05 сентября 2019

Тест на беременность. Фото.

Что скажете?
12 дней задержки,, сделала тест.
Расстроилась. Но может текст нее. Показать?
Или я не вижу вторую полоску.
Глаголица 05 сентября 2019
нету второй полоски
Иванка Бур 05 сентября 2019
Не засмучуйтеся. Але другої смужки нема. Все залежить від вашого гормонального фону, але 12 днів затримки вже мав показати.
Залетная Я тут 05 сентября 2019
Нет
Петя-петушок 05 сентября 2019
Нет полоски
СМСница 05 сентября 2019
Нет второй полоски.
PORKA 05 сентября 2019
Я не вижу даже намёка на 2 полосу
Указка 05 сентября 2019
Нема
Я только за! 05 сентября 2019
даже призрака нет. Наверное, поздняя овуляция или ановуляторный цикл.
SoLgAvAl 05 сентября 2019
не видно даже призрака, к сожалению
Напланетянка 05 сентября 2019
Немає.
Луноликая Вика 05 сентября 2019
Не видно.
Да и с такой задержкой должна быть яркая полосочка.
У меня так было как-то, 5 дней задержки и тесты не полосатые, оказалась киста жёлтого тела, месячные начались и оно рассосалось.
А потом через несколько месяцев опять задержка, но уже явные 2 полоски.
младокошкина 05 сентября 2019
Нет второй полоски. Но сейчас прибегут с поздравлениями и узрят вторую полоску
автор Русская Богатырша 05 сентября 2019
Спасибо Всем!!!!
Будем ждать чуда
Кракадэ 05 сентября 2019
Нет. На первый день задержки показывает еле заметную, потом все ярче .
Я тут с краю постою 05 сентября 2019
Ответ дляЯ только за!
даже призрака нет. Наверное, поздняя овуляция или ановуляторный цикл.
при чем здесь ановуляторный цикл?