ФрекенБок• 09 сентября 2019
Мигрени уже замучили, как жить без таблеток
Девочки, страдаю мигренями. Каждый день башка болит невероятно. Пока есть таблетка от мигрени, еще можно жить и работать. Но это ж не дело, они стоят немало. Как вы спасаетесь, существует ли жизнь без лекарств?
ЧукИГеки• 09 сентября 2019
Вы причину мигреней не выясняли? МРТ не делали? К неврологу обращались?
Артура Пирожкова• 09 сентября 2019
Виключіть чорний чай, червоне вино і твердий сир!
Схуднути, якщо зайва вага)
Я все це пройшла, і тепер в мене тільки циклічна мігрень
Схуднути, якщо зайва вага)
ФрекенБок
• 09 сентября 2019
Ответ дляЧукИГеки
Да как-то по больницам не хожу. Сталкивалась с тем, что кроме облегчения кошелька другого облегчения не будет. Я думаю, может, травы какие есть, чайки попить
АгатаХристя• 09 сентября 2019
Диета. Минимизировать стрес, нервное напряжение. Йога, медитация.
Но все равно болит, но хоть не каждую неделю.
сказочное_Бали• 09 сентября 2019
Ответ дляФрекенБок
спорт
ФрекенБок
• 09 сентября 2019
Ответ дляMs. Iphone
Давление в норме?
Позвоночник?
Спина побаливает в пояснице, шее. Затылок иногда. Кажется, что внутречерепное по моим ощущениям. Голова как мяч распирает.
Закидай меня камнями• 09 сентября 2019
Сходила к терапевту, направили к невропатологу , глазное давление, ренген позвоночника и шеи, лор, в итоге нестабильность шейных позвонков, прошла курс капельниц 10 дней + таблетки месяц, итог пол года не болит голова, за все время только дважды болела, а до этого каждый день цетрамон пила.
Ищите хорошего невропатолога
сказочное_Бали• 09 сентября 2019
Йога!!!на Ютьюбе смотрите и занимайтесь ,у меня я знакомая на уколах анлгина сидела уже ,пошла на йогу, фитнес,все ушло
ФрекенБок
• 09 сентября 2019
Ответ длясказочное_Бали
спорт
Наверно, но когда голову хочется с плеч снять, единый вид спорта - футбол. Снять голову и зафутболить) Думать больно, не то что спорт
Швабристка• 09 сентября 2019
Автор, а с чего вы взяли что у Вас мигрень?
Пост выше, про МРТ и т.д, вы сделели? Или вы сами себе поставили мигрень?
У меня голова болит тоже, но у меня есть диагноз определенный и я понимаю в чём дело (МРТ, невролог, УЗД сосудов), а Вы?
ФрекенБок
• 09 сентября 2019
Ответ длясказочное_Бали
Спасибо
Партизанка• 09 сентября 2019
С 19 лет каждый месяц по несколько раз, бывало по 3-е суток со скорыми. Сейчас 47. Да, ужас, но поделать? Вчера и позавчера встать не могла, таблетки постоянно. Целая аптечка всегда и везде со мной. В свое время переживала кто меня такую замуж возьмет и как детей родить , на ноги поставить. Слава Богу все получилось, сложилось. Ну а родные... ну привыкли они, что мама кляча( и то скачет, то плачет от боли. МРТ, уколы, массажи - никакого толку нет. Так что автор - Вы не одиноки). Крепитесь! Радуйтесь и наслаждайтесь теми часами когда ничего не болит. Когда не болит ценишь все вразы сильнее.
ФрекенБок
• 09 сентября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ищите хорошего невропатолога
Спасибо.
сказочное_Бали• 09 сентября 2019
Ответ дляФрекенБок
Шейный остеохондроз,я сейчас кончаюсь ,с утра 2 ибупрофен а выпила ,у меня когда месячные ,4 дня ада таблетки почти не помогают,у меня шейный остеохондроз ,когда эти дела идёт сбой и кислород видно хреново поступает из за него и это пипец,уду заниматься спиной
ДлинноНожка• 09 сентября 2019
Ответ длясказочное_Бали
Там в Ютубе столько йоги! Что именно посоветуете?
ФрекенБок
• 09 сентября 2019
Ответ дляПартизанка
Да просто уже муж фигеет, сколько стоят мои таблетки. Сейчас денег нет, я не покупаю, на стену лезу. А помочь себе хочется, потому что только пластом могу лежать
ФрекенБок
• 09 сентября 2019
Ответ длясказочное_Бали
я нашла четкую информацию про базилярные мигрени, как с меня написано все, один в один. У Вас может быть причина - пережимчик артерии. Хочется жить нормально, конечно, но пока на больницы денег нет. Суть в том, есть ли умелицы, которые научились без Амигрена, стопмигрена, золмигрена этот приступ переживать, не помирая)
Вкаблучках• 09 сентября 2019
Ответ дляФрекенБок
Автор, я с вами! Но я заметила - у меня мигрень менструальная. за день до месячных и неделю после них. В день пачка Золмигрена. Зла не хватает. Никто мне помочь не может. Доктора советуют пить антимигренозные лекарства и на этом всё.
ФрекенБок
• 09 сентября 2019
Ответ дляЧукИГеки
Нет не делала, цена МРТ и прочие вещи не по карману. Знать бы, что точно будет результат, задумалась бы. Просто молча лезу на стену и работаю через силу.
Вкаблучках• 09 сентября 2019
Ответ дляФрекенБок
Сестра! Действительно, очень выбивает из колеи эта боль.
ФрекенБок
• 09 сентября 2019
Ответ дляВкаблучках
Ого, пачка? Я стараюсь не больше трех таблеток, или одну, а то помогать перестают. На два часа полегче делается. У меня началась аллергия на мигреники, слизистые пекут, в частности глаза. Либо не видешь ничег из-за боли, либо не видишь, потому что глаза пекут, как у сварочника
ША все! я пришла• 09 сентября 2019
Дівчата, співчуваю вам... і собі. Помітила, що коли ходжу на фітнес - болить рідше.
Вкаблучках• 09 сентября 2019
Ответ дляФрекенБок
пачка маленькая, из 2-х таблеток)
Рыжая бестия• 09 сентября 2019
Автор, сходите к неврологу. Причина может быть разная, от пережима сосудов - до неправильного кровотока, да, и вообще причин куча, понимаете?! Даже доплер сосудов головы шеи может показать причину. Это не так дорого как МРТ. Ваши таблетки дороже, чем сходить к неврологу для установления диагноза.
ФрекенБок
• 09 сентября 2019
Ответ дляРыжая бестия
спасибо
Мальчун-задирун• 09 сентября 2019
Ответ длясказочное_Бали
Та же проблема. Мне гимнастика Шишонина помогает,но она не всем подходит, раньше пилатес
Рву и мечу• 09 сентября 2019
Ответ дляФрекенБок
нет но если это настоящая мигрень то с возрастом полегчает
ФрекенБок
• 09 сентября 2019
Ответ дляРву и мечу
Мама у меня тоже страдает, говорит, как месячные перестали идти, полегчало