жижифреймут• 06 сентября 2019
Шафа. Маразм крепчает.
Отправила сообщение покупательнице, админы закрыли звёздами "P.S." и прислали комментарий (фото). И в этом же диалоге вчера не давали отправить свой номер телефона, а ведь он является обязательным реквизитом для отправки Новой почтой. Пришлось выкручиваться. Капец, чувствую себя преступницей.
ЖующаЯКонфету• 06 сентября 2019
Ответ дляПросто звязда
ну создать левый экаунт и написать покупателю)))
или номер тел прописать буквами))))
я еще понимаю 1-3 %% но 7%...и за что? за НЕ рекламируемый товар...
или номер тел прописать буквами))))
Так если б брали эти 7% кто занимается бизнесом. Но за б/у брать 7%, бред!
жижифреймут
• 06 сентября 2019
Ответ длябарабанщица
Давным-давно сделала себе картинки красивые и с номером карты, и с номером телефона, и просто скидываю карту покупателям )) Иногда скидываю картинку с телефоном для возврата средств, допустим. Это же так удобно. Не писать каждый раз и фио, и номер карты, боясь ошибиться...
Просто текст так удобно копировать, у меня все мои данные в готовых ответах.
кнопкодав• 07 сентября 2019
Ответ длябарабанщица
Я бы не оплачивала по картинке номера карты. Знаете ли, мне тоже удобно скопировать номер и вставить его в Приват 24, а не переписывать с фото, боясь ошибиться.
Ответ дляжижифреймут
Думаю у них стоит автоматом определение всего ’подозрительного’.
Как выкрутилась не скажу, уверена, что они тут все читают.
Админы Шафы, пользуясь случаем, передаю привет))
напишите пожалуйста в личку как выходите из положения.Я честное слово такой же продавец,которого достают их нововедения
Анонимушка• 17 сентября 2019
Ответ дляжижифреймут
Конечно, я все понимаю, такого рода нововведения всегда несут за собой возмущения. Привыкнем, страсти поулягутся. Но реально обидно, такое ощущение, что меня поймали на каком-то мошенничестве. Не надо так, Шафа.
Не привыкнут, я удалила все объявления свои.