Мира всем• 06 сентября 2019
Не могу прийти в форму . Вот например мое вчерашнее меню.
Примерно вспенила все, каждый день ем разное.
Завтрак
10.30
Сырок глазированный
Капучино, 1 ложка сахара
15-00 обед
Суп из цыпленка
2 Кусочка сыра
Перекусы
Чай и конфета одна вафельная
Смузи, манго маракуйа (Витаминчики)
Ужин в 21-00
Курица в кисло сладком соусе с рисом
Морс
Может я как-то неправильно питаюсь, много ли? Мой рост 170 , вес 62 , для меня это толстая, ибо я всегда была не больше 52 ( до родов)
...
Вроде смотрюсь нормально, но что-то не то, и некомфортно, хочу сбросить с себя груз, и подтянуть тело..
Вроде ем правильные продукты обычно)
Завтрак
10.30
Сырок глазированный
Капучино, 1 ложка сахара
15-00 обед
Суп из цыпленка
2 Кусочка сыра
Перекусы
Чай и конфета одна вафельная
Смузи, манго маракуйа (Витаминчики)
Ужин в 21-00
Курица в кисло сладком соусе с рисом
Морс
...
Вроде ем правильные продукты обычно)
Творог для розжига• 06 сентября 2019
Ответ дляМира всем
один белок невозможно есть..много белка не есть хорошо
вы овощи принципиально не замечаете?
Мира всем
• 06 сентября 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
если радикально, то кофе без молока, если совсем тяжко - 1 р.в день с нежирным магазинным молоком.
В обезжиренной молочке ничего полезного
Обезжириваемый творог зло. Говорят что хочешь выпить молока, выпей нормального. Правда польза молока сомнительна, если не вредна как многие говорят..Но я всю жизнь люблю есть молочку.
Творог для розжига• 06 сентября 2019
Ответ дляМира всем
тогда и картошку нельзя
естественно, если хотите похудеть - нельзя, максимум раз в неделю печеную со шкурой
Мира всем
• 06 сентября 2019
Ну это не так и поздно... оптимально ужин за 4 часа до сна. Ваш организм не успеет переварить ваш рис на ужин. Ешьте салат и куру/яйца/омлет вечером, без каш...
ок, ну бывает в час и в два..но чае в 12-1
Творог для розжига• 06 сентября 2019
у стевии правда специфический привкус... Не каждому заходит...
нашла американскую, которая вообще без привкуса, даже ребенок ест мою ПП-выпечку
Мира всем
• 06 сентября 2019
смотря какие)) И вы же его не ведрами есть будете)))
А люди с диабетом как живут? Либо без сахара, либо сахзам...
ну да, так сахар же тоже не тонну ем
Мира всем
• 06 сентября 2019
Ответ дляТворог для розжига
вы серьезно?
ну как отказ от молока выход
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 сентября 2019
Ответ дляМира всем
кусочек куры, 2 яйца или омлет + овощи/каша - это много??
Смените сладкое на правильное... От сладкого вы быстро захотите есть, и съедите еще больше...
Творог для розжига• 06 сентября 2019
Ответ дляМира всем
В обезжиренной молочке ничего полезного
это все так, но замена сгущенкой - очень странная идея
Виннипуховна• 06 сентября 2019
я в инсте подписалась на Марту Марнауз (из зваженных и счастливых). очень много ценной информации черпаю от неё.
Мира всем
• 06 сентября 2019
вы сильно солите?
Если откорректируете питание, и умеренная соль, то все норм.
Полностью без соли есть енльзя, нарушите водно-солевой обмен, начнутся проблемы со здоровьем...
моя мать всегда много солила с детства, иногда аж дурно было, но вкусно, поэтому привыкла к соли, но не перебарщиваю. От сахара когд то отказывалась, ела только фрукты и сухофрукты, от соли никогда
Ответ дляМира всем
тогда и картошку нельзя
можно, но небольшая порция, не жаренная и 1 раз в пару недель не на ночь)))
Если жаренная, то столовая ложка в первой половине дня редко в виде лакомства))) как коту
Мира всем
• 06 сентября 2019
Ответ дляТворог для розжига
так вы едите магазинные, еще и сами добавляете
куда ж деваться
Творог для розжига• 06 сентября 2019
Ответ дляМира всем
ну как отказ от молока выход
извините, первый раз напишу - вы троль? Замена молока при похудении - концентрированное молоко с тонной сахара?
Мира всем
• 06 сентября 2019
лучше ложку сахара в кофе утром. И 1 раз в день))
так и хочу.
Мира всем
• 06 сентября 2019
Вот именно - глазированный сырок махонький. а каллорий в нем - на 1 серьезную часовую тренировку в зале
Да, жизнь - боль))))
ох ничего себе. что тогда говорить о плитке шоколада или шоколадных конфет? )) 24 часа на тренировке?)
Творог для розжига• 06 сентября 2019
Ответ дляМира всем
куда ж деваться
выше написали, но, видимо, цель вашей темы - какая-то другая..
Мира всем
• 06 сентября 2019
стевию ненавижу, единственны продукт который даже проглотить не могу
Ответ дляМира всем
В обезжиренной молочке ничего полезного
вы себя выгораживаете!!
Я не говорила про обезжиренное молоко. В магазине есть молоко 2,5%, добавьте его пару ложек в кофе, и без сахара.
Если лопать домашнюю молочку, то точно придете в плюс...
Мира всем
• 06 сентября 2019
Ответ дляТворог для розжига
а где здесь про жир? полезных жиров я в вашем меню тоже не заметила
что толку в ваших знаниях о мертвых продуктах, если вы их продолжаете есть? в покупных смузи тонна сахара
Мертвые продукты - очищенные и рафинированные, цельнозерновая мука, неочищенный рис - это совсем другое
туда не добавляют обычный сахар))
Мало у нас продуктов из цельнозерновой муки, и неочищенный рис мало кто готовит
Мира всем
• 06 сентября 2019
Ответ дляТворог для розжига
вы овощи принципиально не замечаете?
я ем овощи, просто не очень их люблю. Больше фрукты нравятся
Ответ дляМира всем
не важно. Ужин за 4 часа до сна и без углеводов и сладкого. Если голодно, можно догнаться свежим огурчиком, болг. перцем ИЛИ кефиром. Последние лучше не смешивать))))
Ответ дляТворог для розжига
ну как вариант.
Мира всем
• 06 сентября 2019
хорошо
Творог для розжига• 06 сентября 2019
Ответ дляМира всем
у сырка и шоколада калорийность не сильно отличается
Ответ дляМира всем
ну да, так сахар же тоже не тонну ем
судя по меню в стартпосте, то немного до тонны сахара не дотянули...
Мира всем
• 06 сентября 2019
Ответ дляВиннипуховна
посмотрю тоже..если меня не забанили в инсте
Ответ дляТворог для розжига
зато вкусненько)))
КлараЦеткин• 06 сентября 2019
Вы серьёзно или это шутка? Меню ужасное не сбалансированое. Если хотите привести фигуру и уровень сахара в норму рацион должен состоять из овощей, круп, макарон качественных, мяса, рыбы, яиц и т.п. + вода. молочку лучше на месяц два вообще убрать и включать очень дозировано в рацион.
Ответ дляМира всем
ого... Тогда корректируйте и соль. Уйдут отеки, если есть.