Глаза_в_3_карата• 07 сентября 2019

Посоветуйте где заказать рассадку для гостей? Очень срочно

Свадьба на носу, нужно карточки на и стол с именами .
Айпишница• 07 сентября 2019
В любой типографии
КвартираЧья• 07 сентября 2019
В инстаграмме happy_fox_in девочка есть, вроде быстро. И lastivka_2016. Это если вас устраивает не супер-пупер полиграфия, просто красивенько и быстро.
Супер-пупер будет ananas_eventstationery, но за срочность накинут, а у них и так дорого.

Карточки и карта рассадки нужны минут на 5, потом про них забудут, потому советую подешевле
AVIV@• 07 сентября 2019
Могу помочь,с дизайном и печатью,доставка по всей Украине бесплатная,опыт есть.
AVIV@• 07 сентября 2019
Напишите в личку,к-во гостей,размер карточки,размер посадочной карты,сориентирую что к чему.