Самая СоветЧиваЯ• 08 сентября 2019

Мой мужчина лайкает своих подруг в фб

Причём постоянно какие-то новые у него..
Допустим, замужних не лайкает, может я прилираюсь, незнаю но обидно отчего-то (
Вместе мы полтора года, меня в фб нет, в вк только фото выставляю.. Никого не рассматриваю
Стоит ли с ним говорить по этому поводу?
Лайкает одиноких подруг
Ируся-пуся• 08 сентября 2019
он держит френдзону вокруг себя. чтобы в случае чего легко перекючиться на другую

Баба_Воля• 08 сентября 2019
О господи, я лайкаю всех подряд. Что тут такого
А поговорить?• 08 сентября 2019
У меня тоже такой был,активный прям весь в соцсетях,и там подмигнет,и сям- О, какие красивые глаза и тп. После 2.5 года отношений был пойман на измене,послала. Прошло 8 лет,живёт с другой и ребенок есть,и все равно меня лайкает в ФБ,в инсте,придурок.
автор Самая СоветЧиваЯ • 08 сентября 2019
Ответ дляБаба_Воля
Вы женщина?
Мне обидно(незнаю что делать...
неДоЖиру• 08 сентября 2019
лядун. ищет кекс
культУра• 08 сентября 2019
И я всех лайкаю. Друзей и одиноких, и женатьіх. И подруг.
А нельзя????

beril_он• 08 сентября 2019
скажите спасибо что не ахает
Белоснежко• 08 сентября 2019
Дайте посилання. Я також хочу декілька лайків
Ответ длякультУра
А нельзя????
Вы женщина или мужч на?
Просто вопрос, зачем если вы женщина вы лайкает левых мужиков, если у вас есть пара???
культУра• 08 сентября 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы женщина или мужч на?
Женщина. Замужем. Почему левьіх??
Я же написала - друзей.
Ответ длякультУра
Женщина. Замужем. Почему левьіх??
Я же написала - друзей.
А если ваш муж будет лайкать своих подруг?
культУра• 08 сентября 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
та ну и ладно)
Хотя он даже меня редко лайкает:)
Я не знаю, какие цели преследует ваш мужчина, но я, например, не придаю єтому какого то особого значения.
Ну, то есть, лайкну я фото своего друга Сережи или подруги Маши - мне одинаково. Прикольная фотка - вьіражение лица -путешествие-природа - и т.п. Как фотоальбомьі раньше смотрели. Для меня вот так)
Блoшка-матрешка• 08 сентября 2019
Ответ длянеДоЖиру
лядун. ищет кекс
Жесть. Лайкайте парней.
Единая страна!• 08 сентября 2019
Понимаю, это может быть чуток неприятно и навеивать какие то лишние мысли.
Зарегистрируйтесь на Фейсбуке и ведите там свой аккаунт, добавьте друзей, фоток своих симпатичных. Пускай наблюдает Вас там и знает, что Вы тоже его можете понаблюдать;)
А вообще, когда такое происходит , нужно включать главное правило ’не волноваться, а волновать’
Сделайте так, что бы Вас лайкали множество мужчин и Ваш это видел
неДоЖиру• 08 сентября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Жесть. Лайкайте парней.
нафига мне они?))))...
Блoшка-матрешка• 08 сентября 2019
Ответ длянеДоЖиру
нафига мне они?))))...
А нафига вашему парню девушки?
Бабулька• 08 сентября 2019
Меня один такой женатый лайкает и периодически в личку комплименты закидывает, на кофе приглашал. Я считаю, нееспроста ваш лайкает.
Хотя вот я, например, лайкаю кого угодно без всяких умыслов, просто лайк и все.
Меряю линейкой• 08 сентября 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А что лайк это что-то значит? М-да..

неДоЖиру• 08 сентября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
А нафига вашему парню девушки?
вы о чем вообще?
МамаБест• 08 сентября 2019
А вы откуда знаете ,что лайкает? Как проверяет? Каждую фотку просматриваете? Не пойму ппосто?
Голубец• 08 сентября 2019
А откуда вы знаете, если вас в Фб нет?