Пенять на зеркало• 10 сентября 2019

Муж и его одногруппница

Есть у моего мужа подруга молодости - его одногруппница из универа. Я с ней тоже знакома, часто ходим к ним в гости и они к нам. Так вот, развелась эта красавица недавно и попросила моего муженька поехать с ней за креслом для малого. Ок, поехал, через 2 часа вернулся, все ок. Через пару недель попросила поменять замок в двери. И как он может отказать подруге, поехал... Из дому в 12 и вернулся домой в 8 вечера. Приехал какой-то сам не свой, мысли где-то летают. Спрашиваю - что вы там делали целый день? Говорит, копался с замком, потом играл в соньку с малым, ждал пока эта фифа приготовит ужин, неудобно было отказаться, мол угостить его хотела. Потом говорит, сидели вспоминали стеденческие годы...

Девочки, может я себя и накручиваю, но когда они с ее мужем приезжали к моему на ДР, я всегда ловила их взгляды, как они по особенному на друг друга смотрят (мой муж и его подруга), как обнимаются при встрече и на прощание - не формально, а как родные. Он с ней частенько общается в вайбере, раз не выдержала, взяла почитать, заметила что кусков переписки просто нет, удалено по десятку сообщений. Пыталась наезжать, мол какие могут быть подруги у семейного мужика, на что получила скандал и упреки что не мне решать с кем ему общаться, и если не доверяю, то он меня не держит.

Как-то так, просто выговориться... Нам обоим по 30, есть ребенок 4 года.
Армейская• 10 сентября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
как личное мнение (позиция) может быть групостью?
позиция-не может, а домыслы могут)

ЯспАкойнаЯ• 10 сентября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Девочки, спасибо за советы и поддержку
Отвечаю на ваши вопросы:
Квартира куплена в браке на деньги мужа (он зарабатывает очень хорошо, я с декрета не работаю).
С сексом у нас так себе - раз в неделю-две
И да, она очень красивая и ухоженная, а у меня есть пару лишних кг, хотя и я вроде как ничего)

Вот сейчас открыла его контакт через впн, почитала их старые переписки.. Это что-то с чем-то. Там такая любовь была... Фразы типа ’я даже во сне чувствую запах твоих волос’, ’ты моя вселенная’ и т.д. Ну и с ее стороны много взаимности. Но это было 10 лет назад. Он это от меня скрывал, что они были парой.
Утром приготовила ему завтрак, провожала на работу как обычно и вспомнила за ту поезду в воскресенье. Сказал, что это нормально помогать друзьям. Я говорю, что она бы могла найти кого-то на кабанчике, или ты ей вызвать и даже оплатить. Сказал, что нефиг чтобы к ним с ребенком шастал чужой мужик. Я не выдержала и сказала, что пусть идет тогда к ней, если так любит. Обматерил и сказал что если я еще раз упрекну его в этом, он обязательно так и сделает. Заберет сына и уйдет. А меня ’ведьму тупорылую’ оставит одну в 3 комнатной квартире, чтобы выла от тоски и машину даже оставит, ’может убъешься с*ка’... Вот так вот мило утром пообщались. Если что, это в стиле моего мужа, так издеваться когда пытаюсь наехать. Непробиваемый...
от этого всего, слезы давятся где-то в горле... это конец
Пластилин_Колец• 10 сентября 2019
Ответ дляПросто красавица
А предыдущая жена ’подругу юности’ на дух не переносила, скандалы из за нее закатывала, поэтому ’подруга’ очень удивлялась моему ровному отношению к ней. А чего мне нервничать? К юношеской почти школьной любви? так у меня тоже такая была. Вот честно, эта женщина меня абсолютно не напрягает.
Здесь мало адекватных женщин) Вы - одна из них! Счастья вашей семье!
автор Пенять на зеркало • 10 сентября 2019
Пришел с работы как ни в чем не бывало, я накрыла ужин, рассказывал как прошел его день, спрашивал чем я занималась с малым. Про утренние ссоры мы никогда не вспоминаем, я человек не обидчивый, а для него нагнать матов в порчдке вещей, я уже привыкла..
Потом просто спросила - ты её любишь, только скажи честно?
Молчал секунд 5, потом спрошивает -кого?
Я говорю -ты знаешь кого я имею в виду.
Со словами зае....ла развернулся и ушел развлекаться с ребенком.
По моему, все очевидно. Он днем может спокойно ездить к ней, он сам себе начальник. Малой её в саду, она типа в поисках работы, даже гадать не надо кто её содержит.
Мне кажется если я разок-другой пристану к нему с это темой, он не приедет ночевать домой. Он со мной только ради ребенка, последние 2 недели даже близости не было
ДваДваВосемь• 10 сентября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Я говорю -ты знаешь кого я имею в виду.
Почему ваш ребёнок не в саду?
Ответ дляДваДваВосемь
Почему ваш ребёнок не в саду?
Пока временно дома, много больных в группе

