Ряженка• 11 сентября 2019
Вы ужинаете супами/ борщами?
Или нет
Не прохожу мимо• 11 сентября 2019
Да, прихожу с работы в 18.30 и ужинаю супом :) А потом уже готовлю ужин на всю семью.
Форс мажор• 11 сентября 2019
В охотку могу и завтракать, и обедать, и ужинать. И даже одним и тем же.
осень_осень_харашо• 11 сентября 2019
Я люблю первые блюда и могу их есть хоть на завтрак, хоть на ужин.
Лишь бы мне потом комфортно усваивалось.
буреЛОМКА• 11 сентября 2019
Часов в 5 вечера могу съест суп или борщ. Позже уже нет
А муж и в 8 вечера после работы съедает первое, второе и компот
буреЛОМКА• 11 сентября 2019
Ответ дляBlonddinka
Да. И завтракаю тоже
Вот на завтрак совсем не понимаю борщ/суп. Ну не полезет он в меня до часу дня точно
Бензопирен• 11 сентября 2019
Я вообще не ем,а муж мой может есть первое,а особенно борщ на завтрак-обед-ужин каждый день,пока не закончится
Blonddinka• 11 сентября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Так это понимать и не обязательно. Тут или есть или не есть)
Blonddinka• 11 сентября 2019
Ответ дляБензопирен
Вот это именно мой вариант. Супы могу есть хоть весь день!