Атятя_тётя• 06 сентября 2019
В Украине готовят тотальную проверку всех, кто получает любую помощь от государс
начиная от пенсий, субсидий и заканчивая стипендиями. Под проверку попадут миллионы семей. А те, кто нарушил правила, должны будут вернуть деньги в бюджет.
Кузьки не мати• 06 сентября 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вам самій не смішно? не буде вже ніякого перепису
Перепись населения может обойтись Украине в 90 млн евро.
Об этом сообщил глава фракции «Слуга народа» в Верховной Раде Давид Арахамия
Я чоловік взагалі то. //якщо не буде перепису населення, то неможливо буде оцінити ситуацію, і які реформи треба проводити. Реформи теж потребують грошей, то що їх теж не робити?
Забыла что?• 06 сентября 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Возможно, поэтому и пишу ’пока никто не отменял’. Но банкиры скажем так будут очень сильно возражать против этого.
Я так понимаю,что для молодых парламентских богов даже Бог не совсем авторитет,не говоря уже о банкирах.Как там -до основанья все...,а там посмотрим что делать,если что то уцелеет
Ответ дляНа привозе
Я-за то, чтобы такая помощь была у работающих матерей-одиночек, а кто не работает-тот не ест!
а работающим фигушки. Общалась с девочкой - мать-одиночка, работает, ребенок-инвалид. Так ей в выплате какой-то отказали, типа больно жирно будет. Там, млин, копейки
Баба-царьлебедь• 06 сентября 2019
Ответ дляГороховая
Пилять... Как вы за*пали...
ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ ЗАКОНОПРОЕКТ! Это не равно - подготовили проверку.
Это раз.
Второе - в чем возмущение - если Вы честный человек, вам бояться нечего!
Лучше бы обсудили законопроект Бужанского об изменениях в ЗНО.
Это раз.
очень спорное утверждение в нашей стране, вы не находите?
Забыла что?• 06 сентября 2019
Ответ дляГороховая
Пилять... Как вы за*пали...
Это раз.
Так откройте тему и обсуждайте на здоровье.Зачем указывать другим или обсуждать то,что не интересует.Странное мышление у людей
ЭмчЭндЭм• 06 сентября 2019
Ответ дляГороховая
Пилять... Как вы за*пали...
Это раз.
Тише, тише.) Там есть приписочка ’Визначено Президентом як невідкладний’, а это означает что примут, в ближайшее время.
Забыла что?• 06 сентября 2019
Ответ дляКузьки не мати
А это еще неизвесТно
Вот перепишем-тогда поверим
Благоуханочка• 06 сентября 2019
Ответ дляЗабыла что?
Не факт еще ,что кто то из них когда то будет пахать
Ну да, так же, как и не факт, что граждане Украины воспользуются пенсиями, до них можно и недожить с такими зарплатами
Чай не пью, только кофе• 06 сентября 2019
Ответ дляЛизочек
И какие правила надо нарушить, чтобы вернуть гос-ву пенсию?
Тоже интересно, что папа долженнарушить при пенсии 1500? Они навреное сами не верят в то что люди дивут на такие деньги
РозаЛюксен• 06 сентября 2019
Ответ дляСмешнюча
Есть один чувак .оформил себе чернобыль. Ездит на шару в профилактории и не знаю пенсию ли такую же получае т
Знаю матерей типа одиночек. Пускай всех проверяют!!!!!
У меня начальник бывший, поехал на 3 дня, как работник исполкома, хз чем он там руководил. Единственное чем он хорошо работал, так это языком. И корочки в кармане. И ни фига с ним не сделаешь, ибо был там)).
Баба-царьлебедь• 06 сентября 2019
Ответ дляЗабыла что?
ох, ну у банкиров свой вес и влияние, обрушить экономику запросто могут, что тогда боги делать будут, ума не приложу
Жерица ночи• 06 сентября 2019
Я за. Мне не нужно - я с государством в игры азартные не играю. Маме не дали-братец прописан. Своя история... Так что получаете, отчитайтесь. Много липы. У нас в новостройке таких хитропопым ой как много))) сами мы не местные)) мне до обстановки их квартир только мечтать, да и машинки десятки тысяч уе. Зато на субсидии)) смешно и плакать хочется
Стопясят раз обсуждала• 06 сентября 2019
Ответ дляБелоснежко
А что за помощь, не подскажете? Ее отменили давно.
