)) они же детки)) Учтите, что с возрастом меняется внешность, мы все были милашками в возрасте до 4-5 лет. А в школе? Все ли были милашками? Я вот по своему сыну смотрю - какой был в 3-4 годика, а какой стал в 8 - совсем другой. Не говорю, что стал не красивый , просто в 3 года его мордашку тоже хотелось на этикетку детского товара наклееть, а в 8 повзрослел, вытянулся )
Я не такая• 04 сентября 2019
Абсолютно обычный ребенок ! Но судя по ответам мамы, она просто хочет заработать бабло. Не жалко ребенка-вперед.
Я не такая• 04 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Вот цирк! Вы явно не в себе ! У вас абсолютно обыкновенный ребенок , не красивый. А оглядываются, потому что кривляется.
годовасик• 04 сентября 2019
Ой не, не очень, мне не нравится
Я не такая• 04 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
А тут вообще не красивый.
Чебураха с перцем• 04 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Щоб помітили, знімали в рекламі, у фільмах)
Что снимут в рекламе - может и есть шансы. В фильмах - разве что в массовке, или если понадобится именно такой типаж.
А у Вас есть время, Вы не работаете и будете в любое время приезжать и тратить кучу времени на съемки?
ПростоБелка• 04 сентября 2019
На мій погляд два хлопчики що їх фото тут виклали мами на багато красивіші за вашого сина. Не ображайтеся, це на мій смак. Занадто маленькі риси обличчя , окрім волосся (яке можна зробити для зйомок й дитині з більш виразним обличчям), нічого особливого.
Слабый пол• 04 сентября 2019
Тешить свое эго ценой ребенка?Вперед.