Бронетапок• 05 ноября 2013
Девочки помогите, обманул продавец Vleria.
Девочки, не думала, что придется и мне писать об обмане. Купила резиновые сапоги у продавца V@leria. Продавец уверил, что трещин нет, на ножку по стельке 16см моему ребенку пойдут. В результате, сегодня забрали посылку, открыли, я просто пришла в шок, сапоги мало того что на ножку 15-15,5см (на нашу ножку16см валенок не налазит тряпичный)+ они еще грязные до ужаса, трещина есть на сапоге. Написала продавцу, хотела решить все по доброму, попросила вернуть деньги, предоставила все фото продавцу, меня вежливо послали. Мол все фото в объявлении правдивые. Еще упрекнула что у меня были проблемы с покупателем, но я в свое время вернула деньги и мы мирно все решили, а тут сразу отключили объявление и отморозили. Не приятно до ужаса. Все скрины предоставляю и фото тоже с сегоднешей датой. Девочки, ну как так можно.
Ссылка на объявление продавца резиных сапог https://www.kidstaff.com.ua/tema-7444153.html
Ссылка на мою галерею с фотографиями сапог https://www.kidstaff.com.ua/gallery-197936.html
Пи. Си. Продавец вышла на связь в личных сообщениях. Сначала согласилась вернуть деньги, потом передумала. Всю переписку скину ниже.
Бронетапок
• 05 ноября 2013
Девочки, спасибо что были со мной. Буду прощаться, встаем в 6-40 утра, заранее знаю, что еле встану, ребенка в сад, мужу на работу. Отпишусь завтра, может кто ответит.Все спокойной ночи, всего самого доброго вашим семьям

Бронетапок
• 05 ноября 2013
Ответ дляYaeivya
А ссылка на продавца есть?
Ответ дляverba23
Спокойной ночи! И не переживайте
vasilchenckoswetlana• 06 ноября 2013
Боже,какой кошмар!!!!!!!!!я тоже продаю вещи/обувь после своего ребёнка,так они у меня как новые,девочки кто покупал благодарили всегда,и сама очень переживаю,что б всё подошло и понравилось и возврат у меня предусмотрен.Это ж какой надо быть засранкой!!!!!!!!!!!!чтоб продать такое грязное!!!!!У меня дите погуляет и обувь сразу мою,а тут грязи столетней
BlueOrchid• 06 ноября 2013
Грязная свинья и засранка продавец! Не вернете покупателю деньги в ближайшие 24 часа и ваши фото с данными будут висеть на каждом столбе! Не позорьтесь на весь город. И мужу вашему будет очень неприятно с последствиями. Это мы вам гарантируем!!!
Не, маме пока писать не стоит. Может продавец завтра одумается и решит вопрос по-тихому с покупателем в личке. У мужа денрик всё-таки сегодня, мало ли, хильнули трошечки, голова не варит. Хотя в соцсетях профили позакрывали, лучше б к нам зашла и объяснила свою позицию, а то как с Масловой всё получается, а потом советчицы плохие, опозорили, жизнь сломали... Утро вечера мудренее.
ПРОДАВЕЦ!!! Почитайте про Маслову, оно Вам надо??? Давайте оставаться людьми!
Ответ дляverba23
Сделку оценила, отзыв оставила. Как написать администрации?
Администрация сможет дать Вам только е-mail адрес пользователя и дать IP адрес,это вся их помощь. У меня в марте была такая же ситуация с б/у коляской ’в идеальном состоянии’ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-91715 , но к тому же продавец еще и кинула пару девочек на деньги.Когда я попросила админа занести продавца в чёрный список мне ответили :’ Простите, но для того, что бы внести пользователя в черный список одной жалобы мало’ Так-что нет смысла писать админам.
КСЮТАКСЮТА• 06 ноября 2013
Ответ дляtolstaya
Ну это если наложка.
Нет,это даже и без наложки)))от не проверенных продавцов и поставщиков всегда так делаю)))Потом они оплачивают всё
Бронетапок
• 06 ноября 2013
Девочки, доброе утро. Пишу с последними новостями,продавец отписалась в личку. Попросила закрыть тему и прекратить свою деятельность, сказала вернет деньги, что у нее тоже семья. Очень надеюсь, что мне действительно вернут деньги. Маме конечно же я писать не буду
Бронетапок
• 06 ноября 2013
Ответ дляyanulka11
БУДЕМ НАДЕЯТСЯ НА СОВЕСТЬ ПРОДАВЦА. Может завтра проснётся!!!!!!!!!
Очень на это надеюсь=))
Бронетапок
• 06 ноября 2013
Ответ дляtolstaya
П.с. Если чё - все друзья, родственники, одноклассники, однокурсники заскринины
Девченки, ну вы даете. Я на всякий случай тоже заскринилы немного информации, успела=)))Но пока есть надежда, продавец пообещала вернуть деньги.
Ответ дляverba23
ну темку можно не закрывать пока, перевод денег не так много времени займет
Бронетапок
• 06 ноября 2013
Ответ дляkasumi_i
Я написала ей, что закрою тему сразу же после оплаты
BlueOrchid• 06 ноября 2013
Слава Богу! Следующий раз выбирая сапоги проконсультируйтесь пожалуйста с нами!
Бронетапок
• 06 ноября 2013
Ответ дляBlueOrchid
=))
kashelcina• 06 ноября 2013
Вы хоть отпишитесь вернула ли)) странная особа, то что у нее семья раньше она не думала, когда высылала Вам такое позорище)))
vasilchenckoswetlana• 06 ноября 2013
Ответ дляkashelcina
Цитата:
Вы хоть отпишитесь вернула ли)) странная особа, то что у нее семья раньше она не думала, когда высылала Вам такое позорище)))[cit}А такие люди вообще не думают,они надеются на авось,а вдруг пронесёт,а вдруг не заметит или не захочет пересылать туда сюда
Бронетапок
• 06 ноября 2013
Ответ дляtolstaya
Автор, ну как у Вас дела?
Как дела...вот жду ответа, адекватного ответа. Продавец меня просто замучил, говорит не будет опускаться до моего уровня, а сама..Написала что вернет деньги, я ей написала вернете деньги, я удалю тему, никому кроме мужа не писала ничего. Сейчас получила сообщение, что здоровья моей семье и на этом все, я переспросила вернет ли деньги. Если нет, буду действовать дальше. Не верну деньги, попорчу человеку нервы, нашла очень много лишней инфы, знакомых, буду писать, что делать, раз уже ввязалась.