Молчунья• 04 сентября 2019
Предмесячный дожор
Девочки, это жжжжж. ПМС уже полторы недели. Должны эти дни быть. По графику ещё суббота воскресенье. Жру (не ем, не кушаю, а именно жру) уже третий день подряд. При чем есть не хочу. Хочется чего-то этакого. Не могу понять чего. Магний пила. Может ещё какие то витамины есть? Понимаю, что лучше к врачу. Пока не могу по времени сходить. На кассе уже сегодня продавец: рыба с мороженным? Странное сочетание.
Куколка-мяуколка• 04 сентября 2019
у меня кд должны были быть еще 30, нету, ноет и ноет живот, как барабан, второй день только успокоилась, перед этим жрала столько, что я думала умру и лопну
при этом, такое бывает не каждый месяц. а через месяц
язззззь!!!• 04 сентября 2019
Покажите врача который решит проблему жора при пмс
Забивайте желудок овощами, салатами, и белым мясом.
Из эдакого если, то только после вышеперечисленого.
Молчунья
• 04 сентября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Мясо не хочется. Вот огурчики, цветную капусту сырую грызу.
Молчунья
• 04 сентября 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так у вас уже неделя задержки. Или это нормально?
Молчунья
• 04 сентября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я с вами. Уже сожрано все, что было в зоне досягаемости
3 раза в маркет бегала
Куколка-мяуколка• 04 сентября 2019
Ответ дляМолчунья
у меня это нормально
язззззь!!!• 04 сентября 2019
Ответ дляМолчунья
Пробуйте броколли бросить в кпящую на пару мин и обарить на сл. Масле немного. Классно.
Молчунья
• 04 сентября 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
у меня это нормально
У меня обычно на дня два три раньше чем по календарю (спец программки). Ещё и за это нервничаю(((
язззззь!!!• 04 сентября 2019
Если живот надувается, это я из личного опыта пью эспумизан экстра, в порошке, отлично убирает.
Молчунья
• 04 сентября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Не. У меня нет вздутия. Больше отечность.
Куколка-мяуколка• 04 сентября 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Это все отмазки. ПМС и ТД и тп
от всей души желаю вам хоть разочек прочувствовать такую отмазку, вот что б прочувствовали по полной программе
Молчунья
• 04 сентября 2019
Не сколько именно есть хочется. Хочется чего то ТАКОГО. Сама не знаю какого.
.
Молчунья
• 04 сентября 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
О для. Когда тебя просто разрывает от чего то такого. Ты сам не знаешь что хочешь. Постоянное чувство голода. В перемешку с сменой настроения в секунду.
Ашотакова)))• 04 сентября 2019
Ответ дляМолчунья
вот видите автор,вам повезло на счет мяса)))) у меня аналогичный жор за неделю до, но никакими огурцами себя не обману))) жру мясо,при чем никакое ни вареное/пареное,а стейки/шашлык и т.д. и жирнющие супы по типу солянки/лагман и т.д
Фамильная фондюшница• 04 сентября 2019
Хром хелат - снижает аппетит и отлично усваивается. И наоборот, недостаток хрома - усиливает тягу к сладкому.
Молчунья
• 04 сентября 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Вот на удивление сладкого не хочется. Соленое, острое. Огурчики соленые, рыбки, и фиг знает чего
Брынза• 04 сентября 2019
Может не хватает каких-то веществ в ежедневном рационе. Купите что-то необычное.
Я например объедаюсь фасолью. Могу несколько дней на одной фасоли, пока не попустит. Голубика тоже хорошо зашла.
Молчунья
• 04 сентября 2019
Ответ дляБрынза
)) коллеги. Фасольку сварила сегодня)
звездная галактика• 04 сентября 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Поражают такие люди.
Разговариваем с сестрой
Она - как ты переносишь ПМС?
Я- ху из?
Она -как? Я умираю, а ты не знаешь что это такое???
Ну так. Вообще ничего.
То есть если этого нет у тебя, это не говорит о том что этого не существует
Разговариваем с сестрой
Она - как ты переносишь ПМС?
Я- ху из?
Ну так. Вообще ничего.
Молчунья
• 04 сентября 2019
Ответ для звездная галактика
Поражают такие люди.
Разговариваем с сестрой
Она - как ты переносишь ПМС?
Я- ху из?
Ну так. Вообще ничего.
Разговариваем с сестрой
Она - как ты переносишь ПМС?
Я- ху из?
Ну так. Вообще ничего.
Ага. Ты видел миллион долларов? Нет? Вот-вот. То, что ты не видел- не означает, что этого не существует
БершкомангоЗар• 04 сентября 2019
Ответ дляМолчунья
Отечность?
Почитайте о люцерне.
БершкомангоЗар• 04 сентября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Оййй, девочки, советую спаржевую фасоль пока сезон. Отварную и обжаренную на сливочном масле с чесноком