Куртка из натуральной кожи и меха. Хотим шить такие курточки, интересно Ваше мнение.
Аноним• 10 октября 2012
Нормальная куртка. Но только мех нужно убрать на рукавах, сделать трикотажные манжеты. И вообще цвета изменить, например, вместо бордового - серые вставки и серый мех - будет гораздо лучше!!! Попробуйте, я бы купила черно-серую или черно-голубую
Ноги от ушей• 10 октября 2012
Вообще не нравится, топорно и плоско. Мех ни к чему. Дизайна никакого. оТстой
tsibinanna• 10 октября 2012
Ответ дляMirgorodskaya
В принципе мне идея нравится, я даже хотела дочке на весну шить на закаж жилет из лисы с капюшоном, и сыну бы с удовльствием взяла кожаную куртку с натуральным мехом. НО, поработайте над дизайном, сделайте модную, понтовую вещь. Конкретно эта на фото - ассоциации с базаром каким то.
единственный нормальный пост среди фуканья!
Автор,измените еще и цветовую гамму,совсем темновато получается,мех на рукавах для детей и правда лишний! если не секрет,какая цена?
Аноним• 22 декабря 2012
нет
безвкусица полнейшая...
кожа грубая, будет колом стоять.
да и длина меньше чем ширина.
или на очень полного ребенка или на куклу
безвкусица полнейшая...
кожа грубая, будет колом стоять.
да и длина меньше чем ширина.