Бронетапок• 05 ноября 2013
Девочки помогите, обманул продавец Vleria.
Девочки, не думала, что придется и мне писать об обмане. Купила резиновые сапоги у продавца V@leria. Продавец уверил, что трещин нет, на ножку по стельке 16см моему ребенку пойдут. В результате, сегодня забрали посылку, открыли, я просто пришла в шок, сапоги мало того что на ножку 15-15,5см (на нашу ножку16см валенок не налазит тряпичный)+ они еще грязные до ужаса, трещина есть на сапоге. Написала продавцу, хотела решить все по доброму, попросила вернуть деньги, предоставила все фото продавцу, меня вежливо послали. Мол все фото в объявлении правдивые. Еще упрекнула что у меня были проблемы с покупателем, но я в свое время вернула деньги и мы мирно все решили, а тут сразу отключили объявление и отморозили. Не приятно до ужаса. Все скрины предоставляю и фото тоже с сегоднешей датой. Девочки, ну как так можно.
Ссылка на объявление продавца резиных сапог https://www.kidstaff.com.ua/tema-7444153.html
Ссылка на мою галерею с фотографиями сапог https://www.kidstaff.com.ua/gallery-197936.html
Пи. Си. Продавец вышла на связь в личных сообщениях. Сначала согласилась вернуть деньги, потом передумала. Всю переписку скину ниже.
Ответ дляverba23
Как дела...вот жду ответа, адекватного ответа. Продавец меня просто замучил, говорит не будет опускаться до моего уровня, а сама..Написала что вернет деньги, я ей написала вернете деньги, я удалю тему, никому кроме мужа не писала ничего. Сейчас получила сообщение, что здоровья моей семье и на этом все, я переспросила вернет ли деньги. Если нет, буду действовать дальше. Не верну деньги, попорчу человеку нервы, нашла очень много лишней инфы, знакомых, буду писать, что делать, раз уже ввязалась.
Автор, миленькая! Не всем при рождении совесть раздают. Вашему продавец явно ее забыл взять. Бог с ней, не мотайте нервы и себе, и главное ребеночку! Проснутся в продавце остатки чего-нибудь человеческого, перечислит Вам деньги, напишите ей данные для возврата. Нет - Бог ей судья! Она еще сто раз пожалеет об этих 120 грн!
Бронетапок
• 06 ноября 2013
Ответ дляyelnik
Данные написала, жду ответа. Не знаю как поступить, удалить тему после того, как вернет продавец деньги?
Тема давно уже не носит конструктивного характера, можно и удалить. Если продавец очнется и отправит деньги, Вы можете нам сообщить это в другой темке. Я лично порадуюсь и за Вас, и за продавца, у которой не все потеряно. А так, как показывает практика, что бы здесь нелицеприятного в адрес продавца не говорили, все же есть люди, живущие по принципу ’Плюнь в глаза, скажет - Божья роса!’. Вы будете только все это читать и расстраиваться. Очень хочется верить, что продавец очнется, вспомнит, что и у нее есть дети, что она человек, мама, и отдаст Вам 120 грн. Не очень люблю, когда иногда спекулируют темой беременности, но в Вашем случае хочется напомнить продавцу и об этом: не берите грех на душу. Вы фактически украли, обманули человека, который еще и ждет ребенка. Разве можно волноваться будущей мамочке?! Верните деньги, будьте Вы человеком, Vleria! Любой может ошибиться в этой жизни. Но нужно еще и иметь мужество исправить свои ошибки, зачем Вам этот позор?!
kashelcina• 06 ноября 2013
Тему закрывайте только после того, как деньги вернутся на счет. И именно закрывайте, а не удаляйте.
Девочки я вообще предлагаю, если до нее не дойдет, помочь Вербе23 и отсылать ее знакомым мужу всем вместе вконтакте сообщения о ней. Если ей перед нами не стыдно, так как мы все БОГ знает где от нее, то пускай перед своими друзьями, коллегами в конце концов станет. И еще советую, если до завтра не вернет, обязательно напишите маме, я думаю если она нормальный и адекватный человек, то явно свою дочь не одобрит.
Бронетапок
• 06 ноября 2013
Ответ дляyelnik
Я пока подожду, после оплаты сразу закрою тему и удалю фотографии, мало того, я продавцу даже пообещала, что тут в теме отпишусь и извинюсь перед ней. А она продолжает мне грубить, кормит завтраками, говорит на сайте не сидит сутками, что у нее семья.Хамка редкая, ничего не докажешь, человек уверен в своей правоте на 100%, спрашивает меня, что она теперь будет делать со своими сапогами, здоровья пожелала мне и моей семье. Я просто в шоке, что есть такие женщины.Я ей не грублю, матов не писала, держу себя в руках. Ей только стоит вернуть деньги, закончится эта история, удалятся все фотографии и все забудут про эту тему.Нет же, продавец злится сама на себя, придумывает разные отговорки, удаляет страницы, я считаю это не нормально.
