жижифреймут• 06 сентября 2019

Шафа. Маразм крепчает.

Отправила сообщение покупательнице, админы закрыли звёздами "P.S." и прислали комментарий (фото). И в этом же диалоге вчера не давали отправить свой номер телефона, а ведь он является обязательным реквизитом для отправки Новой почтой. Пришлось выкручиваться. Капец, чувствую себя преступницей.
ВиталинаВасильевна• 06 сентября 2019
Жесть,серьезно
Просто звязда• 06 сентября 2019
а как выкручивались?....
и вообще как они вычислили??
культУра• 06 сентября 2019
хочеться пойти и удалится
они реально думают что этим развивают свой ресурс???!!!
Нагайна• 06 сентября 2019
капец. я хотела сегодня делать покупку на шафе, думала попрошу телефон прода, чтоб сделку оформить ’вне сайта’ , чтоб человек сэкономил деньги, но видимо я не самая умная)), админы там не дураки.
Лизочек• 06 сентября 2019
Афигеть... Всякое видела, но такого
Как нефиг делать• 06 сентября 2019
Жесть ,я уже приложения Шафы с телефона удалила и просто из уважения к себе на такой быдло ресурс не буду заходить
автор жижифреймут • 06 сентября 2019
Ответ дляПросто звязда
а как выкручивались?....
и вообще как они вычислили??
Думаю у них стоит автоматом определение всего ’подозрительного’.
Как выкрутилась не скажу, уверена, что они тут все читают.
Админы Шафы, пользуясь случаем, передаю привет))
Угадайс• 06 сентября 2019
Т.е. они читают переписку? Или я не поняла?
ВиталинаВасильевна• 06 сентября 2019
Может нужно словами писать номер телефона
Просто звязда• 06 сентября 2019
Ответ дляжижифреймут
ну создать левый экаунт и написать покупателю)))
или номер тел прописать буквами))))

я еще понимаю 1-3 %% но 7%...и за что? за НЕ рекламируемый товар...
Басноплетка• 06 сентября 2019
А для чего это делают? Почему нельзя контакты свои отправлять?
автор жижифреймут • 06 сентября 2019
Мне грустно, потому что это был мой любимый сайт, как подумаю, что надо искать что-то новое.. Жаль потраченных сил положеных на свою родную страничку там.
автор жижифреймут • 06 сентября 2019
Ответ дляУгадайс
В моем случае они это сделали автоматически.
Нагайна• 06 сентября 2019
Ответ дляВиталинаВасильевна
или транслитом на английском)))
Неваляшкина• 06 сентября 2019
делают, для того, чтобы люди контакты не отправляли и не покупали мимо шафы.

на шафе явно дебилы работают, они своими 7% просто убьют свой сайт.
жадность порождает бедность. они реально идиоты
ВиталинаВасильевна• 06 сентября 2019
Ответ дляНагайна
или транслитом на английском)))
Тоже можно
автор жижифреймут • 06 сентября 2019
Ответ дляБасноплетка
Чтобы не было сделки за пределами сайта, прОцент от сделки боятся потерять.
Лизочек• 06 сентября 2019
Ответ дляНагайна
или транслитом на английском)))
тогда могут проверять как ссылку на другие торговые странички
Угадайс• 06 сентября 2019
Прощаюсь с этим сайтом. Жаль, но что поделать?
автор жижифреймут • 06 сентября 2019
Конечно, я все понимаю, такого рода нововведения всегда несут за собой возмущения. Привыкнем, страсти поулягутся. Но реально обидно, такое ощущение, что меня поймали на каком-то мошенничестве. Не надо так, Шафа.
автор жижифреймут • 06 сентября 2019
Ответ дляУгадайс
Я тоже думаю о плане побега, не хотела делать никаких поспешных выводов, но как-то они сами подталкивают меня к выходу..
Лизочек• 06 сентября 2019
Ответ дляУгадайс
я тоже, продаж там было у меня одна за полгода. Смысл там находиться был только бесплатно.
Tchibo-Exclusive• 06 сентября 2019
в шоке)))
КонФФетОшка• 06 сентября 2019
Ответ дляжижифреймут
делают все, чтоб сделки проходили через шафу только,и, соответственно, платилось 7%
КонФФетОшка• 06 сентября 2019
Ответ дляВиталинаВасильевна
да, мне так писали
Tchibo-Exclusive• 06 сентября 2019
и я с начала года продала одну вещь, хотя раньше продажи хорошо шли, там сейчас засилье секонда, и он рулит.
автор жижифреймут • 06 сентября 2019
Как ни странно, у меня там были продажи. Не так, как хотелось бы, но по сравнению даже с тем же ОЛХ, почему-то живее. Но я следила за своей страницей, продвигала, обновляла, рекламировала. Может если на другом сайте вкладывать столько денег и души, тоже будет выхлоп.. но я сделала ставку на Шафу и пока что борюсь с разочарованием.
СтелькаОТединицы• 06 сентября 2019
так покупатель дает свой номер для отправки НП или Укрпочтой или как?)
автор жижифреймут • 06 сентября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Покупателя вроде не блокируют. У меня случай с возвратом товара и мне надо было отправить номер для получения на НП. Конечно, можно написать ’посмотрите на посылке, которую вы получили, там есть все мои данные’ но это такая мелочь, которую теперь надо объяснять покупателю, далёкому от всех этих ньюансов.
барабанщица• 06 сентября 2019
Ответ дляжижифреймут
Давным-давно сделала себе картинки красивые и с номером карты, и с номером телефона, и просто скидываю карту покупателям )) Иногда скидываю картинку с телефоном для возврата средств, допустим. Это же так удобно. Не писать каждый раз и фио, и номер карты, боясь ошибиться...