Соседушка• 10 сентября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Я говорю -ты знаешь кого я имею в виду.
Мда... Плохая Вы ученица, Автор((
Смысл именно сейчас доводить ситуацию до белого каления? У Вас уже проложен маршрут отхода? Самообладание и умение выждать - не Ваш конёк, увы((( Вы свою ошибку поймёте позже, поверьте
Штош...
Телепузик• 10 сентября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Если ваша цель чтоб ушел то конечно спросите еще парураз. А так меняйте тактику. Либо безразличие, либо очень чем-то заняты, либо ’ой заболела’ нужна помощь. А лучше всё по очереди. Меняйте стандартное поведение.
Ответ дляСоседушка
Мда... Плохая Вы ученица, Автор((
Штош...
Да я больше не буду поднимать эту тему с ним, посмотрю как будет развиваться дальше. Но то что он с ней спит - это факт. Я была слепа все эти месяцы. Эта ситуация с дверью в воскресенье расставила все точки над и. Если бы не она, я бы не стала копаться в этом дер-ме.
Чеширская кошечка• 10 сентября 2019
Займитесь собой. Не для него. Для себя. Выделите пару сотен долларов из той заначки или тряхните его на спортзал, если что - скажите для здоровья надо, спина после родов болит. Вот он пришел, пусть сидит с ребенком, а вы на тренировку. Или танцы, - танго, латина, сальса, бачата - погорячее что-то, пилон, в конце концов. Повторюсь - не для него, для себя. Он есть или нет, а вам еще личную жизнь строить. С тем, кто вас будет называть ласково, а не матом крыть. Настройтесь на самоулучшение - фигура, косметолог, самообразование или курсы какие. Отстранитесь от ситуации по максимуму. За каждое улучшение премируйте себя или фотосессию с ребенком устраивайте и развешивайте фотографии. Перестаньте быть приложением к ребенку и кухне. Вспомните, что вы красивая женщина, перестаньте заниматься самоуничижением и жалеть себя. Мужчина может уйти, но это не повод уничтожать себя.

А еще, я бы стала называть его так же, как она, но с сарказмом, что бы он чувствовал, что вы все знаете, но не мог доказать. Но это не обязательно. Я просто язва по жизни.
Чеширская кошечка• 10 сентября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Почему так уверены, что они любовники?
_Юта_• 10 сентября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Я вам дико сочувствую, но совершенно не понимаю. Зачем вы опять полезди спрашивать? Вам до сих пор непонятно? Или хочется маты в свой адрес послушать?
Раз вы не ушли после утреннего, значит, затаитесь и решайте финвопросы. А вы непонятно чего добиваетесь, или верите, что в этот раз упадет в ноги с криком ’прости, любимая!’?
Соседушка• 10 сентября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Примите это как уже свершившийся факт. К сожалению, так бывает...
Сейчас для Вас целью номер один должны быть финансы. Ни Вы, ни Ваш ребёнок солнечной энергией не питаетесь, чай из одуванчиков и веточек не пьёте. За все нужно платить денюшкой бумажной. А слепо надеяться на то, что супруг будет и дальше к ребёнку относиться трепетно и нежно, не стоит. Хорошо, если будет именно так. А если нет?.. Кого будете винить?
Соседушка• 10 сентября 2019
Тем более, у Вас есть такая возможность - подшаманить себе деньжат. Не каждой женщине Вселенная посылает такой профит. Используйте свой шанс - другого может не быть
Просто красавица• 10 сентября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
большое спасибо и Вам того же)
Просто красавица• 10 сентября 2019
Ответ дляРазгуляшка
Бегал бы к ней ,а не сидел бы дома,тоже напрягала бы.
нет, мой к ней не бегает, иногда они к нам заезжают, иногда мы к ним в гости
Ответ дляСоседушка
Да я уже снычковала себе ту 20ку, он про нее и не помнит. На первое время как-то протянем, если что. Еще по пару тысяч грн смогу спокойно таскать, дома всегда тысяч 200 грн лежит наличными, он им счету не знает даже, иногда просит меня пересчитать и сказать сколько там. Принес, положил, мы берём на что нужно. Думаю, если оттуда пропадет 2-3 тыс в неделю он даже не заметит. Разбила телефон - возьми купи, знаешь где деньги. Надо малому в садик что-то сдать, говорит чтобы даже не спрашивала.

