Глаза_в_3_карата• 07 сентября 2019
Посоветуйте где заказать рассадку для гостей? Очень срочно
Свадьба на носу, нужно карточки на и стол с именами .
КвартираЧья• 07 сентября 2019
В инстаграмме happy_fox_in девочка есть, вроде быстро. И lastivka_2016. Это если вас устраивает не супер-пупер полиграфия, просто красивенько и быстро.
Супер-пупер будет ananas_eventstationery, но за срочность накинут, а у них и так дорого.
Карточки и карта рассадки нужны минут на 5, потом про них забудут, потому советую подешевле