жижифреймут• 06 сентября 2019

Шафа. Маразм крепчает.

Отправила сообщение покупательнице, админы закрыли звёздами "P.S." и прислали комментарий (фото). И в этом же диалоге вчера не давали отправить свой номер телефона, а ведь он является обязательным реквизитом для отправки Новой почтой. Пришлось выкручиваться. Капец, чувствую себя преступницей.
Смайлик• 06 сентября 2019
Попробуйте писать номер прописью
Смайлик• 06 сентября 2019
Либо фото
ЖующаЯКонфету• 06 сентября 2019
Ответ дляПросто звязда
ну создать левый экаунт и написать покупателю)))
или номер тел прописать буквами))))

я еще понимаю 1-3 %% но 7%...и за что? за НЕ рекламируемый товар...
Так если б брали эти 7% кто занимается бизнесом. Но за б/у брать 7%, бред!
автор жижифреймут • 06 сентября 2019
Ответ длябарабанщица
Давным-давно сделала себе картинки красивые и с номером карты, и с номером телефона, и просто скидываю карту покупателям )) Иногда скидываю картинку с телефоном для возврата средств, допустим. Это же так удобно. Не писать каждый раз и фио, и номер карты, боясь ошибиться...
Просто текст так удобно копировать, у меня все мои данные в готовых ответах.
кнопкодав• 07 сентября 2019
Ответ длябарабанщица
Я бы не оплачивала по картинке номера карты. Знаете ли, мне тоже удобно скопировать номер и вставить его в Приват 24, а не переписывать с фото, боясь ошибиться.
katy05• 10 сентября 2019
Ответ дляжижифреймут
Думаю у них стоит автоматом определение всего ’подозрительного’.
Как выкрутилась не скажу, уверена, что они тут все читают.
Админы Шафы, пользуясь случаем, передаю привет))
напишите пожалуйста в личку как выходите из положения.Я честное слово такой же продавец,которого достают их нововедения
Анонимушка• 17 сентября 2019
Ответ дляжижифреймут
Конечно, я все понимаю, такого рода нововведения всегда несут за собой возмущения. Привыкнем, страсти поулягутся. Но реально обидно, такое ощущение, что меня поймали на каком-то мошенничестве. Не надо так, Шафа.
Не привыкнут, я удалила все объявления свои.