Хотите верьте, хотите нет, но для него деньги просто бумага. Они с отцом очень крепко стоят на ногах. Здесь в такое даже не верят, как правило...
КлараЦеткин• 10 сентября 2019
Зря вы спросили сегодня. Все козыри открыли так сказать. Теперь он знает, что вы знаете. И так как меры не предпринимаете, то как бы зеленый свет дали. Как бы согласны с этим. Потом он буде спокойно туда ходить, а вам в случае чего говорить, что вы ж и так давно в курсе, какие проблемы.
Надо или рубить сразу или делать вид что не замечаете.

Дайте подумать• 10 сентября 2019
Ответ дляПенять на зеркало

То поки не йдітьь
Берять ро макстмуму
Соседушка• 10 сентября 2019
Ответ дляПенять на зеркало

Вот и умница)) Есть возможность - поделилась с собой, смотрите по ситуации. Заикнётся за двадцатку (и такое может быть, хз) - «морду кирпичом», мол, какие такие доллЯры? Нет, не помню

Насчёт «деньги просто бумага», «крепко стоят на ногах» - это самообман. Мы с мужем это прошли. В один момент может все круто измениться, все и сразу.

Крепко стоят на ногах? Вот и замечательно! И Вы рядом с ними подскакивайте себе в карман, без резких движений))) У Вас есть, на кого их тратить. Сад, школа, институт, девушки...
СтелькаОТединицы• 10 сентября 2019
Ответ дляПенять на зеркало

значит берите больше, тысяч по 5 ..давно нужно было уже. А мадам наверно из-за денег такая активная. он обеспечен - это многих возбуждает.
Поумничка• 10 сентября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Я говорю -ты знаешь кого я имею в виду.
нет не очевидно.
Зае.....ла - это очевидно.
а все остальное нет.
АнтиТанкист• 10 сентября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Я говорю -ты знаешь кого я имею в виду.
ужином дать в морду
Поумничка• 10 сентября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Созвонилась с психологом, схожу послушаю что скажет
желаю, чтобы Вам с психологом повезло!
Мизимец• 10 сентября 2019
Заведите себе бывшего одноклассника, который якобы был в вас влюблен. Теперь развелся и очень хочет встретиться. Так тяжело ему бедному после развода. А вы просто поддерживаете его. Разговаривайте с ним до 12 ночи, в выходные идите вместе пить кофе в кафе, ребенка конечно же оставляйте на мужа, часика на 2, а в реале на весь день. Приходите домой с цветами, якобы подарил из чувства благодарности и вообще копируйте поведение своего мужа один в один. Если муж будет названивать вам в кафе, куда вы делись, то трубку не берите, скажите потом, что связь была плохая. А когда он станет говорить, что вы неправильно себя ведете, скажете, что вы его не держите. Одноклассником может и подружка побыть и друг какой нибудь. Главное, чтобы вы это могли в течение месяца делать, не за один раз. Просто дайте ему прочувствовать на собственной шкуре, такое отношение.
ПАЦАНКА О• 10 сентября 2019
Неудобно ему должно было быть перед Вами за 8 часов отсутствия.
Соседушка• 10 сентября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Деньги возбуждают всех, но у каждого своя стоп - линия.

Думаю, что мадам изначально его бортанула в поисках лучшего варианта. Но на такую красоту так никто из состоятельных кротов и не позарился.
Села дЕвица, почесала извилины: «Зима на носу, а сапог - то нету?! На Баленсиагу денег так и не наскребла - возьму Корса, иначе и его уведут. А зимой без сапог как - то не комильфо»
Я б такое не носила, но продаю• 11 сентября 2019
Ответ дляМизимец
Ага. Так ее муж и будет сам с ребенком сидеть. Скажет. Ты не работаешь, вот и сиди. Уйдет он куда ему надо
задумчивая мордочка• 11 сентября 2019
Ответ дляNysh
а п.ка то другая
Другая, но тоже подавшая. И к ней ещё и геморрой в придачу.