Бронетапок
• 06 ноября 2013
Ответ дляkashelcina
Пока держу себя в руках, не хочется, вот так не красиво поступать. У меня есть пока время, подожду, что ответит. Пишет, что хватит ей кости перемывать и склотничать, в чем проблема, верни деньги и все прекратится в секунду
Ответ дляverba23
Так это все считают неправильными, кроме тех, кто так поступает. В Вашем положении Ваше здоровье дороже. Хотя, конечно же, Ваше право поступать, как Вы считаете нужным. В конце концов, есть пословица ’С волками жить по-волчьи выть’. Но я, лично, на Вашем месте поберегла бы свое здоровье и здоровье малыша, который должен вот-вот появиться. И, если честно, все еще надеюсь на совесть Продавца.
Я не понимаю продавца, ну как так можно?
У всех понятие о б/у разное. Продавцу, например, какжется, что её сапожки в ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ, а кому-то нет. Ну неужели тяжело просто тихо-мирно вернуть деньги и ВСЁ? Нет, надо выделываться, а потом ещё и советчицы плохие, опозорили, жизнь испортили...
Бронетапок
• 06 ноября 2013
Ответ дляЮлия_Юлия
Тему не закрывайте. Напишите ей, что в Советчице практикуетя борьба с мошенниками путем соц. сетй. Может, это ее надоумит исправлять свои ошибки?
Валерия обычно вечером в сети, жду посмотрю, что ответит. Потом решу, что мне делать дальше, если завтра не будет оплаты, больше просить не буду
Мне сейчас тяжко, но я боевая девушка
Конечно плакса ужасная стала, ну да ладно.Хватит про мое положение, 1 раз упомянула в разговоре с продавцом, а вы прям волнуетесь, все отлично=)) Вот сделала каку, мало мне бегать в туалет, я еще не выдержала и напилась рассола с помидоров, уж очень вкусный он у свекрови)))
Мне сейчас тяжко, но я боевая девушка
По всей видимости тихо. Продавец продолжает удивлять. То верну, то не верну, да еще и мнимого здоровья желать. Ну как так можно? Мало того, что совести нет, так еще и столько желчи вылить на беременную. А главное за что? За то, что не захотела носить грязно-порванную обувочку.
Бронетапок
• 06 ноября 2013
Ответ дляtolstaya
Автор, у Вас всё тихо?
Тихо, возможно Валерия пока занята, все таки ребенок 3 года, у самой такая, такой возраст, все внимание требует. Может вечером ответит.
natasm0709• 06 ноября 2013
verba23, Вы не туда ей отзыв накатали..Надо сюда https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-173375.htm...
Ответ дляnatasm0709
А если Вас недобавили в покупатели и Вы не можете оценить сделку, так жалуйтесь админам на продавца. Продавцу хоть рейтинг понизят.
Бронетапок
• 06 ноября 2013
Ответ дляyelnik
Девочки, продавец меня добавила в покупатели, сделку я оценила. Увидеть мы ее сможем, после того, как она мне тоже выставит оценку, либо через 10 дней вроде появится моя оценка и не выставленная от продавца. + я еще оставила ей отзыв о котором вы пишите=))) Не переживайте девчонки. Сегодня-завтра утро, ждем результат.
Ответ дляverba23
Ясно!
Ответ дляverba23
Продавец удалил фото или просто отключил объявление видно только 1 фото https://www.kidstaff.com.ua/tema-7444153.html все фото сделаны из далека, подошву не фоткала она, уверили в идеальном состоянии, они красиво сфотографированы.
ТАК ЭТО ДАЖЕ И НЕ ИЗДАЛЕКА. ЭТО ВООБЩЕ ФОТО НОВЫХ САПОГ С КАКОГО-ТО САЙТА. И НА НЕМ ОНИ КОНЕЧНО В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ. ПИПЕЦ. Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ. БУДЕМ АТАКОВАТЬ.
Бронетапок
• 07 ноября 2013
Зравствуйте девочки. Значит новостей никаких нет, меня просто игнорируют. Деньги мне никто возвращать не собирается, мало того, муж Валерии скрыл уже 30 друзей в контакте, смешно правда, наверное самых близких. Но я успела пооткрывать страницы , в истории все сохранилось,буду писать кому смогу. буду все таки сегодня писать в одноклассниках и маме. Не верну деньги, пусть знают, какие они люди.
kashelcina• 07 ноября 2013
Ответ дляverba23
Пишите маме, мы Вас поддерживаем))))
Бронетапок
• 07 ноября 2013
Не понимаю: почему я боюсь кого-нибудь обидеть, а меня обидеть никто не боится.
Говорите ’С волками жить по-волчьи выть’. У меня есть время, много времени, и я не люблю несправедливость, я хочу и я накажу Леру. Она думала прокатит, я сначала думала не опускаться до ее уровня, но.. Начались дожди, мой ребенок остался без сапог, в связи с моим положением, есть некоторые затраты, больница+пакет и многое другое. Даже выделить 150грн. на новые сапожки мне немного внапряг, благодаря Лере. Как и у всех, покушать, заплатить за квартиру, за детский садик.Жду зарплату мужа, от этого злюсь!!!!Держись Лера
Может кто-то посчитает, что я поступаю не правильно, нужно заниматься другим, но... Одна девушка уже оставила эту ситуацию, Лера кинула ее на 155грн. https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-173375.htm... Человек решила не связываться, буду спокойна, когда верну должок!!!!