Кнопус• 11 сентября 2019
Ну що, порадниці, комусь вчора відповіои стосовно дистанційної роботи?
Різні версії були, просто цікаво. Лохотрон така робота чи реальність
Синди Кроуфорд• 11 сентября 2019
Ответ дляНепонятно
Собирали Эл почты для рекламы
Все верну, база ´горячих пирожков´.
Смурфетта• 11 сентября 2019
Если бухгалтер удаленно сюда приравнивается, то я довольна своей работой)
Девальвация• 11 сентября 2019
Да, сбор почтовых адресов. Потом будут спасмить.
Каждый день по 10-20 писем приходят
И как от них отписаться, блин, сначала добавляла в блок, потом замахалась.
Через пару месяцев одно из них попало сразу в мусорку, это ж сколько нужно было их пофильтровать(
Каждый день по 10-20 писем приходят