не отменили. её платят, если мама не работает или получает меньше прожиточного уровня.
этим пользуются мошенницы - которые живут живут с папами детей и не розписываются... типа - одиночки.
Поумничка• 06 сентября 2019
Ответ дляЛизочек
или стипедию??)
Баба-царьлебедь• 06 сентября 2019
Ответ дляЖерица ночи
та никто таких хитропопых не тронет никогда
Леди_на_драндулете• 06 сентября 2019
Ответ дляМариш_ка
Правильно, раз теперь народный презЕдент- значить драть шкуру надо начинать с низов. А то ишь, распоясались при ’барыге’
Ну если вы расцениваете это так... то мне вас жаль.
Просто я считаю, что здоровые молодые люди должны работать, а не сидеть на шее налогоплательщиков... получая субсидии и всяческие льготы... Стыдно должно быть. Но это не про наших людей. Они с государства все что могут выдоят, а сами отдыхать поедут)))
Давно пора таких хитрожопых поставить на место.
Кузьки не мати• 06 сентября 2019
Ответ дляЗабыла что?
А это еще неизвесТно
Вот перепишем-тогда поверим
Якщо точно, я те що від нього залишилось. Грижа крестцово поясничного отдела , протрузії штук 5, фізично я вже хлопчик бо не можна підіймати вагу велику
Сиренькая• 06 сентября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Липовая справка о зарплате или липовая запись в трудовой.
Госучреждения в такие бумажки не смотрят, для этого есть отдел персонификации пенсионного фонда - там стаж и зарплата !
Забыла что?• 06 сентября 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну вот как обрушат,тогда и думать будут.Я это уже поняла из диалога Безсмертного и Арахамии вчера в ’Право на владу’.Такой небольшой,но показательный разговор был
Глас_Народа• 06 сентября 2019
І правильно, давно уже варто було! P.S. Працююча, багатодітна, постраждала від чорнобильської катастрофи
Поумничка• 06 сентября 2019
Ответ дляЛизочек
Да половина пенсов вообще липовые, работали в стране, которой не существует, на предприятиях , от которых ни следа сейчас )
Под этот шумок, можно их пенсии лишить и деняжек в бюджете сэкономить))
Кузьки не мати• 06 сентября 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вони думають що цих людей немає і це афера, бо на такі гроші існувати навіть неможливо типу, і виходить гроші ідуть комусь як невидимці. Жарт
Баба-царьлебедь• 06 сентября 2019
Ответ дляЗабыла что?
так меня это не удивляет, изначально никакой стратегии у них не было, никакой программы, теперь лепят что ни попадя, потом на реакцию людей смотрят и если много воя - откат назад, типа на доработку
ЭмчЭндЭм• 06 сентября 2019
Ответ дляСиренькая
Простите, а эта персонификация при Николае втором появилась, или уже при Ленине, по- вашему? Вы не в курсе того, что у людей есть стаж и до начала введения этого учета?
Забыла что?• 06 сентября 2019
Ответ дляКузьки не мати
Так хай в хлопчиках переписують,аби не в тих,кому за 100
Все ж приємніше,хоч і з протрузіями
Жерица ночи• 06 сентября 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Думаете? Власть то меняется. Они за эти 5 лет так красиво пригрелись.... Я очень надеюсь что будут выдавать действительно нуждающимся. Я помню как родила и ко мне пришла тётка проверить куда я дела деньги на ребёнка. Часа 3 у меня торчала.в банки питания смотрела, воду одежду проверяла. Той помощи на пачку - две памперсов хватало. Я тогда глупая была-не выставила её. Сейчас бы она у меня летела роняя тапки через 5 мин после проверки. Ребёнок спит, в квартире чисто, все есть в доме. Что проверять....