Атятя_тётя• 06 сентября 2019

В Украине готовят тотальную проверку всех, кто получает любую помощь от государс

начиная от пенсий, субсидий и заканчивая стипендиями. Под проверку попадут миллионы семей. А те, кто нарушил правила, должны будут вернуть деньги в бюджет.
Болтушка Му• 06 сентября 2019
У моих родителей в небольшом пгт многие соседи купили себе пенсии по инвалидности за взятки по 1500$. Причем здоровые мужчины и женщины лет по 50-55. Большинство из них официально после развала Союза нигде не работало, налоги не платило...
Настя Снежок Воля• 06 сентября 2019
блин, как хорошо, что я мы ничего не получаем....
Мариш_ка• 06 сентября 2019
Ответ дляУхахайкина
а вообще правильно, премьер министр не может коммуналку оплатить, а студенты с пенсами жируют
И то правда, истинные барыги Но ничего, как там наш празЕдент вещал на биг- мордах, ’зробимо їх разом!’
Аннуитет• 06 сентября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
https://www.obozrevatel.com/economics/fea/u-kogo-z...
на этом ресурсе еще много статей про то, как водители поутру увидели страшное привидение во все небо, про Нубиру, которая налетит сегодня на Землю и т.д. Я когда вижу Обозреватель, сразу понимаю, чем меня щас попотчуют. Иногда им удается написать ну очень смешные вещи, молодцы, хорошо работают
автор Атятя_тётя • 06 сентября 2019
Ответ дляАннуитет
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf35...
На привозе• 06 сентября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Ото вы загнули, как же они без деЦьких?
Я-за то, чтобы такая помощь была у работающих матерей-одиночек, а кто не работает-тот не ест!
Чёрти Шо• 06 сентября 2019
Ответ дляБеллаДонна
а стипендии ?)))
Ой, чтобы получить соц.стипендию по какой-то катенории надо тоже справки собирать. И не всегда ВУЗ может проверить на липовость эти справки.
Мариш_ка• 06 сентября 2019
Ответ дляЛизочек
Да половина пенсов вообще липовые, работали в стране, которой не существует, на предприятиях , от которых ни следа сейчас )
Еще, небось, и пАрАхоботиками подрабатывали
Айболитная• 06 сентября 2019
Ответ дляman_darinka
Было бы сказано. Могу еще поверить, что будут ужесточать проверки по ныне идущим на пенсии, инвалидам, студентам, субсидантам. Но по тем, что были до... Что они там курят?
В Обозревателе точно что-то хорошее курят. Их новости со специфической подачей всегда несут ’зраду ’ в массы. Перекручивают так профессионально и со знанием дела, что у многих реальная истерика)))
Мариш_ка• 06 сентября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
надання центральному органу виконавчої влади, що забезпечує формування та реалізує державну фінансову та бюджетну політику, під час здійснення верифікації та моніторингу державних виплат, у порядку та обсягах, визначених центральним органом виконавчої влади, що забезпечує формування та реалізує державну фінансову та бюджетну політику, разом з центральним органом виконавчої влади, що реалізує державну політику у сфері охорони державного кордону, відомостей стосовно реципієнтів, які перетинали державний кордон України, або перебували за межами України, або в’їжджали/виїжджали на тимчасово окуповані території у Донецькій і Луганській областях та Автономній Республіці Крим; (с)
Правильно, нефиг по ебиптам и турциям шастать, зубожилые - так зубожилые
Мариш_ка• 06 сентября 2019
Ответ дляman_darinka
ЗЕлье))))
ЭмчЭндЭм• 06 сентября 2019
Ответ дляМариш_ка
и крымам.)))
Анка-пулемётчица• 06 сентября 2019
Ответ дляЛизочек
И какие правила надо нарушить, чтобы вернуть гос-ву пенсию?
Скорее всего речь о пенсиях по инвалидности, которые получены за деньги
Мариш_ка• 06 сентября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Наконец то....
Правильно, раз теперь народный презЕдент- значить драть шкуру надо начинать с низов. А то ишь, распоясались при ’барыге’
Благоуханочка• 06 сентября 2019
Интересно, а если я резидент Евросоюза и получаю детские здесь и в Украине, меня могут как-то вычислить?
Слепок стопы• 06 сентября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
я ответила на пост о матерях ’одиночках’
Сто извинений - я не увидела
Мариш_ка• 06 сентября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Учитывая заявление разумкова, что ’слуги’ будуть работать в турборежиме (читай, тупо жать на кнопки... впрочем, они и так ни бум-бум, зачем им читать), то ждем ’штамповок’ пачками)
А у нас макарошки• 06 сентября 2019
Поддерживаю
Боевая• 06 сентября 2019
Отличная инициатива. Только ещё проверять, откуда у чиновников / депутатов / судей деньги на такое количество автомобилей и недвижимости. А то в одни ворота получается
Благоуханочка• 06 сентября 2019
Ответ дляНа привозе
Так помощь не на нужды мамы дают, а для ребёнка. При чем тут работает или нет? Потом этот ребёнок станет взрослым и будет пахать на государство.
Вездевлазиющая• 06 сентября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Есть льготные социальные стипендии.
И? что там проверять? Их кому попало не дают.
ГейТуда• 06 сентября 2019
Ответ дляМариш_ка
какую шкуру? тех, кто привык жить за чужой счет? так давно пора, что не так
beril_он• 06 сентября 2019
Ответ дляЛизочек
почитайте новости, некоторые годами получали пенсию на своих умерших родственников
Тётя Хрюша• 06 сентября 2019
Всё правильно! Поддерживаю!
Тётя Хрюша• 06 сентября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вы против или за?))
а как можно быть против?
Тётя Хрюша• 06 сентября 2019
Ответ дляБеллаДонна
стипенди..пенсии..повеселили )))
за бюджет давно пора взяться.
Кода недобор на специальности и ’поступают’ люди с баллами менее 150, это жесть ((
Наездница• 06 сентября 2019
И правильно, я Щетаю!
Вездевлазиющая• 06 сентября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да прям все потерялось и сгорело.) Думаю предстоит большая тряска пенсов - челноков из категории переселенцев и пенсов, проживающих за границей. В первую очередь.
У нас в стане все через одно место : человек проработал всю жизнь в этой стане официально, платил налоги. А если вдруг на пенсии уедешь к детям за границу, то все - пенсия не положена.
Сколько_мне_лет?• 06 сентября 2019
Ответ дляЛизочек
Умереть
Кузьки не мати• 06 сентября 2019
Я вчора читав трохи ККУ, дією яка може бути визнана як крімінальна і може бути визнана як злочин судом, і може бути покарана штрафом, громадськими або виправними роботами (увязненням), може починатися від 3000 гр.