Лепешечка• 08 сентября 2019
Про Шнура и его группировку
Только сегодня узнала что Сергей Шнуров закончил концертную деятельность и распустил " Ленинград".. А я так и не попала на их концерт(((
А вы бывали на его выступлениях? Нравится его музыка, клипы?
Будете ли скучать по ним?
Результат:
вже голосів:
69 (75%)
Да, он талантлив.
23 (25%)
Нет, не считаю
Кактус из кожезаменителя• 08 сентября 2019
Ответ дляЛепешечка
Я хочу на огромный стадион, Газпром арена 65 000 вместимость, но билетов мало осталось...если ’карта ляжет’, рвану туда . На большом стадионе совсем другая атмосфера
Пусть Ваша мечта сбудется!
Лепешечка
• 08 сентября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Пусть Ваша мечта сбудется!
Спасибочки!!!
Ответ дляЛепешечка
Жалко что в Украину он не приезжает...
Да, очень жаль.
А к нам в город 22 приедет «Машина времени», думаю будет хороший концерт.
Лепешечка
• 08 сентября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да, очень жаль.
А я вот Макаревича почему-то не люблю
, музыка из не нравится. Да и старый уж он больно.
Ответ дляЛепешечка
А я вот Макаревича почему-то не люблю
У меня эта музыка «из детства» мамина любимая группа и муж любит + концерт на площади будет бесплатный, так что нужно сходить обязательно.
Лепешечка
• 08 сентября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ну да. Шанс упускать нельзя. А мне из старой гвардии больше Шевчук нравится))
вентиляторная• 08 сентября 2019
Слышала, что он уже неоднократно распускал группировку в ожидании вдохновения так сказать. Так что новые песни вполне ещё возможны.
Я вот Кишинёв мониторю по концертам, мне ближе туда. С удовольствием пошла бы на Муммий Тролля, Земфиру, Ленинград. Эх...
Ответ дляЛепешечка
Шевчук хороший исполнитель, но к нам вряд ли приедет.
У мужа ещё мечта поехать на концерт Розенбаума, но опять таки смотрим в сторону Германии.
Ответ длявентиляторная
Так был же только 30 августа концерт, не ездили?
вентиляторная• 08 сентября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Неа, благополучно провтыкали.
Ответ длявентиляторная
Неа, благополучно провтыкали.
Обидно.